СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

197 комментариев к публикации «Мужья по полтора часа смотрят на неприличности»: женщины возмутились стриптизом у детской секции в центре Волгограда
«Мужья по полтора часа смотрят на неприличности»: женщины возмутились стриптизом у детской секции в центре Волгограда

21 янв 2024 в 21:34

Наталья бы оторвала своё жо от дивана и сходила бы к девчонкам на тренировку, глядишь и ревность бы прошла и зависть.. pole dance это спорт, это красиво, да и тело в порядок приводит. какие всё таки женщины завистливые

Гость
21 янв 2024 в 21:40

Хоть какое то бесплатное развлечение жля мужчин есть в этом городе.

Гость
21 янв 2024 в 21:44

Красота.Бесплатная реклама.Завтра мужчин больше будет у окна.Внимание им похоже не хватает.

Гость
21 янв 2024 в 21:46

ага, оказывается возмущенная общественность может жаловаться не только на носки на причинном месте, но и на ногах, если они женские ))). Эх...

Гость
21 янв 2024 в 21:47

Старайтесь девчата! Молодое поколение подрастает, развод дело житейское... Это мужчин мало, а женщин много;)

21 янв 2024 в 21:51

Там до детской секции метров 200 не меньше.

21 янв 2024 в 21:53

Через дорогу от дома борьбы??? Дом БОРЬБЫ??? Это как детский мир или вселенная подарков?

Гость
21 янв 2024 в 21:53

Толстые жёны завидуют гибким девкам на шесте? Ну взяли бы и станцевали своему мужу стриптиз, что бы на других не пялился - слабо? )

Гость
21 янв 2024 в 22:01

Меня давно балет разлагает, особенно лебединное озеро!

Гость
21 янв 2024 в 22:18

Плохо когда мужик изменяет жене, но ещё хуже, когда он изменяет Родине!)))

Гость
21 янв 2024 в 22:18

Зато отцы с радостью везут детей на занятия, а не из под палки

21 янв 2024 в 22:20

напротив жилые дома. там вообще моргалы выкалывают

Гость
21 янв 2024 в 22:30

Не вижу тут ни чего постыдного, я хожу в студию самая лучшая в Волгограде и самый лучший тренер в нашем городе,все девушки которые занимаются в студии спортом, творчеством большие умнички крастоточки,смотрят ухаживают за собой они одетые, голых ни кого там нету.Не каждый сможет свою пятую точку с дивана за телевизором поднять и пойти заниматься, только сплетни разводить и можете !!!Нашли проблему!!!Действительно со стороны Динамо не близко,какое зрение нужно иметь, чтоб прям рассмотреть что-то🫣

21 янв 2024 в 22:30

Жесть, вот дожили.

Реклама услуг данных девочек с этого заведения?

21 янв 2024 в 22:43

Моя знакомая ходит на подобные танцы на пилоне, хочет избавиться от лишнего веса и постит в Инсте свои успехи, и выглядит неплохо, вроде есть какие-то результаты. Однако я могу себе представить как за этим наблюдают мальчики-подростки и встревоженные мужчины но в интернете есть все, так что это не имеет большого значения.

Гость
21 янв 2024 в 22:49

Неухоженные тётки с пониженной самооценкой завидуют тому что их мужья смотрят на следящих за собой девушками? Ну так давайте и рестораны закроем потому что там вкуснее пахнет чем щщи жены. Запретим краситься и делать импланты в грудь девушкам, пусть будут как ВСЕ. Машины только лада гранта продавать будем, желательно только одного цвета чтобы НЕКОТОРЫЕ не выделялись

Гость
21 янв 2024 в 22:52

Наталья им завидует. Потому что уже годы не те.

Гость
21 янв 2024 в 22:52

Шутки шутками,но девочкам на пилоне нужно задуматься. фиг с ним .что папаши с детьми на них засматриваются,а сколько нездоровых может возбудиться насмотревшись и подкараулить после ?это может быть опасным для этих танцовщиц.
Безопаснее жалюзи не отрывать и огоньки выключить.

