V1
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Волгограде

Погода+30°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +28

0 м/c,

754мм 29%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Мы до сих пор в шоке»: в лицее на юге Волгограда детей залило кипятком на уроке — видео

24 января 2024, 22:33
Ничего страшного, главное чтобы уроки о важном проводились.
24 января 2024, 12:57
отчего шок то? оттого что прохудилась батарея?
Гость
24 января 2024, 13:33
Да чувак- это шок! За мои 11 лет в шк такого не было и не слышал от других, ток сантехника подводила, но мы сами к этому руки прикладывали))
24 января 2024, 14:16
Привыкайте! Всё больше и больше будет проблем с ЖКУ. Насосы изношены, коммуникации на чопиках с изолентой держатся, а с канализацией вообще промолчу. Капитальный ремонт не происходит.
Гость
24 января 2024, 12:39
Здесь поумнее дети, не убирают воду.
Гость
24 января 2024, 13:38
А там ты хотел сказать слабомные и отсталые в развитий были ?
Гость
24 января 2024, 13:38
Воду пьют . А не уберают .
Гость
24 января 2024, 13:53
Гость
24 января 2024, 13:53
А там ты хотел сказать слабомные и отсталые в развитий были ?
а об чем речь? где-то убирали и что-то случилось?
Гость
24 января 2024, 12:49
У марченки с бочариком сталинградская стабильность опять отклеилась
Гость
24 января 2024, 13:05
Ужос прям
Гость
24 января 2024, 13:18
Сушкову давно пора гнать поганой метлой. До нее лицей котировался, а сейчас половины учителей не хватает
Гость
24 января 2024, 13:35
Молодые учителя понимают что в любой школе есть риск обварится кипятком в моменте, школ сторонятся, берегут себя и правильно делают
Гость
24 января 2024, 19:09
Гость
24 января 2024, 19:09
Молодые учителя понимают что в любой школе есть риск обварится кипятком в моменте, школ сторонятся, берегут себя и правильно делают
А детей беречь не надо, которые в неё ходят? Они - мясо? Хуже ваших молодых учителей или хуже кого-то?
Гость
24 января 2024, 12:55
хоспадя,какие все нежные стали!всё заашанье прям испугалось,и пребывает в шоке!
Гость
24 января 2024, 19:10
Вы, не заашанье, где находитесь? В каких апартаментах?)
24 января 2024, 22:34
А Вы там где в трущобах предашанья обитаете?
Гость
25 января 2024, 09:11
😂😂😂👍
Гость
24 января 2024, 13:29
Хороша страна россия. У нее самая, самая лучшая опа. Пусть от зависти корчится Европа.😜 !
Гость
24 января 2024, 20:29
Так и есть! И кто говорит другое, тот прикормлен и ему наплевать: что, где и с кем происходит! У них совести ноль, зато другого хоть через край...
Гость
24 января 2024, 13:19
Это концессия расшедрилас, тепло нормальное в лицеи дать решила.
Гость
24 января 2024, 13:26
Все для Египта, все для Фаттаха Ас СИСИ! Построим Атомную электростанцию до 17 марта 2024 г.
Гость
24 января 2024, 14:13
А если бы парты стояли рядом? И кто-то пострадал? То тепла не было, теперь кипяток льётся...завтра что? Крыша рухнет, стена отвалится?
Гость
24 января 2024, 14:29
Судя по видео полы в данном кабинете ремонтировали, ещё когда руководителем страны был генеральный секретарь. Дождь из нефтедолларов, который длился не одно десятилетие похоже прошёл мимо данного лицея...
Гость
24 января 2024, 20:31
Люди у нас не просто странные, а крайне странные!))
Гость
24 января 2024, 20:43
это бочка надул в штаны стоя на крыше лицея с инспекцией