V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

7 м/c,

вос.

760мм 22%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В центре Волгограда прогремели оглушительные звуки взрывов. Что это было?

23 января 2024, 17:44
Что вы задаете вопросы ГУ МЧС и администрации: они живут в параллельной реальности и у них всегда тишь да гладь. Тем более, что у них есть Любавин, который может и НАворожить и ОТворожить.
Гость
23 января 2024, 22:56
Ты здесь вопросы задаёшь для чего?
Гость
24 января 2024, 00:22
Гость
24 января 2024, 00:22
Ты здесь вопросы задаёшь для чего?
😜естественно и при том очень давно!!!
23 января 2024, 18:35
А то люди не знают звуков от забивания свай, за дураков держат.
Гость
23 января 2024, 18:36
А вы что себя другими считаете ?
23 января 2024, 18:45
Гость
23 января 2024, 18:45
А вы что себя другими считаете ?
Да, хоть это и не скромно.
23 января 2024, 18:54
США тоже эти звуки слышали и собираются эвакуировать свой любимый Киев от Волгограда подальше, во Львов.
23 января 2024, 19:40
Зачем пугать людей, если уже известно, что шум копра? Люди и так на взводе после постоянных атак на несколько российских областей.
Гость
23 января 2024, 19:46
Шум копра, шум бобра. Тебя так легко надуть.
23 января 2024, 18:18
Зачем так пугать людей?! Совести нет! Заголовок на красном баннере! Люди и так все на нервах!
23 января 2024, 19:28
Сегодня ночью опять небо будет гудеть? Да сколько можно?
Гость
23 января 2024, 19:38
А тебя прокачивать будут ?
Гость
23 января 2024, 17:27
Удивительно, но раньше-то таких звуков не было
Ну так морятники не каждый день сносят.
23 января 2024, 17:40
Срочная эпичная новость дня!!!
Гость
23 января 2024, 18:15
Очень скептически, дружок. При этом тебя за уши не оттащишь от этого сайта.
Гость
23 января 2024, 18:26
На лбу тебе эти слова набили ? Правда и нафиг методичка нужна .
23 января 2024, 21:37
Лапшу вешает это застройщик про сваи для дорог и склонов с укреплением. Или всех за дураков считает или сам мало что понимает, а скорее просто пардон говорит не правду....
Гость
23 января 2024, 18:01
Господи, ну что за бред
23 января 2024, 19:41
Из каких денег строятся Морятник.? Кто его вроде бросил и опять нужны деньги, чтобы его разрушить. Это до каких пор так будут выгребать деньги и говорить, что денег нет. Почему не привлекают за это.
Гость
16 марта 2024, 02:39
Где денег нет, у кого денег нет?? Это вообще одна частная организация купила у другой частной организации и собирается там строить коммерческие постройки - какое вам дело до денег в их кармане-то??
Гость
23 января 2024, 17:36
Открыли дверь в бомбоубежище на проветривание , а там газы как обдали проверяющих .
Гость
23 января 2024, 17:40
Газы то там нормальные, скорее это проверяющие с испуга в ответ..
Гость
23 января 2024, 22:08
Так называемые СМИ уже не знают, чем бы ещё пощекотать нервишки волгоградцев?! Правильно! Обывателя надо держать в напряжении! Пусть все постоянно дёргаются на каждый визг, бряк, шлёп и бух!
23 января 2024, 23:29
хорошо что пока бавовны нет!
Гость
23 января 2024, 17:22
Конечная остановка битумовоза ?
Гость
23 января 2024, 19:09
Абама, прикрати!
Гость
23 января 2024, 19:41
баллистика вышла на гипперзвук из Знаменска, направление сами знаете куда
Гость
23 января 2024, 23:15
Очень интересно. Что за бред? Все знают звуки забивания свай
Гость
24 января 2024, 07:57
Это не звуки взрывов, а звуки хлопков или резкого изменения давления воздушной среды!
Гость
23 января 2024, 18:36
девки выташили тампоны
Гость
23 января 2024, 19:00
госпадя,зачем?
Гость
23 января 2024, 19:24
Какой ужас!
Гость
23 января 2024, 19:39
ну что вы так пугаете...
Гость
23 января 2024, 18:33
Нынешние журналисты описывают события, не выходя из своей квартиры, стали чем-то вроде блогеров....
Гость
23 января 2024, 18:33
Ха, ха, ха!!! У нас по ул. Пархоменко, где 5 вершин решили строить дома, каждый день такие взрывы🤪
Гость
23 января 2024, 18:38
Закончилась планерка в МЧС главном управлений ? И не с учебной муляжной ))).
Гость
23 января 2024, 18:44
Помоему это ерунда, за грохотом машин небыло бы слышно, да и мост бы рухнул.
Гость
23 января 2024, 19:38
Чего так муравьишки засуетились ? Не переживайте.холопы.если что - сразу в Рай...
Гость
23 января 2024, 22:02
Строители забивают сваи и заодно бомбы ВОВ ликвидируют.Кто нибудь эти места проверял на отсутствие снарядов.Чтоб забивать сваи.
Гость
24 января 2024, 20:49
Обычные шутихи петарды, ничего особого!
Гость
23 января 2024, 18:27
взрывы,выстрелы!да это бакулина проперделась апосля новогоднего оливье!