СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Любавин просил меня уйти по-хорошему»: в Волгограде бывшему майору МВД подбросили муляж бомбы и уволили по статье
«Любавин просил меня уйти по-хорошему»: в Волгограде бывшему майору МВД подбросили муляж бомбы и уволили по статье

23 янв 2024 в 10:22

судя по парадному кителю, майор за время службы обезвредил штук пятьдесят вооруженных бандитов. врукопашную. ночами. в одиночку.
и над этим заслуженным человеком так изгаляются!
как это не этично!

23 янв 2024 в 08:31

Есть анекдот на эту тему: Ты чем будешь заниматься когда уволишься с мвд? - В пожарники пойду! А если с пожарников уволишься? - В охрану пойду! А с охраны уволишься? - Что пристал, все равно работать не буду!

Гость
23 янв 2024 в 09:50

Руководство Волгоградского ГУ МЧС люди без чести и совести (за некоторым исключением). Обмануть и подставить это фирменный стиль руководства МЧС с 2010 года точно. Никто не знает случаев, что расписывались за одну сумму зарплаты, а получали другую. А офицера милиции не трогайте гости-троли.

23 янв 2024 в 08:55

мутная контора и тип мутный

23 янв 2024 в 21:46

Разве этого генерала с МЧС пакостника еще не уволили?

23 янв 2024 в 09:44

В любом военном ведомстве все должны не только быть единообразно одеты, но и думать единообразно.
Потому там , как нигде более, так велика роль командира.
Сегодня Путин наш командир.

Гость
23 янв 2024 в 09:16

дуболомы в фуражках😂

Гость
23 янв 2024 в 09:05

Да не дадут ему там работать! Он как с Луны свалился. Он и так многого добился. Нужно уметь достойно уходить. Сама столкнулась с подобной несправедливостью и травлей со стороны руководства. Правда обошлось без судов, но и смириться пришлось, чтобы оставили в покое и работать дальше. Иначе никак.

Гость
23 янв 2024 в 12:36

Люди! «Генерал» решает вопрос о службе с охранником -вахтером на улице, предлагает тому уволиться…..
Нет слов! «Генерал» с полномочиями от Министра . Во дворе, с вахтером терки устроил. Это просто деградация государственного чиновника. И он еще на службе?

Гость
23 янв 2024 в 08:22

По поводу подкинуть, это, да, классика.

Гость
23 янв 2024 в 09:19

Любавин не будет заниматься бомбоубежищми, ему некогда.
Он занимается провокациями.

Гость
23 янв 2024 в 11:57

А что этот тип все еще генералом работает? Он публично, находясь на рабочем месте,во время совещания, высказал угрозу гос.служащим, аттестованным офицерам МЧС о заражении их и членов их семей онкологическими заболеваниями! Эти угрозы приравнивать нужно к акту террора в отношении должностных лиц. А с ним еще церемонятся! Гнать его в колонию лет на пять-семь. И судебная практика есть

23 янв 2024 в 08:47

Вот они вечно ноющие бюджетники всё им плохо живётся бедолагам, премия 50-100к. Вечно гундящие и пускающие сопли. Там зп может быть 20, но премии, надбавки за выслугу, квартальные, годовые, тринадцатая зп. Там может 70-80 выходить легко. Но зато ноют вечно какие они бедные обездоленные.

Гость
23 янв 2024 в 08:19

Вот ,что удивительно.Люьавин до сих пор на месте...Радует своей невоспанностью в виде пожеланий и бездействия во время страшного дня для Волгоградцев,отключением отопления.

Гость
23 янв 2024 в 09:04

Во у них там страсти по денежному давольствию и звездАМ на погонах ))). Чем они там все заняты полезным???

Гость
23 янв 2024 в 09:58

Ритуал нашего существования основан на том, что сильный становится слабее, пожирая слабого.
Кен Кизи, из книги «Над кукушкиным гнездом»

23 янв 2024 в 12:46

Сочувствую этому мужику, но не потому, что с ним так поступили, а потому, что он не смотря на возраст и время, которое проработал в МВД, так и не понял ничего в этой жизни.
Начал вести там следствие по происхождению денег к зарплате, начал качать права из трудового кодекса, в суд подал на восстановление в должности. Он вообще на что надеялся ?
В общем, ему повезёт, если Любавин на него онкологию не нашлёт.

