V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

77 комментариев к публикации

Волгоград на один день станет городом всеобщей трезвости

24 января 2024, 18:17
Из за этих дурацких запретов приходится иметь запас алкоголя. Целая куча дней в году, когда запрещена продажа алкоголя. И это притом, что я практически не пью (бокал шампанского на новый год и то не на каждый). Верно говорит народная мудрость, что дураков у нас на сто лет вперёд припасено!
Гость
24 января 2024, 18:20
Это вы зря батенька с шампаского начинаете, градус надобно держать на уровне 40+!
24 января 2024, 18:30
Гость
24 января 2024, 18:30
Это вы зря батенька с шампаского начинаете, градус надобно держать на уровне 40+!
Крепкие напитки я не пью совсем! Один бокал шампанского это значит не начинаю, а один бокал и все!
Гость
24 января 2024, 18:46
24 января 2024, 18:46
Крепкие напитки я не пью совсем! Один бокал шампанского это значит не начинаю, а один бокал и все!
А смысл в чём?Переводить шампанское ради пузыриков? Да...уж..Вы не гусар...и даже не кавалергард.Скучно с подобными...
Гость
24 января 2024, 17:58
Да когда же закончится этот дебилизм.... В людях надо воспитывать культуру пития, а не запрещать. Запретами вызывается только обратный эффект. Будут покупать заранее. Или будут травиться самопалом от частников.
Гость
24 января 2024, 18:07
А хороший самогон,Хороший,его научились делать,на уровне Абсолюта,без перерыва на обед отпускается.Но без акцизки и налогов. Так кому лучше?!?!?!?
Гость
24 января 2024, 18:07
О, точно надо отметить это событие в этот день. А то у меня лежат без дела уже 7 лет бутылка водки и 5 лет бутылка коньяка. Мимо такого события пройти нельзя.😁😁😁
Гость
24 января 2024, 18:31
Да вы гоните! или нет... если нет то пора начинать!
Гость
24 января 2024, 17:53
Это очень важная и полезная для всего общества (от детей до старцев) мера, она учит нас что ништяки нужно запасать ЗАРАНЕЕ!
24 января 2024, 18:26
Студенты на этот день медовуху варят, а работяги пива бутылку купить не могут:)...
Гость
24 января 2024, 18:34
24 января 2024, 18:34
Студенты на этот день медовуху варят, а работяги пива бутылку купить не могут:)...
Правильно для того и запрет что б работяга или пенсионер или домохозяйка задумались: хочешь вкусного- запасай. Хочешь что б отопление зимой работало- ремонтируй всё летом ну и так далее по списку..
Гость
24 января 2024, 19:09
Гость
24 января 2024, 19:09
Правильно для того и запрет что б работяга или пенсионер или домохозяйка задумались: хочешь вкусного- запасай. Хочешь что б отопление зимой работало- ремонтируй всё летом ну и так далее по списку..
"Святые слова..." ..."Огласите весь список, пжалуйста...". "Цементный завод...Мясомбинат... Ликеро-водочный..."
24 января 2024, 19:25
Студенты говорят спасибо за то, что предупредили и напомнили купить заранее.
Гость
24 января 2024, 17:59
Но только на один день. И то, только для тех, кто не подготовился. Фигня короче
24 января 2024, 20:12
целая куча магазинов только и живут этими запретами, да продажей алкашки ночью. Давайте ещё больше назапрещайте... Даже в США на Аляске такие запреты не работают, а в этой стране и подавно не будет
Гость
24 января 2024, 22:01
не куча, а крокус животворящий
24 января 2024, 22:02
Введённый закон - большая, глупость. В эти дни нет никакого резкого о всплеска алкоголизма. Это достоверно известно.На весь миллионный город в больницы привезут лишних 5-10 алкоголиков и ради их благополучия должны страдать все остальные? Не надо судить по себе вводя такие законы. Зато тысячи людей в канун выборов помянут власть недобрым словом, казна недополучит налоги, жулики будут продавать всякую сивуху, , народ будет тратиться,тормозной жидкостью.
Гость
24 января 2024, 22:51
Чувак! Все должны страдать и точка.
25 января 2024, 00:20
Алкоголики спокойно пойдут в ближайшую аптеку за боярышником! Там запретных дней нет так что есть запрет или нет запрета алкоголикам глубоко все равно!
25 января 2024, 04:37
Дык это один день. На вино резко взлетят акцизы и это будет навсегда.
Гость
24 января 2024, 18:03
Никто даже не догадывается, что паленный алкоголь давно все заменили на домашний самогон.
Гость
24 января 2024, 18:38
ну допустим не все.. адресок или телефончик подскажите?
