V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Недавно построенному амфитеатру в центре Волгограда потребовался ремонт за три миллиона рублей

21 января 2024, 17:54
Амфитеа́тр (от др.-греч. ἀμφιθέατρον, заимствовано через немецкий или фр. amphithéâtre) — античная постройка для разнообразных массовых зрелищ (гладиаторских боёв, звериной травли и т. д.), представляющая собой круглый театр без крыши. Вокруг круглой или овальной арены устраивались полностью или частично окружавшие её ступенеобразно возвышающиеся ряды сидений для зрителей. Всё строение было окружено высокими стенами (римский амфитеатр) либо углублено в землю (греческий амфитеатр). Наиболее известным амфитеатром является Колизей в Риме, построенный в 80 году и вмещавший до 50 тысяч зрителей.
Гость
21 января 2024, 15:57
Странно одно, гарантия должна быть 5 лет..А только построенное строение разваливается сразу.гарантия , где у СТГ..
Гость
21 января 2024, 16:25
Нет Бочаров говорил, что социалистическая гарантия в 50 лет, это смешно
Гость
21 января 2024, 16:06
Специально так строят, чтобы ремонт почти сразу делать. Свои люди везде получают денежки
21 января 2024, 18:46
Таким образом отмываются бюджетные деньги .....
Гость
21 января 2024, 16:08
Ну и где посадки?
Гость
21 января 2024, 16:15
Зачем? Или правда по городу слухи, что там устраиваются балы и оргии? Ну так и ремонтируйте это убожество за их счёт, а не за народный бюджет.
Гость
21 января 2024, 16:52
Посадить тех,кто его стоил и принимал
21 января 2024, 16:18
У чиновников своя рука владыка. Поэтому так и живём. В такое тяжелое для нас время деньги исчезают фантастически, а нам остаются руины. Многие могилы во время ВОВ не хотят содержать нормально. Мы никогда не простим и не забудем.Это просто фарс чиновников. Знали бы люди, которые воевали за Сталинград, почему их могилы в непригоднлм состоянии сейчас.
Гость
21 января 2024, 15:51
Без перил по льду - самое то.
Гость
21 января 2024, 18:05
Какая наглость!!!
Гость
21 января 2024, 20:32
Бочаров имеет прямое отношение к происходящему Именно он курировал все события с набережной.Почему к жителю Латошинки нет вопросов?Кстати именно бочаров отдал город концессиям,кланам поделённым город на влеяния.
Гость
21 января 2024, 17:52
Вообще пустая статья! "Лидер" единственный молодёжный центр который реально делает что то для развития культуры и творчества в влг! реально! Коллектив старается- практически совершают подвиг (знали бы вы какие за у специалистов по работе с молодёжью) Пара неточностей в закупочной документации не повод для критики.. постыдитесь!
Гость
21 января 2024, 19:25
Ну да,прям герои. Герои у нас там,за Ленточкой. А вы есть Никто и звать вас Никак
Гость
21 января 2024, 22:02
Гость
21 января 2024, 22:02
Ну да,прям герои. Герои у нас там,за Ленточкой. А вы есть Никто и звать вас Никак
Конечно герои! Вообще считаю что тем кто с молодёжью и школьниками работает (учителям, преподам и тренерам) положена ранняя пенсия, зп раза в 3 выше, бесплатный проезд на трамвае (в рабочие дни) и пшеничный нектар (100 гр) от нервов!
Гость
7 февраля 2024, 20:28
Судя по воплям Вы, милейший гость, стопудово один из сотрудников Лидера... )
Гость
21 января 2024, 20:09
Гладиаторы на арену!!
Гость
21 января 2024, 21:55
Ай-яй-яй... Никто и не ожидал ((
Гость
22 января 2024, 08:22
Нужен отчет бюджету города и его траты.А так,бадяжь ,что вздумается.
Гость
22 января 2024, 13:16
Это же обычное переоборудование помещения под новые задачи. Почему то подано так, что уже что-то поломалось
Гость
22 января 2024, 14:40
Вот именно, это оборудование нескольких помещений безхозного амфитеатра для кого надо. Лидер тут не при делах. Та дорогая мебель не для простых людей назначалась. И дорогой ремонт помещений не для простой публики.
Гость
22 января 2024, 15:50
Это всем известно,сколько стоят игрушечки в нашем городе.У нас в Краснооктябрьском районе по ул.Штеменко,всё в мусор,никто не убирает,дворников нет ,уборщиц в доме нет,не хотят идти за маленькие оклады.
Гость
22 января 2024, 21:44
Пилили бюджет Пилят и будут пилить.Чем дальше тем более открыто