Гость
23 янв 2024 в 22:12

ЛЮДИ! Вы чего на товарища майора накинулись? Человека поддержать надо и радоваться что есть ещё такие. Вы реально не понимаете, что по ходу это единственный честный мент и борется не только за себя но и за нас всех, т.к. даёт понять негодяям в погонах что не всё им позволено! А МЧС реально днище после всего!

Гость
23 янв 2024 в 18:33

Писать надо жалобы Губернатору, Главе МЧС, в Прокуратуру на Любавина. Может тогда его уволят. Но не факт, что новый придет-будет лучше

Гость
24 янв 2024 в 02:12

По ходу от такого гнусного МЧС нечего ждать надо самим землянки строить. Что генерал хуже базарной торговки что сотрудники. Одно радует что не на того напали ответку быстро получили. И радует что есть еще нормальные менты как Григорий

Гость
23 янв 2024 в 09:19

Айфонные мальчики с айпадами ели двигающие то что сейчас приезжает и ели двигается неспеша на расслабоне .

Гость
23 янв 2024 в 09:33

Хуже только приставы! Бандиты !

Гость
23 янв 2024 в 10:23

Вадик ! Где бомбоубежища? Ты же настоящий полковник, или нет?

Гость
24 янв 2024 в 01:13

Это реально полное днище современной России. В военной структуре издеваются над гражданскими, обирают их и ещё охранять заставляют. А по таким серьёзным должностным преступлениям проверку проводит....какой-то участковый.....почему-то на другом конце города и вдобавок .....больше года!!! ЭТО ПИК БЕСПРЕДЕЛА!!! Где прокуратура и хваленый Следственный комитет с Бастрыкиным?!

Гость
24 янв 2024 в 01:39

Да какие там на фиг бомбоубежища от них ждать? С ума вы что ли сошли? Вона они там чем занимаются бабло тырят и бомбы сторожам кидают на головы другого занятия их генерал для них найти не может

Гость
24 янв 2024 в 11:10

А по моему мнению не зря фото майора Харичева на фоне МЧС поставили он реально начальником МЧС лучше подходит чем неграмотный генерал Любавин в Ютюбе много видеороликов с майором Харичевым реально грамотный и толковый мужчинка. Мне он нравится.

Гость
25 янв 2024 в 16:17

Сторож встревожил банду в МЧС. Прикольно. Видно кроме сторожа банду некому было потревожить

Гость
23 янв 2024 в 08:18

Я ни в коей мере не оправдываю управление, но пожарные получали премии 12тыс, 3 500, в этом году получили 6 950. А он ходит сутки трое ничего не делает вообще и премию хочет 50-70. А чего же в своё мвд вахтёром не пошёл, а к МЧС прилип? Там его очень ждут на такой график и большие премии.

Гость
24 янв 2024 в 10:57

товарищи тролли и боты! если не знаете майора лучше рты позакройте. я реально могу сказать что с подачи майора харичева очень много резонансных убийств было раскрыто ещё с 90-х годов или кому-то напомнить историю как в 2007 г начальник уголовного розыска города кукукшкин выбивал деньги с жриц любви и избивал их до полусмерти в здании гувд и только с подачи харичева этот негодяй сел в тюрьму потом еще в красноармейском был серийный убийца он убив своего брата находился в розыске 13 лет и за это время еще 2 убийства совершил и девушку покалечил и никто его не мог поймать кроме харичева вот как то так

Гость
23 янв 2024 в 08:08

про жабогадюкинг ещё не было?

Гость
23 янв 2024 в 09:23

Нечета полицаям.

Гость
23 янв 2024 в 09:47

Это госструктура, а что творится у частников? А единорсосы этот беспредел называют демократией;

Гость
25 янв 2024 в 14:07

Здравия вам желаю тов. майор Харичев!!! Видно вас и милицию надо просить строить бомбоубежища а на этих дуболомов из МЧС надежды нет

Гость
26 янв 2024 в 01:51

Насколько я знаю Харичев сыщик УгРо и юрист от Бога

Гость
26 янв 2024 в 02:01

Я немного поработал с Харичевым он был важняком в ГУВД и курировал Кировский и Красноармейский. Реально мужик с мозгами и много раскрыл тяжкий преступлений и с людьми в райотделах работал на равных а мог бы пальцем показывать и как он ушел замены ему не было. В МЧС видно сами нарвались и нашли на свои места приключений

Гость
27 янв 2024 в 14:01

Ну генерала Любавина все видели недавно в видео а про его сотрудников бестолковых сейчас узнали. Каков поп-таков и приход. Разве на таких можно надеяться? Побольше бы таких как Григорий Харичев и мы давно бы жили в другой стране.