Гость
24 января 2024, 18:43
Гость
24 января 2024, 18:43
ну допустим не все.. адресок или телефончик подскажите?
Самогон наш враг!! Гоните его!
Гость
24 января 2024, 19:16
Гость
24 января 2024, 19:16
ну допустим не все.. адресок или телефончик подскажите?
ангарский...вкусняшка...
Гость
24 января 2024, 18:02
Забыли точки бабок -самогонщиц. А они работают 24 часа в сутки и могут посоперничать с водочными магазинами.😂😂😂
Гость
24 января 2024, 18:35
Там уже не бабки там внучки, порой симпатичные!
25 января 2024, 09:00
Бабки-самогонщицы, под видом самогона, продают обычный левый спирт. Эссенция для окраски спирта под самогон, чачу всех видов, водки всех марок, коньяков, виски, продается в специализированных магазинах и интернет маркетах. Есть специальный отдел в павильонах птичьего рынка на красном октябре (витрина с человеческий рост) ...
Гость
25 января 2024, 11:00
25 января 2024, 11:00
Бабки-самогонщицы, под видом самогона, продают обычный левый спирт. Эссенция для окраски спирта под самогон, чачу всех видов, водки всех марок, коньяков, виски, продается в специализированных магазинах и интернет маркетах. Есть специальный отдел в павильонах птичьего рынка на красном октябре (витрина с человеческий рост) ...
И это очень плохо, ибо "левый спирт" есть спирт не всегда этиловый....
Гость
24 января 2024, 18:55
Даешь день " левой " водки !
Гость
25 января 2024, 07:29
Она в каждом третьем подъезде под крышей ментов!
Гость
25 января 2024, 09:43
Гость
25 января 2024, 09:43
Она в каждом третьем подъезде под крышей ментов!
Я - то в четвертом живу .
Гость
25 января 2024, 20:30
Гость
25 января 2024, 20:30
Я - то в четвертом живу .
Там наркота
Гость
24 января 2024, 18:37
Аптеки! Они забыли про аптеки! Их тоже надо закрыть на один день а то щас как налягут на бояру да на огуречный лосьён и трындец!
Гость
24 января 2024, 19:16
бояру всю бакулина скупила!
25 января 2024, 05:30
это как без водки? вы чё? больше всех пострадают Татьяны
25 января 2024, 08:31
Вот и я думаю, ну не продавайте студентам, Татьяны то за что страдают-великомученицы 😜😂😜
Гость
24 января 2024, 21:46
Идиоты опять запрещают,да кто захочет,найдет всегда
Гость
24 января 2024, 18:17
Нам этого не пережить😪
Гость
24 января 2024, 18:30
У кого то сухой закон, а у кое у кого есть полезный САМОГОН !
Гость
25 января 2024, 08:25
Волгоград в очереДНОй раз станет городом чиновничьей глупости
Гость
24 января 2024, 18:19
Умные люди перестали принимать алкоголь с началом СВО, и очень правильно сделали. Основание - Чубайс на свободе! А дальше как в песне: Разум светлых ожиданий, Сердце чует новую беду!
Гость
24 января 2024, 18:36
Товарищ! По тексту я понял что у вас есть что то интереснее чем алкоголь, отсыпьте!))
Гость
24 января 2024, 19:17
сапунова не трожь!
Гость
24 января 2024, 19:24
Гость
24 января 2024, 19:24
сапунова не трожь!
упс!пардоньте-романов!простите!
Гость
24 января 2024, 20:39
Единственный надежный способ противостоять произволу это игнорировать алкоголь. Морган Фриман
Гость
24 января 2024, 23:44
Единственный способ сейчас выжить это пить. Если не пить то можно сойти с ума!
Гость
24 января 2024, 22:30
я за вас поднимаю тумблер с виски. Всем любви и здоровья!
Гость
24 января 2024, 23:42
💢💯💯💯
Гость
24 января 2024, 18:17
Закупают за раннее
Гость
24 января 2024, 18:18
В далёком созвездии Тау Кита... Всё стало для нас непонятно...
Гость
24 января 2024, 18:31
У кого то и сухой закон, а у кое у кого есть ништятский САМОГОН !
Гость
24 января 2024, 19:04
всё это плохо...но,вот козюлькины лобковыя вши это не переживут!
Гость
24 января 2024, 19:41
Надо нвбрать до 25...
Гость
25 января 2024, 00:38
Насчет всеобщей трезврсти загнули конечно , но кое кому придется переплатить за водовку!
Гость
25 января 2024, 20:31
Никогда не унывай, сам себе не наливай!
Гость
26 января 2024, 07:46
Какая власть, такие законы.
Гость
24 января 2024, 22:08
Запрешалка должна быть у каждого в мозгу. В выигрыше УЖЕ воины ислама. Алкоголь тот же наркотик, если не хуже!
Гость
25 января 2024, 00:39
Еще воинов апокалепсиса вспомни! Вот от таких мыслей алкоголь и спасает!
Гость
25 января 2024, 07:26
Гость
25 января 2024, 07:26
Еще воинов апокалепсиса вспомни! Вот от таких мыслей алкоголь и спасает!
А ты вспомни Васю Шукшина.