V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

Чиновники администрации назвали Волгоград идеальным, а себя — «профессионалами»

25 января 2024, 11:39
Ох уж эти сказки. Ох уж эти сказочники!
25 января 2024, 10:04
то что мы хотим здесь выразить нам не позволит закон.и Администрация нашего города этого не читает.Все жалобы списывают на нет и всё прекрасно.пора делать чистку рядов в Администрации нашего города -героя Волгограда.они нас Народ не слышат и решаю всё без нас.
Гость
25 января 2024, 11:21
Назовите хоть одну причину по которой вас должны слышать а не тех кто расставляет на посты? 🤣
Гость
25 января 2024, 09:58
Пусть сделают себе зарплаты по 20-30 тысяч и пересядут на общественный транспорт. И лечатся в районных поликлиниках и общих палатах задрыпанных больниц. Тогда и пусть говорят об идеальности.
Гость
25 января 2024, 11:26
Вот правильно! Надо быть ближе к народу, тогда и проблемы будут профессионально решать, а не создавать людям новые
Гость
25 января 2024, 11:30
Идите; покажите пример!
Гость
25 января 2024, 11:49
А ты бы сделал себе зп 20 тыс? Работал бы ? Так попросись, возьмут за эти деньги и работай! Покажи им на своем примере как нужно работать!
Гость
25 января 2024, 10:20
Согласен с многими. Чиновников специалистов в горадминистрации никогда не было.Для них это трамплин дальше и не более. Ниже рангом эти и делают всю работу
Гость
25 января 2024, 10:45
Видимость да, но не работу! Писать бестолковые бумаги это не работа.
25 января 2024, 17:37
Под руководством этой самой «Команды профессионалов» и канализационный коллектор прорвало …
Гость
25 января 2024, 10:17
Аномально идеальный.
Гость
25 января 2024, 10:18
Идеальные мальчиши-плохиши.
Гость
25 января 2024, 11:10
Иван Андреевич Крылов «А вы хотите быть за что отличены?» Спросил прохожий их.— «Да наши предки...» — «Знаю, И всё читал: но ведать я желаю, Вы сколько пользы принесли?» — «Да наши предки Рим спасли!» — «Всё так, да вы что сделали такое?» — «Мы? Ничего!» — «Так что́ ж и доброго в вас есть? Оставьте предков вы в покое: Им по-делом была и честь; А вы, друзья, лишь годны на жаркое». Баснь эту можно бы и боле пояснить — Да чтоб гусей не раздразнить.
Гость
25 января 2024, 11:14
Нынче гусь особый, дразни не дразни ощиплет и заклюет! Важный нынче гусь, нам ... он не товарищь!
Гость
25 января 2024, 11:20
Изумительно ! В десятку по Чубайсам! Истинно русская классика!
Гость
25 января 2024, 11:40
Гость
25 января 2024, 11:40
Изумительно ! В десятку по Чубайсам! Истинно русская классика!
А при чем Чубайс? Он больше 20 лет просто в сторонке и разных компаниях но не в госуправлении. За 20 лет можно было 5 Сингапуров построить. Или Чубайс у вас образ собирательный, вроде как его ругать модно?
25 января 2024, 10:58
Там написано, что заботятся о людях, а о каких людях забота? Даже не видно, что бы заботились о пенсионерах. У малого количества пенсия густо, а у большинства пусто. Даже одиноким людям отказывают в выплате Ветерана труда города. Пусть порядок наведут в поликлинике 28, там недопросишся лечения по серьёзному заболеванию, просто тупо футболят. На бумаги у них всегда хорошо, только в действительности всё просто ужас.
Гость
25 января 2024, 11:18
Странные вы люди. Крепостное право вроде как относительно недавно отменили а вы все челом бьетесь! Барин наведи порядок вон в той лекарне.🤮
Гость
25 января 2024, 09:57
Чиновниками можно назвать только руководство. У них чины и звания. А рядовой состав нет. Среди рядового состава вполне может быть полно профессионалов. Работает какой - нибудь бухгалтер или экономист и делает свою работу профессионально. Бухгалтер он и в Африке бухгалтер.
Гость
25 января 2024, 10:43
Не может быть профессионала там где руководитель не профессионал это касается любой отрасли.