Гость
30 янв 2024 в 22:09

Про майора Харичева ещё писали в газете "Комсомольская правда " 15 октября 2015 г.-что его также путем провокаций 2 раза из МВД увольняли. И до сих пор он борется?! Очень удивлёна его стойкости. Молодец!!!!!

Гость
23 янв 2024 в 09:12

И там раздрай и черти что наступило .

Гость
23 янв 2024 в 09:41

Главное что бы машинки в боксах блестели и бибикали с крякалками .

Гость
23 янв 2024 в 09:54

с волками жить по волчьи выть )))

Гость
23 янв 2024 в 10:28

Фух , любить по - хорошему не получилось.

Гость
24 янв 2024 в 09:34

Если у н них такие премии в конце года значит они недоплачивают людям а деньги потом раскидывают , но не тем кому недоплачивали.

Гость
24 янв 2024 в 10:51

Да это просто беспредел! Где реакция прокурора и Бастрыкина! В это МЧС надо Бастрыкина с бригадой посылать.

Гость
24 янв 2024 в 16:41

Молодец мужик!

Гость
24 янв 2024 в 23:11

а читали в конце у майора с суставом проблема случилась? видно и на него генерал порчу навёл прям не генерал а шайтан какой то рулит мчс

Гость
24 февр 2024 в 15:24

Статья конечно интересная и я слежу за тем что говорят люди. Просмотров не очень много, что тоже плохо, т.к. людей не волнует положение дел в силовых структурах! Это очень печально! Пока что я молчал. Очень много нормальных людей положительно отзываются о Харичеве, но есть и те, кто так и наровит грязи налить и я уверен что это сотрудники МЧС. Я всего лишь констатирую факт-если майор начинал в уголовном розыске и в 90-е годы, когда страна развалилась и был разгул преступности и менты творили что хотели, то это видимо один из честных и достойных ментов и за свою службу не делал гадостей людям иначе бы нашлись те, кто не отказал себе в удовольствии написать реальные негативные факты о Харичеве. Отсюда вывод-ПОБОЛЬШЕ БЫ ТАКИХ КАК ХАРИЧЕВ! А читателям надо быть активнее и высказывать свою позицию а не молчать и ждать что кто-то их будет спасать. Больше комментариев и просмотров-больше резонанса.

Гость
23 янв 2024 в 09:06

Он уже давно доказал- Боже сохрани от такого работника. Важно , чтобы все потенциальные работодатели почитали этот материал и на пушечный выстрел такого скандалиста не подпускали

Гость
23 янв 2024 в 10:12

двадцать лет отсидеть в пагонах и на пенсию пошол и дальше права качать свои

23 янв 2024 в 16:07

Кто не работал охранником, тот может не понять тонкости этой работы. На сколько мне известно, что работая охранником человека, могут уводить по любому поводу, у него нет ни каких прав, там могут дать минут 15 на обед, и минут 15 на ужин, нет по Кзоту отдыха. Каждый руководитель делает, так как хочет, а не так как положено. Если человек начинает заикаться о зарплате и о труде и отдыхе его увольняют и говорят что он не подходит для этой работы. Могут надуть в зарплате и никто не в праве это оспорить. Если честно, то если руководитель решил уводить, то всё равно это сделает. Оплата у простых охранников небольшая. Могут задерживать зарплату, а могут за работу двое суток посчитать полтора суток и доказать очень трудно, что ты не слон. Многие не обращаются в труд инспекцию из-за того, что уволят, если идут задержки по зарплате. Принимают на работу всех подряд, а потом заставляют их оформлять документы охранника. В работе охранника ничего хорошего нет. Труд сутками тяжёлый, а отношение хамское.

Гость
23 янв 2024 в 18:33

Просто напомню: генерал-Люба так и работает. Как с гуся вода