V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

127 комментариев к публикации

«Это просто цирк»: после крупных аварий замерзающий Волгоград наградили за достижения в сфере ЖКХ

21 января 2024, 17:01
"- А как вы относитесь к заявлениям о необходимости возродить ГУЛАГ? - Хорошая мысль, а то народ уже роптать начинает, мерзнет, видите ли. А в лагере и сил роптать не останется, и согреются на валке леса. Думаю, пора» (с) Депутат Гурулев.
Гость
21 января 2024, 17:48
Нормально относимся
Гость
21 января 2024, 17:49
Это ему пора тапки вышивать. Портрет- справочник по медицине.
Гость
21 января 2024, 17:54
только поедут в гулаги мадамы жо, в первую очередь
21 января 2024, 17:11
Вот уж точно, мы с ними живём в разных реальностях. Оказывается жюри оценило ПРОЕКТ «Установка альтернативного источника тепловой генерации, использующего низкопотенциальную тепловую энергию сточных вод очистных сооружений на острове Голодный». Проект! Вот и все успехи.
Гость
21 января 2024, 17:35
Выборы 17-го.
Гость
21 января 2024, 18:10
Только проект есть, а фирма Московская до сих пор проект воплощает в жизнь.Обманув рабочих , теперь виртуально строит.Неофиц.зарплаты у всех 50%..и сплошной обман по з.п .
Гость
21 января 2024, 21:54
Гость
21 января 2024, 21:54
Только проект есть, а фирма Московская до сих пор проект воплощает в жизнь.Обманув рабочих , теперь виртуально строит.Неофиц.зарплаты у всех 50%..и сплошной обман по з.п .
Не смешите , если у них рабы а не рабочие то они там будут находится, если не рабы то давно бы ушли при таких исходных данных.
21 января 2024, 16:35
Классно наверное самих себя награждать. Соответственно и премии себе хапанут.
Гость
21 января 2024, 18:21
Классно! А главное, что им за это ничего не будет, всё будет также и жить вы будете в том же, что есть! Аминь.....
21 января 2024, 18:44
Наградили за прошлогодний фекальный прорыв или за ледяные квартиры в этом году?
21 января 2024, 17:43
Как всегда в России левая рука не знает что делает правая, разброд и шатания везде и во всем !.
Гость
21 января 2024, 18:28
Все все знают.Когда Хорхи Пантилья решил приватизировать патронный завод с котельной в подмосковье, то у набиулиной с лидером возникли разногласия по этому поводу. Как видим лидер победил и хорки приватизировал. Кому-то очень нужен был этот хорки!😂
21 января 2024, 16:21
Это спецом, чтоб Бастрыкин не наказал. Типа победителей не судят.
Гость
21 января 2024, 16:41
Просто издевательство над народом. Глумятся, как хотят
Гость
21 января 2024, 16:45
с нашего молчаливого согласия
Гость
21 января 2024, 17:19
Для них мы не народ, а холопы.
Гость
21 января 2024, 17:37
Что намерены предпринять?
21 января 2024, 19:00
да здравствует шайка Единой России
21 января 2024, 16:33
Да в тюрьму надо сажать, а не награждать. Надо же какая лож на лжи. ЖКХ наградили, за какие заслуги это. Сейчас намечаются морозы, я живу на Семи ветрах, в квартире сново будет в лучшем случае +17градусов, батареи еле тёплые, в любую погоду.Эта свистопляска уже четвёртый год и нет этому конца.Всё прогнило сверху донизу.
Гость
21 января 2024, 18:02
А отвечают на претензии о чуть теплых батареях, что средняя температура по дому в пределах нормы. Вот так.
Гость
21 января 2024, 18:32
Ой, а что случилось? Кто-то потратил все деньги на танки?
Гость
21 января 2024, 18:48
Гость
21 января 2024, 18:48
Ой, а что случилось? Кто-то потратил все деньги на танки?
Денег - "море"... Надо?! - еще напечатают... В том-то и "фишка"...