Гость
25 января 2024, 10:51
Такое неграмотного проектирования дорог надо ещё поискать. мы наверняка одни из первых в этом не только в стране но и в мире. Отсюда и упадок всего и вся в городе.
Гость
25 января 2024, 11:43
Скажите, а что за последние десятилетия спроектировано грамотно и хорошо работает? Хоть один пример!🤣
Гость
25 января 2024, 10:41
Как то один насильник очень искренне сокушался тем , что жертва его никак иначе как насильника не воспринимала и ненавидела. Он убеждал что любит ее и лучше она никого бы не нашла. Даже был убежден в том, что не причинил ей физической боли, так как он довольно профессиональный любовник. Просто подумалось , кто же про себя плохо скажет у каждого своя правда. Когда порочно понимание и целеполагание то порочно все, но этого не видно. Паркинсон рулит, если кто понимает о чем я. ☺
Гость
25 января 2024, 10:59
После ввода интеллектуальной системы управления движением в 2022 году, ситуация на дорогах резко ухудшилась и пробки в 7 и более баллов стали для города нормой.
Гость
25 января 2024, 14:28
Всё по принципу "наоборот". Чем смешней - тем интересней.
Гость
25 января 2024, 17:12
10-летняя программа... А знают ли горожане, что в этой программе предусмотрено "освоение" острова Сарпинский в качестве доморощенных "мальдив" со строительством двух мостов и магистрали общегородского значения до Заканалья! Это убийство особо охраняемой природной территории!!! Молодцы, администрация, молодцы чиновники Горкомархитектуры! А если проанализировать и другие отрасли? Профессионалы - откликнитесь!
25 января 2024, 09:52
А я согласен с ними! И идеального не бывает никогда ничего!
Гость
25 января 2024, 10:19
Не стрёмно zeтиться?
Гость
25 января 2024, 10:41
Навозный жук тоже хвалит навозную кучу, так как кроме этой кучи он ничего не видел.
25 января 2024, 10:15
Хороший ответ, а как она должна была сказать? В любом городе происходят аварии в жкх, какие-то недочёты и упущения, это не показатель плохой работы. Не бывает что все идеально. Волгоград прекрасный город, и с каждым годом становится все лучше и лучше!
Гость
25 января 2024, 10:17
Алиса! Мелафон у меня!
Гость
25 января 2024, 11:13
Однако, неправильное проектирование в сфере дорог и дорожного движения, а главное упорство, с которым проектные ошибки не устраняются не позволяют считать город прекрасным. Один перекресток пр. Ленина Бакинская-Землянского чего стоит. С одной стороны расширение для поворота налево есть, а с другой его нет !! ! ! ! ! !
25 января 2024, 14:58
Гость
25 января 2024, 14:58
Однако, неправильное проектирование в сфере дорог и дорожного движения, а главное упорство, с которым проектные ошибки не устраняются не позволяют считать город прекрасным. Один перекресток пр. Ленина Бакинская-Землянского чего стоит. С одной стороны расширение для поворота налево есть, а с другой его нет !! ! ! ! ! !
Гость, я же написал, идеального не может быть нигде! Все мы люди, все мы ошибаемся. Ещё раз говорю, это не показатель плохой работы.
Гость
25 января 2024, 12:48
Закономерность. Если взять любого чиновника и посадить его на 10 лет с формулировкой: "Сам знаешь, за что", то каждый будет точно знать, за что он сидит.
Гость
25 января 2024, 14:12
У нас бараке сидело штук 15 чиновников, все до одного плакались , что не виноваты😂.
Гость
25 января 2024, 09:47
Ну так и есть, только вот параллельные реальности...
Гость
25 января 2024, 11:15
Они ошибаются . самые идеальные приставы. Будут грабить и убивать, прокуратура и СК не вступиться, а суд еще накроет теплым одеялом что бы не простудились.
Гость
25 января 2024, 11:35
Умный человек сейчас не пойдет в бюджетники, в администрации и главы ни за какие деньги! Умные наверно поняли почему!
Гость
25 января 2024, 13:03
чего вы хотите от тэ-пэ, с трудом окончившей школу?
Гость
25 января 2024, 13:23
В нашем городе лучшая в мире тренировочная база для коньковый видов спорта. Тренируются каждый день миллион с лишним жителей. Все это неминуемо приведет к падению новых Харламовых и Фетиимвых.... Гололед в городе это программа администрации Волгограда, ежегодная.