V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

«Вернулись, а тут никого»: в Волгограде осудили мобилизованного, потерявшего на СВО воинскую часть

24 января 2024, 17:18
двери тюрьмы когда- нибудь откроются , а вот крышка гроба никогда.
Гость
24 января 2024, 22:58
Бывает, двери тюрьмы открываются когда крышка гроба закрывается. Или думаешь, в США после срока в 200 лет кто-то выходит?
24 января 2024, 21:01
По какой причине поход в магазин Николая затянулся на целых три дня, адвокат Громов, по его словам, не знает. ----------------------------------------------------------------------------------- "Продукт" оказался аппетитным - оторваться не мог...😁
25 января 2024, 00:12
да уж>... это какой-то трус высшей марки!!
Гость
5 апреля 2024, 02:01
5 апреля 2024, 02:01
да уж>... это какой-то трус высшей марки!!
А, ты видимо еще круче , сидишь на гражданке. Штаны протираешь.
Гость
24 января 2024, 12:59
Зато живой.
24 января 2024, 15:42
Гость, ага, как ты трусом и предателем быть?
24 января 2024, 13:43
Говорил бы тогда уж, что пошёл в магазин в Украине, а когда вышел из него, то оказался на проспекте Ленина в Волгограде. Как телепортировался не знает.
Гость
24 января 2024, 12:31
У меня на работе парень крепыш, с накаченными мышцами, его никто не забирает.Жена начальница МВД.В фитнес ходит. Пошли бы в фитнес клубы и набрали здоровых.Там их пруд пруди...
Гость
24 января 2024, 13:08
иди набери, если здоровья хватит.
Гость
24 января 2024, 13:09
Поделом.Пусть продолжает мазаться.
Гость
24 января 2024, 13:09
Все идет по плану....
Гость
24 января 2024, 18:32
На доброго отзывчивого не потянул.
Гость
24 января 2024, 14:14
Пройдитесь по барам и ресторанам Какие лбы там гуляют...
Гость
24 января 2024, 18:39
Внешность обманчива!😁
Гость
25 января 2024, 03:07
Это не прикасаемая публика гуляет. Так что не трожь их
Гость
24 января 2024, 19:40
Киста гастрита? Это как? Хотя после удара болванкой снаряда по лбу (видимо в магазине), вполне может быть, наверное...
Гость
26 января 2024, 00:21
Болванка была от бутылки? Три дня где-то бухали, да так, что потом даже свою часть найти не смогли 😂
Гость
24 января 2024, 20:11
Молодец , .. все правильно сделал.
Гость
26 января 2024, 00:22
Чего правильного-то, что в тюряге его теперь сгноят до могилы?
Гость
24 января 2024, 12:45
Отмазы Николая - как у ученика третьего класса, не захотевшего идти в школу - поражают своей нелепостью. С другой стороны - пока отсидит, глядишь, кипишь и закончится. С чем черт не шутит, вполне возможно что этот приговор ему жизнь спасет
24 января 2024, 15:41
Гость, вот вот, все правильно, все законно! А эти сказки пусть в тюрьме рассказывает!
Гость
24 января 2024, 21:09
"Кипишь" это глагол?
Гость
24 января 2024, 15:18
Я знаю этого парня, работали вместе лет 15 назад в Ворошиловском торговом центре. Хороший, добрый человек
Гость
24 января 2024, 18:22
Но за 15 испортился - не захотел царя защищать!😁
25 января 2024, 12:57
Гость, 15 лет назад ему было 23 года
Гость
5 апреля 2024, 02:07
Спасибо вам большое, он очень болен и надеемся все образуеться
Гость
24 января 2024, 12:57
А в басеине в рабочее время столько богатырей...Прям группами ходят здоровые мужики, десант можно формировать.
24 января 2024, 14:27
ну давайте всех их изведем со свету, пусть никого не останется. так что ли? ваши-то родственники где?
Гость
24 января 2024, 21:19
24 января 2024, 21:19
ну давайте всех их изведем со свету, пусть никого не останется. так что ли? ваши-то родственники где?
А Вы еще не поняли всю эту "бодягу"... Русских мужиков 18-50 лет, положить на... (боюсь даже это слово назвать, вдруг - "инагент"). Завести гастрабайтеров, со всех бывших союзных республик (всем аулом, получив Российское гражданство, , с мамашками по 10 детей, получающим пособие от российского бюджета)... Это, какая-то диверсия, против России! Есть-ли еще честные офицеры ФСБ, как в сериалах (например, "Однажды в Ростове"), которые не "отжимают бизнес" (которого скоро и не останется), а служат своей стране...Походу...нет...И не будет (в обозримом будущем)... Стыдно мне за свою пассивность...И за этих , так называемых, "офицеров"...
Гость
25 января 2024, 12:33
Зачем?.....в военкоматах же отбоя нет от добровольцев, очереди стоят по 1000 чел в день.
24 января 2024, 16:50
Походу скользкий тип, судим наверняка был по 159-й. А вообще - останется живой.
Гость
24 января 2024, 16:31
Не знала что взрослые люди потеряться могут..Жаль только онкобольную маму его.Государство точно ухаживать не будет..За убийство такой срок дают, а здесь просто сбежал больной человек.
Гость
24 января 2024, 19:14
Да он может ещё раньше выйдет, чем сослуживцев отпустят.
Гость
25 января 2024, 08:06
Вдумайтесь: пошел в магазин НА ТРИ ДНЯ
Гость
25 января 2024, 11:31
всё правильно сделал
Гость
26 января 2024, 00:23
Гость
26 января 2024, 00:23
всё правильно сделал
Что именно правильно, что отправится теперь гнить до гроба в колонии?
Гость
25 января 2024, 03:01
Неизвестно что лучше тюрьма илм ящик. Ну а задержались на три дня в магазине не беда. Просто пъянствовали, не могли насытится дурманом. Вот и результат.
Гость
26 января 2024, 00:22
Тюрьма = синоним вашего "ящика". Причём без вариантов, в отличии от изначального предложения.
Гость
24 января 2024, 13:12
Эту статью должны прочитать все мужики от 18 до 55-ти. Чтобы сделать правильные выводы.
Гость
25 января 2024, 18:37
Мой герой! Спасибо, что живой!)
Гость
24 января 2024, 14:07
3 дня ходил в магазин?!!! а товарищи где, все еще магазин ищут? здоров как лось, только приступы хитрозадости за что и получил.
25 января 2024, 16:00
Я за кефиром пошёл… а там пираты ))
Гость
27 января 2024, 20:47
Нечего себе, сходил за хлебушком)))
25 января 2024, 15:59
Просто в магазине бы большой выбор, колбасы одной 40 наименований. Пока тележку загрузишь - трех дней как не бывало.
Гость
24 января 2024, 18:17
Из тюрьмы может опять на сво, а черещ полгода домой. Быстрее, чем остальные мобилизованные вернется.
Гость
25 января 2024, 11:31
во-во
Гость
26 января 2024, 00:20
Сейчас там такого уже нет, до финала все служат.
Гость
24 января 2024, 17:13
Сколько там еще таких дезертиров болтаются и у всех такие глупые отмазки детские смешные