V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

756мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Дома ее ждут сын и дочка: под Волгоградом разыскивают без вести пропавшую в канун нового года автомойщицу

24 января 2024, 19:30
Надо звать экстрасенсов.
25 января 2024, 06:47
Экстрасенсы живут только в телевизоре, точно так же как растущее благосостояние и доходы наших горожан.
Гость
24 января 2024, 17:33
Ну судя по лицу, ярчайшие представитель Глубинного народа! Любительница Боярышника!
Гость
24 января 2024, 17:39
Борышник это в провинции, скоро она забудет про самогон и будет пить благородные напитки, еще вас научит что пить.
Гость
24 января 2024, 17:59
Что нам расскажет твое лицо? А, король диванный?
24 января 2024, 21:49
ой, а я взглянув на ее фото, подумала , как она похожа на мою соседку! Соседке 62 года.
Гость
24 января 2024, 17:27
Если прявился шанс куда то уехать и нормально повести время мало кто откажется воспользоваться этим. Сейчас женщины все больше так делают и дети никого не держат, ни мужчин ни женщин.
Гость
24 января 2024, 17:25
что-то рано начали искать это удивляет меня никто не задал вопрос почему так рано начали искать 😢😢😢
Гость
24 января 2024, 17:33
Формально искать надо, но если кто то уходит из дома искать бесполезно. Моя подруга так ушла , обьявилась через 4 года. Уходят и дети так как ненавидят родителей и у них просыпается синдром бродяжничества, уходят и родители и жены бросая все.
Гость
24 января 2024, 19:34
Гость
24 января 2024, 19:34
Формально искать надо, но если кто то уходит из дома искать бесполезно. Моя подруга так ушла , обьявилась через 4 года. Уходят и дети так как ненавидят родителей и у них просыпается синдром бродяжничества, уходят и родители и жены бросая все.
это твоя подруга
Гость
24 января 2024, 17:45
цыгане украли в рабство там их много может вернется домой если удастся сбежать а если не получится то закапают где нибуть
Гость
24 января 2024, 18:21
Ифоцыгане!🤣
Гость
24 января 2024, 21:36
25 лет???!!! Ей на вид 40. Очередная алкашка и мать-кукушка?
Гость
25 января 2024, 08:46
Именно
Гость
24 января 2024, 20:54
А ее муж в одноклассниках уже ищет себе жену и мать для своих детей))
Гость
24 января 2024, 23:14
Да кому сейчас нужны чужие дети? 🤣 Ну разве что в одкоклассниках.
Гость
24 января 2024, 17:29
Тростинская Евгения Александровна нашла или ещё ищут 😢😢😢
Гость
24 января 2024, 22:08
Шхуна!
Гость
25 января 2024, 08:07
Марина-чмарина
Гость
25 января 2024, 08:49
А она, точно нормальная?
Гость
24 января 2024, 17:36
Молодая, приоденется подкрасится начнет новую жизнь где то в большом менаполисе и забудет все что было раньше как дурной сон.
Гость
24 января 2024, 18:23
Мечты, мечты... Кому нужна алкашка-автомойщица в мегаполисе, хоть накрашенная, хоть перекрашенная? Или этот коммент героиня поста написала анонимно?)))
Гость
24 января 2024, 23:21
Гость
24 января 2024, 23:21
Мечты, мечты... Кому нужна алкашка-автомойщица в мегаполисе, хоть накрашенная, хоть перекрашенная? Или этот коммент героиня поста написала анонимно?)))
Это как прсмотреть! У женщины с двумя детьми в глубинке хоть что то увидеть кроме домашней каторги , пьющнго и бьющего сожителя шансов 0, а у дамы пусть и неравнодушной к алкоголю в большом городе намного больше приятных моментов и перспектив. Как минимум не будет "дня сурка" , от автомойки к дому и стакану. Она еще молода чтобы начать жить заново!