V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

В Волгограде бывший директор управляющей компании экс-главы города восемь лет не платила зарплату сотрудникам

24 января 2024, 11:42
Крепостное право отменили ещё в 1861 году, но похоже ещё остались люди, которые этого факта не знали и продолжали работать бесплатно целых 8 лет...
Гость
24 января 2024, 11:59
В Волгограде не отменили.
Гость
24 января 2024, 12:05
Чему удивляться рук. Департамента ЖКХ Козлов бывший игрок УК Жэу 65. Бывшая рук. МБУ Дзержинского района Милованова приняла руль от управкомпании из рук легендарного Малий Е А. Ныне он там консультантом! Классика . Все смешалось в доме Облонских!
Гость
24 января 2024, 12:12
С каких пор галера стала стала домом?
Гость
24 января 2024, 12:30
Миловановы еще один клан? Судьи, прокуроры ЖКХ. Хватит нам Федоренко, Третьяковых, Шабуниных..... Мелконяна оформить окончательно некому. Никогда! Все усилия на лохов!
24 января 2024, 12:40
Гость, Без нашего согласия и собрания захватили наш дом. Кто за нас подписи ставил, не понятно. Дом 12 подьездный, ничего практически не делают, но деньги платим. Мы узнали только через год, что у нас новый руководитель. Никого из этой УК мы в глаза не видели. ЖЭУ 65, худшие от них ничего не добьешься.
Гость
24 января 2024, 11:54
Скорее всего, это сотрудники, которые числились только на бумаге. В бюджетных конторах полно таких фиктивных работников, которые хотят быть малоимущими и получать пособия
24 января 2024, 12:22
Поэма Гоголя «Похождения Чичикова, или Мёртвые души» до их пор актуальна! 🤣🤣🤣😜
Гость
24 января 2024, 11:21
1000000/7 человек/8 лет/12 месяцев=1489 чивоооооооо?????????????
Гость
24 января 2024, 11:54
ты в школе то училось? 1000000:(8х12)=10416
Гость
24 января 2024, 12:00
Да, это з.п официальная скорее всего, а неофициальная больше...
Гость
24 января 2024, 12:50
Гость
24 января 2024, 12:50
ты в школе то училось? 1000000:(8х12)=10416
я то училось!а ты?количество людей не учитываешь?или ты-жертва егэ?
Гость
24 января 2024, 11:25
Ого, а что это за люди, которые 8 лет бесплатно работают - крепостные? Кринж какой то...
Гость
24 января 2024, 11:32
простите,а кринж-это кто?а то ну в гугеле забанили!
24 января 2024, 12:19
Мне интересно, а крепостные в курсе, что сейчас город называется Волгоград, а не Царицын уездный город в Саратовской губернии?
Гость
24 января 2024, 11:44
Так везде , потому Шерстюк хату покинул, ушел воевать, чтоб Ниву купить , детей покатать.
Гость
24 января 2024, 11:52
Как всё понятно. Чинуши действующий или экс прихватил что-то городское и грабит жителей города. Вот вы говорите 90 годы. Сейчас чинуша хуже тех бандитов он грабит и жителей и бюджет! И без наказан!
Гость
24 января 2024, 12:13
90е, по сравнению с тем что сейчас рай!
Гость
24 января 2024, 12:19
Зеленый свет всему дал Легенда бандитского ЖКХ Волгоград Андрюшко Потапов, который обеспечил за деньги лохов себе, детям и внукам безмятежность существования!
Гость
24 января 2024, 12:39
Рома Козлов из его команды! Значит света в конце тоннеля ЖКХ не будет! Примечательно , что таню Першину не трогают.
Гость
24 января 2024, 13:07
А вот интересно у УК « Парадигма « кто крыша ? Не работают от слова совсем, протоколы собраний подделаны ( установлено ), жильцы домов воют от тоски. А УК, к слову 7 человек на 48 домов, только деньги собирает. Жилинспекция, АУ !
Гость
24 января 2024, 13:34
Бастрыкин Даниловым уже заинтересовался.
Гость
24 января 2024, 13:43
ООО Волгоградлифт очень интересная конторка
Гость
24 января 2024, 13:59
Сговор с капремонтом. Неликвид из Щербинки запихали на место светских лифтов. В высотке где ПФР краснооктябрьского района лифт еще советский, всем по барабану, комитету юстиции в том числе, что все сроки его эксплуатации вышли. Безопасность граждан дело второе , главное Чубайсу бабло вовремя перегнать. И так во всем!
Гость
24 января 2024, 11:50
Бред реальный
Гость
24 января 2024, 11:58
Думала почему никто их не трогал, а здесь все знакомые с администрации были..Видно дань отдавали.
Гость
24 января 2024, 12:10
Меня не удивляет директор, не платить и недоплачивать, обманывать и использовать , это обычное явление действительности! Меня даже не удивляет позиция работников , от слова раб, но даже рабы не тепрели такого отношения.
Гость
24 января 2024, 12:38
А мы уживляемся что с ЖКХ так плохо, а здесь все свои и судья и начальники ЖЭУ. И работники не выходят на работу, а зачем.
Гость
24 января 2024, 13:03
И не только не платила зарплату, и похоже налоги с зарплаты и другие поборы в пенсионные и медицинские. Это же уже уголовное дело..А????
Гость
24 января 2024, 13:15
Уважаемые журналисты, пользуясь уместным случаем, информируем , что уже три недели на пересечении Землячки и Лесогорской из колодца тоннами вытекает горячая вода на РЕЛЬЕФ! Передайте эту информацию Бочарову, Марченко и Козлову бесполезно, судя по комментариям они в "ДОЛЕ" !
Гость
24 января 2024, 18:37
Откуда инфа? С 2019 года ждём его в нашем городе.
Гость
24 января 2024, 21:06
Почему убираются комментарии ? Не хотите правды знать ?
Гость
24 января 2024, 22:00
За восемь лет миллион рублей?! Это ж какая у них з.п.?! У депутатов и чиновников в месяц миллионы у каждого,а здесь на целую компанию за восемь лет! Позор!!! Позор!!! Позор власти,уничтожающей народ!!!