Гость
22 янв 2024 в 00:13

Мужчины смотрят на молодых красивых женщин, и ни один из них не жалуется. Гетеросексуалы, значит. В наше «интересное» время можно и возрадоваться. Для недовольных жён откройте стрип- пластику для мужчин и не задергивайте шторы. Пусть и на улице мамочек будет праздник , а также стимул забирать своих чад из секций. Такое впечатление, что мужчины, которым нравятся красивые, подтянутые женщины- это нонсенс и позор, а вот дамам вынь да положь некрасивых, полных, пьющих и курящих. Красота внешняя для всех притягательна. Станьте её источником. Всем любви и добра!

Гость
22 янв 2024 в 00:22

Я пошел, посмотрю, вдруг понравиться! Реклама получилась хорошая!

Гость
22 янв 2024 в 00:25

Исправьте заголовок: не "женщины возмутились", а "располневшая жена запрещает неудовлетворенному мужу смотреть".
Даже по видео видно, что ничего не видно.
А недовольным женщинам советую сходить на курсы сексуального раскрепощения. Удовлетворённый семейной жизнью супруг и подумает разглядывать женщин в окнах.

Гость
22 янв 2024 в 00:31

"...Вот представьте, что я сейчас в трусах и лифчике выйду на улицу и буду исполнять эротические танцы...".
Наталья,если вы это сделаете,то что-то мне подсказывает что весь центр города в ужасе разбежится от такого зрелища танцующего голого бегемота 🤣🤣🤣

22 янв 2024 в 00:41

кто это интересно по 1.5 часа смотрит, я сына привожу на Динамо и еду на это время денег для семьи заработать, а не сидеть в машине баб в окно рассматривать, а девчонки молодцы занимаются тем что им нравится, никому не мешают !

Гость
22 янв 2024 в 01:50

На месте жен я отправился ьы туда послеродовой целлюлит снимать
На самом деле это конечно разврат в какой то степени и шторы лучше попоотнее повешать а что касается наших детей у них в школе и так соблазнов хватает

Гость
22 янв 2024 в 04:20

Маркость это грузном трясти ! Лучше бы йогой занялись .

22 янв 2024 в 04:48

Расстояние большое, что они там увидят? По моему это все ерунда.

Гость
22 янв 2024 в 05:38

какое то сопливое нытье от горобца!

Гость
22 янв 2024 в 05:48

Достала реклама и вывески у стриптиз бара на Глазкова, рядом с 8 музыкальной школой.
И отвратительный рисунок реклама шиномонтажки на бетонном заборе на перекрестке Рокоссовского и Котовского

Гость
22 янв 2024 в 06:45

Пусть эти мамаши, которые отдают своих детей в секции борьбы, поинтересуются, что получится из их детей после ежедневных мальчишечьих потных объятий. Может, лучше смотреть на красивых женщин?

Гость
22 янв 2024 в 06:48

Лицемерные ханжи. Так и вспоминается анекдот - "И эти люди мне запрещают ковырять в носу?"))))

Гость
22 янв 2024 в 07:20

Фу, как будто на базаре побывала среди торговок. Сколько злых женщин у нас. Вырастить детей нелегкое дело, у обычных женщин проблем выше крыше, им некогда такими танцами заниматься. Доброго и светлого ничего не осталось, по комментариям тут сидят одни злые тетки. А я..а у меня фигура....надо заниматься...женщины с детьми бегемоты...ощущение грязи и двуличности после комментариев. Ноги задирать перед мужиками достойное дело, я не спорю(((

Гость
22 янв 2024 в 07:45

«Голая вечеринка» напротив стадиона Динамо!

Гость
22 янв 2024 в 08:09

Ту так если вашим мужьям нравятся такие танцы - выучитесь, и вперед, зажигайте дома, душнилы)

Гость
22 янв 2024 в 08:35

бабским вареникам нашлась конкуренция???))))