Гость
21 января 2024, 16:58
Ну что , волгоградцы, знатно нам отхлестали.Этой наградой показали , что все можно делать с холопами. Что народ никто и ничто,а они голубая кровь. 😜😜
21 января 2024, 20:29
Гость, ну судя по диванным аналитикам и их комментариям, у таких "субъектов" давно пора конфискацию провести, совсем оборзели поливать критикой безосновательно властей и аффилированных с ними лиц, особенно критической инфраструктуры!
21 января 2024, 16:39
Интересно: почём там 1 место?
21 января 2024, 20:49
Я не понял, а кого именно наградили? Или это секретный Указ?
Гость
21 января 2024, 17:25
Они в партии Единая'Россия , с Путиным .Им все можно.
21 января 2024, 16:24
Это шутка? Чьи это головы решили?
Гость
21 января 2024, 17:06
Это не шутка.Так решил ваш идол, которому не перестаете кланяться. Кстати - этой шутке уже неделя. Но почему-то V 1 только проснулся.Наверное поверить не могли, что в стране великой может такое быть. Но как показывают все события, что великая больших возможностей для патриотов.
Гость
21 января 2024, 18:31
Это показатель того, что в других регионах нет даже этого.
Гость
21 января 2024, 16:21
Врут в отчетах наверх. Нагло врут не стесняясь.
Гость
21 января 2024, 17:10
Угу. О замерзающем Волгограде и других городов знает весь мир.Каждый день сообщения по этому поводу.А наши верхние ничего не знают. Блеф.Просто не хотят знать.
Гость
21 января 2024, 18:00
Гость
21 января 2024, 18:00
Угу. О замерзающем Волгограде и других городов знает весь мир.Каждый день сообщения по этому поводу.А наши верхние ничего не знают. Блеф.Просто не хотят знать.
Все оплачено.
22 января 2024, 12:48
Гость
22 января 2024, 12:48
Угу. О замерзающем Волгограде и других городов знает весь мир.Каждый день сообщения по этому поводу.А наши верхние ничего не знают. Блеф.Просто не хотят знать.
Гость, Про это уже вся Европа знает и смеются над нами. Пишут в комментариях, хотели нас заморозить, а морозите себя.
Гость
21 января 2024, 18:35
Видимо, тотальный развал ЖКХ и был целью, раз за это награждают. Понятно.
Гость
21 января 2024, 16:58
Кукушка хвалит соловья за то что хвалит он кукушку
Гость
21 января 2024, 17:55
награда за прорывы в сфере ЖКХ
Гость
21 января 2024, 16:15
Стыдобище
Гость
21 января 2024, 16:19
хАХАХА!! Какой трэш!) Я тут живу...
Гость
21 января 2024, 17:27
Вы не знаете еще про подмосковье. Там развалившейся котельной настоящим хозяином был вор в законе, кот не жил в России. Имя и фамилия у него не русское. А того которого арестовали и сидит сейчас в сизо был наемным руководителем. И при последнем якобы ремонте этой котельной он не согласился с таким ремонтом и отказался даже подписать о приеме в работу этой котельной. Но похоже ему вылезти из этой заварухи не дадут. Нашли мальчика для битья.Ой там такой треш о хозяине котельной . Если сейчас все написать, то модер не пропустит.Ниточки очень, очень далеко тянутся. Ищите в инете о творящихся чудесах.
Гость
21 января 2024, 18:02
Гость
21 января 2024, 18:02
Вы не знаете еще про подмосковье. Там развалившейся котельной настоящим хозяином был вор в законе, кот не жил в России. Имя и фамилия у него не русское. А того которого арестовали и сидит сейчас в сизо был наемным руководителем. И при последнем якобы ремонте этой котельной он не согласился с таким ремонтом и отказался даже подписать о приеме в работу этой котельной. Но похоже ему вылезти из этой заварухи не дадут. Нашли мальчика для битья.Ой там такой треш о хозяине котельной . Если сейчас все написать, то модер не пропустит.Ниточки очень, очень далеко тянутся. Ищите в инете о творящихся чудесах.
