V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

с-в.

760мм 21%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

В центре Волгограда черный внедорожник в час пик остановил движение трамваев

24 января 2024, 11:16
Мент-он и есть мент.Что с него взять.
Гость
24 января 2024, 13:16
Ну да, мафия бесмертна. Им законы не нужно соблюдать, что хотим то и делаем.
24 января 2024, 11:16
Ну за знак он хоть и на полшишечки, но заехал. Формально - нарушил. Хотели бы- могли прищучить. Но ведь не захотят, своих то не бросаем
Гость
25 января 2024, 06:35
Да, своих не щучим.
24 января 2024, 11:10
Понятно вам? "Люди рангом пониже",- вот так у нас расслоение происходит, кто-то считает себя рангом повыше лишь потому, что...
Гость
24 января 2024, 10:39
Начальник автослужбы ГУ МВД, 555 номер (совершенно случайно получил), словечко "отдупляю" после этого набора комментарии излишни
Гость
24 января 2024, 10:54
А что такого, человек не оратор- это не порок, только такое слово знает, на его работу это не влияет, тем более что он "бывший" начальник.
Гость
24 января 2024, 11:19
Петух высокого полета... ой, то есть ранга. И странно: человек одупляет, где можно делать остановку. Но не одупляет, как глупо смотрятся его понты с упоминанием бывшей начальственной должности. И ведь был начальником, за что-то отвечал, подчиненные под ним были. А даже в отставке речь, как у инфантильного подростка с понтами.
Гость
24 января 2024, 11:50
Все взрослые - это подростки +/- 16-17 лет (по темпераменту), только с пробегом по РФ! Чем больше пробег тем хуже состояние))
Гость
24 января 2024, 12:13
100 процентов правды!
Гость
24 января 2024, 10:29
Нет опыта у горе водителей трамвая..Но и наглеть не надо, знак стоит ждя кого бывший мент.Понимаю Вам , что хотели то и делали и сейчас что хотите то и делаете...Видно крыша ещё есть в МВД И ГАИ.
Гость
24 января 2024, 11:14
Это ещё надо посмотреть кто горе, а кто не горе. Для начала в трамвае не водитель, а вагоновожатый. Трамваи на поворотах и качает и габариты не такие как при прямолинейном движении. Автомобиль мешал это факт.
Гость
24 января 2024, 18:13
У некоторых трамваев (не всех) позади сцепка торчит сильно назад, которую очень выносит на повороте. Судя по всему у этого трамвая как раз такая и была. Машина стоит на достаточном удалении, чтобы корпус трамвая ее не задел, но сцепка на повороте вылетит вбок нехило так за пределы корпуса.
Гость
24 января 2024, 11:17
Тут даже разбираться не надо, глупый и наглый водитель, его нужно наказать. ПДД 12.4. Остановка запрещается: на трамвайных путях, а также в непосредственной близости от них, если это создаст помехи движению трамваев; влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей; на юридических лиц - пятисот тысяч рублей.
Гость
24 января 2024, 11:18
Судя по фото и видео автомобиль стоит на пешеходном тротуаре, где езда ,а значит и парковка запрещены в принципе. А где протокол о нарушении п. 2 ст. 12.15 КоАП и штраф по п. 3 ст. 12.19 КоАП? Николай Харченко не знает ПДД? Тогда на переэкзаменовку !
Гость
24 января 2024, 13:23
По всей видимости он не в отставке,а в запасе и место ему на СВО в звании рядовой. Или он и тут откупился?
Гость
24 января 2024, 10:58
"Вы знаете, у нас люди, которые занимают ранг ниже, пытаются как-то прославиться" колян, какой у тебя ранг?
Гость
25 января 2024, 12:15
Ну ясно, что он не обычный. Или редкий, или эпический, или легендарный д...б.
Гость
24 января 2024, 13:15
Круто ..Не стесняясь говорит ,что и вчера стоял под запрешающий знак. И никто его не оштрафовал , зачем тогда знаки нужны, ГАИ,и штрафы..Только нас рядовых не вошедших в мафию штрафовать.И о каком порядке можно говорить в Волгограде...
Гость
24 января 2024, 13:49
Вот что характерно у бывших работников этой отрасли, тут же обвинил других! Родители ставят машины, им можно, а я крайний? И им нельзя! Зачем на них равняться? А вот вы могли бы пример показать, как правильно парковаться и без понтов!
Гость
24 января 2024, 12:12
У трамвая там поворот налево и значит задняя часть трамвая будет отклоняться как раз в сторону машины, может и зацепить. А то что другие трамваи проехали - не факт, что они имели ту же самую геометрию
Гость
24 января 2024, 12:39
Самый грамотный комментарий!
Гость
24 января 2024, 12:07
Представьте, если все будем ставить машины по понятиям мешает-не мешает, отдупляете что тогда будет ?
Гость
24 января 2024, 12:54
Хорошие деньги получал на джип заработал
24 января 2024, 12:51
Красавец мужик и плевать он хотел на все правила и законы!
Гость
24 января 2024, 10:59
Водителей трамваев понять можно, если бы они "поцеловали" (даже слегка) тачку движение встало бы часа на 4: пока приехало б ГАИ, пока оформили (как обгонял как подрезал) Вагоновожатые точных измерительных приборов не имеют, разметки нет они были уверены что не проедут!
24 января 2024, 11:01
Да, тут уж лучше перебдеть.....
Гость
24 января 2024, 11:14
одупляю это что такое?
Гость
24 января 2024, 12:01
Это такая сексуальная практика- не берите в голову))
Гость
24 января 2024, 11:57
Не могу понять логику сознательного нарушения.
Гость
24 января 2024, 11:58
Элементарно- авось проедут))
Гость
24 января 2024, 14:01
Понты и желание всем продемонстрировать, что мол я барин, а вы все холопы.
Гость
24 января 2024, 10:04
Проехать можно было легко. Но тем не менее, отобрать бы у вас всех машины. Ездите на трамваях.
Гость
24 января 2024, 10:32
Трамваев на всех не хватит... И автобусов, маршруток... Если всех на общественный транспорт пересадить.
Гость
24 января 2024, 11:29
Казьёль)
Гость
24 января 2024, 15:19
Бывший
Гость
24 января 2024, 13:11
Мафию на джипе трогать нельзя.
Гость
24 января 2024, 10:44
Судя по видео этот внедорожник проезду трамвая не мешал от слова СОВСЕМ!Там расстояние больше метра 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
24 января 2024, 11:15
Если бы совсем, то никого бы и не заинтересовал.
Гость
24 января 2024, 11:16
это специально. а то бы газетенке не о чем писать было. про устрашающий прицеп на схи писали? все, сенсации rjyxbkbcm/
Гость
24 января 2024, 12:12
Что означает неадекватный набор букв "от слова СОВСЕМ"??? Это на каком языке, недоразумение? Русский язык тебе не родной???
24 января 2024, 22:44
.... бывших мусоров не бывает
Гость
24 января 2024, 13:44
С трамваями каждый день происходить стали неприятности. Вчера сошел с рельс, сегодня опять стояли трамваи в Ворошиловском, теперь дтп на Детском центре. Что дальше?
Гость
24 января 2024, 20:55
я не понял, этот служка порассуждал о рангах?))) он однозначно прославился на службе: его попец был нарасхват у других служек
Гость
24 января 2024, 10:35
Водитель трамвая - это та самая женщина на Тигуане, которая во дворе долго зарулить не смогла.