V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде сдают помещения в построенном со скандалом бизнес-центре

26 января 2024, 23:58
В том числе обещали и многоэтажную автопарковку.
26 января 2024, 14:00
Хоть бы у этих барыг ничего не пошло, и это здание стояло мертвым грузом. Там же товарищ Коротков на наворованные строит этот ужас плюс вымутил землю себе под строительство. Вся суть бизнеса по русски, пока дорвался до власти надо нахапать вложиться и затем почивать на лаврах ничего не делая, а лишь снимая сливки. Вот если бы это всё конфисковали, ведь ясно что не на честно заработанные строил:
Гость
26 января 2024, 14:42
Даже не сомневайтесь, ничего там не пойдёт и не поедет.
26 января 2024, 20:50
Редкой под лости этот Коротков
Гость
26 января 2024, 14:03
1500 тыс руб/метр* 650 метров = 975000 руб/месяц.Мин срок 60 месяцев т.е. почти 60 лямов за 5 лет должен будет отдать потенциальный арендатор. Норм,че. Думаю с руками-ногами оторвут и арендаторы будут биться за это золотое место))))
Гость
26 января 2024, 13:33
Какой бизнес - центр сейчас может быть без парковки?
26 января 2024, 13:45
Гость, а какая на этом месте хорошая была паркоковка, так нет же - изгадили место.
Гость
26 января 2024, 13:17
Ну за 60 месяцев, в Волгограде организации могут не дожить.Особенно строительные.
Гость
26 января 2024, 13:18
Не пойдет там массово аренда. Если переделать здание в жилой дом со встроенными помещениями как на Комсомольской,6 и продать квартиры, то может быть и пойдет дело. А так большей частью пустовать будет.
Гость
26 января 2024, 14:45
Мне, как жителю города, интересно, чем должна заниматься организация в Волгограде, чтобы оплачивать такое великолепие? Вот очень интересно! Может жизнь улучается.. чтобы знать нам.
Гость
26 января 2024, 14:41
Ой, ну комедия! Ну какой бизнес....Это надо было построить лет 20 назад.
Гость
26 января 2024, 14:54
Бизнеса уже нет, поэтому никому это помещение будет не нужно!!! А если еще и ремонт самим делать, чтобы тебе потом аренду подняли или под благовидным предлогом договор расторгли!!!
Гость
26 января 2024, 15:51
патриоты должны передать здание героям сво
Гость