Настоящий хозяин котельной , как и патронного завода, является Хорхи Партилья Сумин. Он этот завод приватизировал. И попробуйте представить, что он творил с патронами. Эти патроны ему обеспечили райскую жизнь в любом уголке земного шара.
Гость
21 января 2024, 18:51
Гость
21 января 2024, 18:51
Вы не знаете еще про подмосковье. Там развалившейся котельной настоящим хозяином был вор в законе, кот не жил в России. Имя и фамилия у него не русское. А того которого арестовали и сидит сейчас в сизо был наемным руководителем. И при последнем якобы ремонте этой котельной он не согласился с таким ремонтом и отказался даже подписать о приеме в работу этой котельной. Но похоже ему вылезти из этой заварухи не дадут. Нашли мальчика для битья.Ой там такой треш о хозяине котельной . Если сейчас все написать, то модер не пропустит.Ниточки очень, очень далеко тянутся. Ищите в инете о творящихся чудесах.
"Все чудесатее и чудесатее...". Вы об этом?
Гость
21 января 2024, 16:22
Знмлянского нет отопления, горячей воды.
Гость
21 января 2024, 17:26
Пишите Бастрыкину он поможет
Гость
21 января 2024, 18:04
Гость
21 января 2024, 18:04
Пишите Бастрыкину он поможет
😂😂😂
Гость
21 января 2024, 18:14
Гость
21 января 2024, 18:14
Пишите Бастрыкину он поможет
Грязно на колени становиться, ну..😆
Гость
21 января 2024, 18:17
Хвастаться наши чинуши научились хорошо! На одной из встреч с президентом ВВП даже осадил нашего губернатора когда того "понесло" в докладе об своих успехах и достижениях в сфере руководства областью!
Гость
21 января 2024, 18:34
Осадил для показухи .Чтобы такие как ты продолжали верить, что царь хороший .😁
21 января 2024, 18:44
Повсюду ищем виноватых, а они вот они, да ещё и грамоты получают! А народ мёрзнет до сих пор!
Гость
21 января 2024, 17:06
Вот как надо работать.Кто не работает, тот ест..это так называеться .
Гость
21 января 2024, 17:18
Приз зрительских симпатий
Гость
21 января 2024, 17:47
Садисты-извращенцы. Развлечение такое у них. Безнаказанно причинять страдания, это круче оргазма. Заместительный акт.
Гость
21 января 2024, 17:37
Вы ошиблись.Это награда за развал ЖКХ..Государство так награждает, чтоб мы все уезжали с этого города. В Москву , там сейчас нехватка рабов.
22 января 2024, 12:57
Гость, А что на следующую зиму будет. Страшно подумать.
Гость
21 января 2024, 17:50
Чиновники всегда врут, у них принцип такой - Бумага всё стернит. Кто больше наврет, тот и грамоты получит
Гость
21 января 2024, 19:23
Еще Баранову из комитета ЖКХ бооольшой привет! Развалил на пару со своим другом Бородиным весь фонд капремонта: ушли специалисты, набрал студентов; продолжает поддерживать "МИР" и прочие выгодные ООО-шки, с которых не стесняется брать мзду 10% за заход (об этом уже даже администрация районов знает) и кто актвино организует "гулянки". Сам ушел на повышение в комитет ЖКХ и оттуда побежали люди Оставил вместо себя "наместников", чтоб бабло собирали. Но тем не менее, как главенствующий над фондом орган, не забывает запускать туда свои руки, решая кому давать премии, а кому нет.
Гость
21 января 2024, 17:16
Не , они просто сохраняют деньги.Говорят что убирают город бесплатно и ремонтируют...Деньги в корма кладут себе меньше чем бы израсходавали , за это и получили награду.
Гость
21 января 2024, 18:19
😂😂😂😂
Гость
21 января 2024, 17:28
Дивиз руководителей города, ничего не делать.Тогда награждение будет.
