V1
Погода

Сейчас+32°C

Сейчас в Волгограде

Погода+32°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

8 м/c,

зап.

754мм 21%
Подробнее
USD 89,38
EUR 96,87
перейти к публикации

51 комментариев к публикации

Мороз ударил и всё в клочья: в Волгограде лопнули трубы с холодной водой

22 января 2024, 10:31
Впору объявлять ЖКХ нацистами и начинать против них спецоперацию, иначе мы вымрем.
Гость
22 января 2024, 10:38
Путин, введи войска!
Гость
22 января 2024, 10:43
Вторую не потянуть. Поэтому расставили приоритеты.
Гость
22 января 2024, 13:55
Они давно начали. Еще дедушка Ленин наметил жертву.
22 января 2024, 10:01
Трубы лопаются от крайней изношенности, они рвутся и летом. Сильные морозы могут вызывать подвижки грунта. Ржвая труба лопается от прикосновения лапки кошки.)) В ЖКХ воровство запредельное.
Гость
22 января 2024, 10:10
А в концессии халатность и воровство сочетаеться вместе.И желание работать нет не у одного сотрудника.
Гость
22 января 2024, 10:30
Это не износ, это закономерность.Их никто не контролирует.Делают что хотят, точнее ничего не делают.Посмотрели бы вы как они новые трубы закапывают, точнее просто камнями засыпают, бьют при этом трубы...
Гость
22 января 2024, 11:53
Дорогой " секретный физик ", трещины в каких-либо материалах образуются после того , как вода неоднократно замерзает а потом размораживается, потому что лёд занимает больший объём, чем вода и он легче воды. Кроме того, у металлических труб всегда имеются незаметные глазу трещины и полости, куда и попадает вода, Тем более это есть у старых , битых жизнью , труб и не забывайте про " усталость " металла . А коррупция - это системная проблема , Так что воруют не только в ЖКХ , что мы и видим , но и в медицине катастроф , где можно списать очень неплохие деньги . И ещё добавка, точная наука- это математика, а физика и химия, а также твоя любимая биология, Доктор Ватсон,- это естественные науки. " Учись, студент."- это цитата из фильма " Операция Ы и другие приключения Шурика", как раз подходит в данном случае. Подпись Шерлок Холмс, человек владеющий дедуктивным методом.
Гость
22 января 2024, 10:23
Это ж надо так испортить настоящее, что люди мечтая об будущем , хотели бы вернуть прошлое (((
Гость
22 января 2024, 20:20
Вы ЭТО!!! настоящее - "настоящим" рискуете называть? Мечты "о будущем"!? - Вы, вообще о чем?! Прошлое - да...пожили.., маненько при СССР... и..., пока нефть была дорогая... Теперь... да и слов нет, что теперь...
Гость
22 января 2024, 10:34
Безнаказаность и отсутствие проверяющих службы приводит к последствиям таким.За отсутствие отопления никого не наказали и не накажут.. Даже наградили ..МЭР И ГУБЕРНАТОР ОТЛИЧНО РАБОТАЮТ.Самое главное зарплату получают хорошую и без задержек.
Гость
22 января 2024, 09:57
Зима нагрянула внезапно! Мороз ударил в январе!
Гость
22 января 2024, 10:03
Зима , жулье и ворье уходите к своим подельникам Америкосам и Англосаксам .
Гость
22 января 2024, 10:20
И тут Байден виноват?
22 января 2024, 10:49
В Европе за такие услуги по воде , теплу компанию - поставщика услуг замордовали бы штрафами, лишили лицензии. Воры пошли бы под суд. Мэр подал в отставку. Депутаты проиграли очередные выборы. Так бывает в цивилизованном мире. В России стабильность. Не надо раскачивать лодку.
22 января 2024, 10:52
22 января 2024, 10:52
В Европе за такие услуги по воде , теплу компанию - поставщика услуг замордовали бы штрафами, лишили лицензии. Воры пошли бы под суд. Мэр подал в отставку. Депутаты проиграли очередные выборы. Так бывает в цивилизованном мире. В России стабильность. Не надо раскачивать лодку.
к тебе скоро постучат... Буревестник.
Гость
22 января 2024, 10:02
Прорвало стабильность болотное .
22 января 2024, 10:14
Ну так, как известно, времени на раскачку нет.
22 января 2024, 12:58
А ещё от перепадов температур, у асфальта начали ямы появляться! Да-да, именно из-за перепада температур!!! Канализации тоже из-за перепадов температур засоряются?
22 января 2024, 12:04
Я уже привык к тому что каждый день в городе или по области случается прорыв. Скоро будем вёдрами воду носить и на ведро ходить в туалет
Гость
22 января 2024, 20:35
А нам, Спартановским... пофиг...У нас Волга под боком... Партия сказала "Надо..." - Мы ответим "Сделаем..." и принесем пару-тройку ведер воды с Волги (чистой на просвет...и экологически) ... Ну, там...кофею заварить... или в туалете смыть... Нам нетрудно... И пусть, эти Байден с Трампом (и Абаму с собой возьмут), пьют свою "желтую" водичку из Мисиписи...
Гость
22 января 2024, 10:08
Неудивительно.Полносиью нарушают технологию прокладки труб.А также , как на Ткачева, трубы водоснабжения открытые на морозе, без утеплителя.
Гость
22 января 2024, 11:20
Стабильность- признак мастерства! Новость не удивила и не расстроила всё ожидаемо.
Гость
22 января 2024, 11:54
В клочья? А чего не вдребезги? В лоскуты? В пыль? В мелкую крошку? В муку?
Гость
22 января 2024, 12:22
Таких статей будет ещё много и все обороты речи пойдут в дело про крошку, труху и пыль не торопитесь))
Гость
22 января 2024, 20:37
В нанометры!!!
Гость
22 января 2024, 10:25
На этот участок магистрали бабки на профилактический рЭмонт уже списаны?)
Гость
22 января 2024, 10:47
На премии многочисленным директорам и начальникам .
Гость
22 января 2024, 11:14
Скользкие улицы, люди беснуюца, но до весныыыы ещё далеоооУУоооууоо! Короче, будет только хуже))
Гость
22 января 2024, 14:10
Если все везде лопнет , рванет и перегорит, в городе невозможно будет находиться. Вполне реальное недалекое будущее.
Гость
22 января 2024, 12:41
Гойда!❤️
Гость