V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Александр Бастрыкин поручил защитить жителей затопленного дома в центре Волгограда

20 января 2024, 16:43
Значит, замылят.
Гость
20 января 2024, 16:55
А кого наказывать, если что УК покажет большие расходы.Дворник 200 тысяч, трактор на час виртуальный 2 миллиона...
Гость
20 января 2024, 16:57
Гость
20 января 2024, 16:57
А кого наказывать, если что УК покажет большие расходы.Дворник 200 тысяч, трактор на час виртуальный 2 миллиона...
Никто не ЖКХ, УК, ФОНД КАП.РЕМОНТА, КОНЦЕССИЮ не контролируют.Делают что хотят, точнее ничего не делают.
20 января 2024, 19:46
защитить жителей дома на Советской 26 тоже надо.
Гость
20 января 2024, 18:13
Бастрыкин наверное ночами не спит, всё возбуждается когда кто-то замораживается или подтопляется, просто сверхчеловек, пора фильм-эпопею про него снять!
Гость
21 января 2024, 08:12
Басрыкин супер-герой.
Гость
21 января 2024, 09:31
Гость
21 января 2024, 09:31
Басрыкин супер-герой.
Как интересно называется человек, который возбуждается на канализацию?
Гость
20 января 2024, 16:44
Может две должности отдадим Кадырову, должность Мэра и губернатора..А их в СВО Родину защишать , все рано от них толку мало .
Гость
20 января 2024, 16:45
Голосуем друзья, хорошая идея.
Гость
20 января 2024, 17:08
А почему только в центре города.А другие районы, области.
Гость
20 января 2024, 18:15
Оттуда сигнал долго идёт, надо малость подождать.😂
Гость
20 января 2024, 16:46
Потом попросим Бастрыкина , мэра и губернатора поменять.
21 января 2024, 07:52
Поручил защитить...😁😁😁 зонтики всем выдать? Этот персонаж кроме смеха не каких эмоций не вызывает.
Гость
20 января 2024, 17:00
жител платежки оплачивать не пробывали как попробуют так и все починят эти дома в долгах
Гость
20 января 2024, 17:09
Больше миллиона каждый месяц собираете, у меня даже уже дворников нет..
Гость
20 января 2024, 17:12
Вы не переживайте, суды с неплатильшиков снимают быстро деньги, а вот отсудить за ремонт не реально, за некачественное обслуживание..За наши деньги ещё юристов держат , чтоб от жителей защишаться , а не работать.
Гость
20 января 2024, 23:07
Может быть мне журналисты помогут вызвать аварийку? Такое впечатление,что они меня просто игнорируют с 16,30 ,сейчас 23 часа -20 января,25 года ул им Ник отрады11,первый подъезд легли с тазиком спать ,образно говоря
Гость
21 января 2024, 04:32
20 января2024 год- протекла крыша,т к не убирается снег с крыши и нет кап ремонта ливневки по ул им Ник отрады11 первый подъезд - вызывали аварийку с 16,30- так и не приехали,не спим,носимся с тазиком прокалываем натяжные потолки и сливаем вонючую грязную воду- аминь полный,обои сырые, с потолка течёт дождь - с момента вызова аварийки прошло 12 часов,они даже не отзвонились,нет обратной связи- пол копейки нет долга за квартиру иииии? Как быть и что делать? Управляющая компания это очередная жесть Волгоград - устали,на стрессе 12 часов на ногах с тазиками,дом1976 год постройки - боюсь за проводку,т к стены все мокрые- какие дальше последствия ужасно,в квартире ремонт хороший,я пенсионер и по этой ситуации больше не осилю что то менять !ибо просто нет на это денег - как теперь? Сущим стены всем,чем можно и феном,и сплитом,и газ включили и обогреватель ! Обращалась года два назад с этим ???? В жил инспекцию,но у управляйки всё хорошо!!!! Если даже на лестнице над дверью входной в квартиру течёт!
Гость
20 января 2024, 16:38
Обращение к Рамзану , как всегда, всем помогает! В положении таком, только он всех защищает! Этот, если осерчает, так упрячет в "грозный, дон" Всё зависит в грозном оном от тебя, от самого Хочешь, станешь журавелем , хочешь перышком его!
Гость
20 января 2024, 21:34
Депутат гос.думы Гурулев заявил , что коммунальные аварии происходят из-за малой оплаты за жкх и заявил , что для избавления от аварий необходимо поднять оплату на 15%. Ура-а-а-а!
Гость
20 января 2024, 22:08
Ребята,караул- дождь в квартире с потолка идёт: живу в тзр на ул им ник отрады 11+ 1 подъезд 9 этаж,с 16,30 жду аварийку сейчас 20ягвпря 2024 года время 22 часа никто не едет,обзвонила ь,прокололи натяжной потолок,слизи уже с потолка литров 30 воды,в квартире все стены мокрые с потолков натяжных сливаем воду!!! Просто жесть!!! Неоднократно обращалась в управляйеу на ул Менжинского -25 по поводу ремонта ливневки и крыши над нашей квартирой! Ответ один всё хорошо,снимала видео и отправляла в жил инспекцию и т д ,но всё хорошо ! Это как нормально управляйка работает!??? Пол копейки нет долга за квартиру ! Что делать? Волгоград подскажи как быть и что делать хана ремонту! Боюсь за электрику,т к дом 1976 года постройки на лестнице тоже течёт сыро,но в квартире аминь полностью
Гость
20 января 2024, 23:27
Лучше бы вацап прямой сделали, люди сразу отправили такие же пробоемы. В центре волгограда,практически все дома с чердаком и с верхним отоплением..На Днестровской 2а, в ту зиму заливало жильцов два раза кипятком, Бастрыкин не защитил жильцов, и пол зимы без отопления были...Историческая не справедливость.
Гость
21 января 2024, 15:05
Дом по улице имени Андреева тоже ужасно обслуживает УК Жемчужина
Гость
21 января 2024, 15:11
Андреева 13
Гость
21 января 2024, 18:17
Сплошное культурное наследие. Прогнило как-то оно.