СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации В Волгограде областной суд отказал уволенному после концерта Анет Сай полковнику полиции в восстановлении на работе
В Волгограде областной суд отказал уволенному после концерта Анет Сай полковнику полиции в восстановлении на работе

25 янв 2024 в 13:32

Против губера тягаться бесполезно. Просто кто-то должен был кресло оставить.

Гость
25 янв 2024 в 13:22

А почему не уволили тех, кто отдал такой приказ этому полковнику?

25 янв 2024 в 15:43

Правильно! В душе он таксист, а не юрист!!! Зачем нам таксисты на таких должностях?

25 янв 2024 в 13:13

да и черт с ним

26 янв 2024 в 08:38

Все звонки с администрации надо записывать. А то эти гиены всегда чистенькие.

25 янв 2024 в 14:10

Да и фиг с ним, что с коровами на морозе делать будем ?

Гость
25 янв 2024 в 13:19

За что такое наказание? Крайнего нашли? И у вас нет справедливости.

Гость
25 янв 2024 в 13:13

Не понимаю за что его наказали. Певица ведь по приглашению города приехала. И почему её сопроводить было плохо?

Гость
25 янв 2024 в 13:46

сопроводить это не то что бы доставить

25 янв 2024 в 13:14

Не знаю что и как поёт эта блондинка, но иногда лучше петь (даже плохо)😁

25 янв 2024 в 15:01

Подставили человека!

25 янв 2024 в 15:38

Очень плохо, что последних достойных кадров лишается городское управление. Хороший человек и хороший руководитель. Почему ни кто не вспомнил, от какой грязи он очистил город за годы службы.

Гость
25 янв 2024 в 13:47

почему он еще не сидит

Гость
25 янв 2024 в 15:34

Не делай добра - не получишь и зла. Думаю, его просто подсидели.

Гость
25 янв 2024 в 14:10

Раздули из мухи слона. Народная забава в стране дураков ...

Гость
25 янв 2024 в 14:23

Да и пёс с ним!

Гость
25 янв 2024 в 20:28

Вот времена, Мелконяна скоро 5 лет как посадить за убийство не могут, а мента и в таком звании,
осудить как два пальца....
Чубайс и диаспоры рулят Россией!

Гость
26 янв 2024 в 11:05

Когда НЕЛЬЗЯ, но очень хочется, то МОЖНО. Но за проделанную работу нужно иметь чувство благодарности, а скотское отношение.

Гость
27 янв 2024 в 10:23

Ему только если в Верховный суд идти и то если аргументы железные. А так если на местном уровне так решили, то тут уже никак мне кажется не добиться