Гость
21 января 2024, 18:14
Почему ничего не делать? 7гвсрдейскую в ноябре всю перекопали.решили, что в грязь ложить крепче будет держаться. А остановки Ткачева, Хиросимы и др. Разворотили перед новым годом чтобы уложить плитку. У нас же климат такой, что плитку можно укладывать с октября по март. Переплюнем Собянина!!!
Гость
21 января 2024, 17:43
Что-то местные мелкота-патриоты прижухли. Дифирамбы не поют. Эй,что случилось?.
21 января 2024, 20:30
У старого санитары опять телефон отобрали.
Гость
21 января 2024, 17:18
Наказать невиновных, наградить виноватых
Гость
21 января 2024, 17:25
Зато не цирк, а реальность. Только она у всех разная..
Гость
21 января 2024, 17:39
Следом и за достижения региона наградят.
Гость
21 января 2024, 17:54
А в это время у людей опять прорыв отопления на советской , хорошо что не дом ооо мир, а то опять Кадыров винова стал бы.
21 января 2024, 20:09
Вместо посадок награды.
21 января 2024, 17:28
а я тоже думаю, что вымпел, диплом или грамота гораздо лучше нормальной жизни ! грамотой всегда можно гордиться и внукам показывать ! а жить в д .. мы уже привыкли .И тоже этим гордимся.
Гость
21 января 2024, 16:57
За что заплатили,тем и наградили.
Гость
21 января 2024, 18:08
Не зря в платёжке за ноябрь за отопление начислена двойная сумма. И это при наличии общедомового счётчика. Видимо собирали с народа на оплату грамоты. Позорище.
Гость
21 января 2024, 17:25
Это не цирк, а реальность. Только у всех она разная
Гость
21 января 2024, 18:27
Как сказал Жириновский: это Россия друзья. Не смешно?
Гость
21 января 2024, 19:27
Это еще ничего... Глава разведки Нарышкин за то что твердо заявил о том что наших на Украине будут встречать цветами и хлебом-солью - получил от Путина звание Героя России.
Гость
21 января 2024, 22:15
Это правда ??? А что то нигде не освещалось ? Бросаются наградами как игрушками
Гость
21 января 2024, 20:57
Сокуров лично предупреждал Самого 7 Ноября 2023 г. Чубайс жил, живет и будет жить за счет России, а Греф летать по миру за наши деньги на своём Голубом Вертолёте!
Гость
22 января 2024, 03:55
А почему-бы Грефу не летать на своем вертолете? Греф умный мужик, он людей в РФ считает дураками и продвигает свой тренд - образование народу не нужно, дураками легче управлять. Греф то прав
Гость
22 января 2024, 00:23
Предлагаю "хозяину"области вручить награду за доблестный труд на "благо" области. Ведь если бы не он и его команда,хрен бы мы до такого докатились
Гость
22 января 2024, 10:00
Орден ему уже вручили недавно
Гость
21 января 2024, 16:15
АААхахахахахахахахахааааа)))))))
Гость
21 января 2024, 18:19
Срочно ордена и премии!
Гость
21 января 2024, 18:52
Уродство!
Гость
21 января 2024, 18:59
Они бы на голодном посетили сооружения.. Это треш трешовый.. В каком там все состоянии за 7 лет концессии.. Первых концессионеров.. Кстати... Арестовали в нижнем через полгода как они туда приехали....
Гость
21 января 2024, 20:35
Цирк и только. Марченко иди в отставку. Ты не мэр. Ты пародия на мэра.
Гость
21 января 2024, 20:42
Чудны дела твои, Господи...
Гость
21 января 2024, 21:20
Все нормально , город был полностью готов к зиме. У нас даже песочек завезли, но он так и лежит под снегом.Зачем привозили песок раз дворников нет.Даже коллеки которые убирали наш дом не убирают.Фирма газсервис отдала другой УК убирать дом, в квитанция две теперь УК и никто убирать не хочет.Отмывает деньги.