Гость
22 янв 2024 в 08:44

Запретить балет! Балет это зло!

Гость
22 янв 2024 в 08:58

На взрослых мужиков плевать, а вот детей не стоит с малых лет приучать к стриптизу. Шторы нужно закрыть. Тем более, лукавит владелица студии, pole dance - не вид спорта, нет его в официальном списке. Женщинам надо просто перевести детей в другую спортивную секцию. На вопрос тренера почему прямо заявить про причину. Будет большой отток у спортсменов, они найдут способ «поговорить» со стриптизершами.

Гость
22 янв 2024 в 09:06

Самое смешное, что теперь под окнами мужиков еще больше будет, ведь до этой "общественной жалобы" о том, что можно с улицы посмотреть на красиво танцующих женщин знали не все 😂

Гость
22 янв 2024 в 09:10

Какое же ханжество со стороны Натальи. Давайте художественную и спортивную гимнастику отменим, там тоже девчонки в облегающих нарядах изгибаются – мама не горюй.

Гость
22 янв 2024 в 09:27

Да они уже сто лет как там не танцуют, лет пять назад были там неплохие представления, но честно говоря видимость не очень)))

Гость
22 янв 2024 в 09:29

У меня дочка ходила туда. Ничего страшного там нет. Серьёзная организация, очень дружный коллектив. А недовольные пишут отзывы неуверенные в себе женщины. Правильно как мужчина сказал, пусть жена займеться собой. Не в танцах здесь проблема, а в личных отношениях. Лучше сядьте и поговорите со своими мужьями, может и правда стоит походить на занятия. Ребята там дружные, компанейские. Летом проходят выезды на природу семьями. Всё проходит очень прилично и весело.

Гость
22 янв 2024 в 09:41

И могу добавить, это не легкий труд. У меня дочка приходила первое время вся в синеках и мозолях, но ей нравилось. Не каждая может ради красоты пройти всё это. Это не так просто как кажеться через окно. Но зато вырабатываеться гибкость и пластика.

Гость
22 янв 2024 в 09:42

А чего они одни танцуют, без мужиков? А вдруг это пропаганда ЛГБТ? Куда смотрят компетентные органы?

Гость
22 янв 2024 в 09:50

А какие вопросы к девушкам и к танцам??? Если ВАШИ мужья становятся в очередь, чтобы разглядывать красивых девушек, задайте себе вопрос, всё ли хорошо у Вас в семье?? И может вопросы больше К ВАМ, а не к секции танцев?))
Жирненькие завистницы возмутились, вы гляньте на них

Гость
22 янв 2024 в 09:59

Нет зашторенным окнам !!!

Гость
22 янв 2024 в 10:43

Парни! Мужчины! Хорш тупить! Идите в эту секцию запишитесь, пол года походите и все женщины ваши, гарантия 100%!)) Там вас научат быть подтянутыми и чувственными!

Гость
22 янв 2024 в 10:50

Какой бред! Пусть эти дамы собой займутся , а не изливают желчную зависть. У нас, гляжу, от крайности в крайность. Сразу вспоминается притча о том, кто на базаре громче всех кричал « держи вора»

Гость
22 янв 2024 в 11:54

-это своего рода санкции, которые они проводят. Всё начинается с детей и озабоченных мужчин-( на одну смотрят, а всех других женщин им жалко).
За такие телодвижения девушки получают зарплату. А у детей ломается психика, особенно у подростов и из них могут вырасти им подобные...

Гость
22 янв 2024 в 13:01

Может стоит задуматься, а за того ли ты мужчину замуж вышла?

Гость
22 янв 2024 в 15:29

Свободу мужикам!!! А потом и женщинам!!!

Гость
22 янв 2024 в 17:09

Зависть плохое чувство да и заглядывать в чужие окна тоже не прилично 🤣🤣🤣 может в таком случае шторки надо на любопытные глазки натягивать и не пялиться в окна чужие