V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

759мм 21%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

В Волгограде десятки машин скорой колонной прибыли к железнодорожному вокзалу

26 января 2024, 18:12
Скоро Ульянов будет как его тезка Ульянов В.И. жить в шалаше и валить лес вокруг Шушенского...
27 января 2024, 10:21
Ни разу не угадал. Ильич жил в Шушенском в режиме отдыхающего, а Разливе не участвовал в лесоповале.
Гость
27 января 2024, 11:03
27 января 2024, 11:03
Ни разу не угадал. Ильич жил в Шушенском в режиме отдыхающего, а Разливе не участвовал в лесоповале.
Да уж это был ещё тот "жук". Вон из своей "Авроры" так пальнул, 😂что до сих пор всё рушится!
27 января 2024, 11:42
Гость
27 января 2024, 11:42
Да уж это был ещё тот "жук". Вон из своей "Авроры" так пальнул, 😂что до сих пор всё рушится!
Вам бы, батенька, офтальмолога не мешало бы посетить. Что-то у вас со зрением... Или с памятью... или с образованием... тогда вам не в поликлинику, тогда вы уже опоздали на всю жизнь. Прощайте, диалог с вами не имеет смысла. Тем более с безымянным персонажем-троллем.
26 января 2024, 18:51
Есть миру чему поучиться... организованной заправке мед технмки....)))
26 января 2024, 22:07
Не понимаюх, почему сыкотно говорить правду. Что, раненные и убитые только с другой стороны?
Гость
27 января 2024, 15:57
Они не могут ,они могут. Всё по плану
26 января 2024, 18:13
Он этой "сенсацией" звание себе "ИА" готовит.
26 января 2024, 20:03
Что в этой новости удивительного ? В приграничных областях мест не хватает просто.
26 января 2024, 17:25
Ульянову делать нечего? тунеядец. в рабочее время по улицам бродит
26 января 2024, 19:16
размытые и невнятные объявления
27 января 2024, 12:10
ДЕД В СОЛДАТИКОВ ИГРАЕТ ?
Гость
27 января 2024, 15:59
И планы пишет
28 января 2024, 00:24
Гость
28 января 2024, 00:24
И планы пишет
многоходовочки ? 😂😂😂
26 января 2024, 18:17
Почему собственных раненных бойцов нужно прятать? Может быть, жители хотят им помочь - предметами первой необходимости, гигиены, сигареты, одеждой, зарядкой, сотовые, бритва, мыло.. и пр. И просто деньгами, не факт, что они все получили выплаты. Понимаю, продукты передавать нельзя, но есть масса нужных вещей и необходимых содату. Но по разным причинам их нет,
27 января 2024, 05:43
Во лжи живем.
Гость
27 января 2024, 10:04
27 января 2024, 10:04
Во лжи живем.
Ложь гонимую ты и намазюкал . Все правильно буква в букву .
Гость
27 января 2024, 10:04
27 января 2024, 10:04
Во лжи живем.
Двуличие - это тоже форма лжи.
Гость
26 января 2024, 18:17
Власть, как и нижнее белье, нужно менять как можно чаще!
27 января 2024, 10:33
Странная логика. Заменили Горбачева на Ельцина. Сильно помогло? В Волгограде было время, когда губернаторы менялись часто-часто, много счастья от этого огребли?
Гость
27 января 2024, 11:29
27 января 2024, 11:29
Странная логика. Заменили Горбачева на Ельцина. Сильно помогло? В Волгограде было время, когда губернаторы менялись часто-часто, много счастья от этого огребли?
Когда сменили Ельцина на нынешнего очень даже помогло, скажите нет?😁
27 января 2024, 15:17
Гость
27 января 2024, 15:17
Когда сменили Ельцина на нынешнего очень даже помогло, скажите нет?😁
а зачем вам именно мое мнение? Вам своего не хватает?
Гость
26 января 2024, 17:40
Для дурочков,сразу все верят что на заправку с маячками и колонной,а заправляют прям на вокзале
Гость
27 января 2024, 10:05
Чистым неразбавленным подпольным спиртом .
Гость
27 января 2024, 11:04
Притягивают бочку с горючкой и с перрона заправляют наисвежайшим бензом.
26 января 2024, 19:59
А если Ульянова от кормушки прогонят, сможет ли он найти работу?
26 января 2024, 18:40
Санитарные потери🤔?
Гость
26 января 2024, 17:27
Я больше поверю, что именно столько раненых привезли.
26 января 2024, 18:20
А вот кому-то не все равно, что они там делают? Вам-то что?
Гость
26 января 2024, 17:35
Вечно дичь гонят! На каждой подстанции СМП около 10 машин, пересменка проходит в утренние и вечерние часы! То что встречали эшелон- это скорее всего так и есть!
Гость
27 января 2024, 10:07
Не гони про 10 машин на каждой . Есть где и 5-6 машин всего обслуживают .
Гость
27 января 2024, 10:07
Живешь рядом в окно смотришь ?
Гость
26 января 2024, 18:04
я, один, вижу впереди, организованной колонны - зелёный военный ПАЗик? к, очередному, санитарному эшелону
Гость
27 января 2024, 10:12
Видишь . Но лучше не видет и промолчать и мычать или тупить как большество в обществе .
26 января 2024, 18:39
Столько много слоф... А что корреспондент делал на вокзале, если он не смог определить, чем там скорые занимались?
Гость
29 января 2024, 11:13
традиционно застряла в турникете.
Гость
26 января 2024, 17:52
Груз 200 по ночам привозят.А живых по утрам обычно...чуть ли не каждый день по 3 скорой , автобус и др.машины с тонировкой военные.
Гость
26 января 2024, 18:09
Непонятна реакция редакции - вы реально были уверены, что вам скажут правду? Вспомните что писали газеты о Чернобыле - "все нормально, паники нет, люди живут как и раньше"..
Гость
26 января 2024, 18:11
И что.Идет спец.военная операция.Что тут удивительного?Или у нас роботы воюют? Лишь бы написать.В чем сенсацию ищите.
27 января 2024, 05:49
Смею предположить, что идёт возмущение тем, что как всегда отмалчиваются о реалиях. С людьми надо быть честными, все равно информация дойдёт. Но доверие потеряется
Гость
27 января 2024, 11:27
А где кстати робот Фёдор? В космос не полетел, значит должен быть в окопе СВО! Зря что ли разрабатывали за гос.бюджетные деньги?😁
Гость
26 января 2024, 18:32
А что здесь удивительного и криминального Идет военная спецоперация и бойцы получают ранения и их отправляют по госпиталям нашей страны Было бы странным если бы доставкой и лечением раненых бойцов не занимались
Гость
27 января 2024, 08:47
Да тут всё странно.
Гость
27 января 2024, 11:30
Гость
27 января 2024, 11:30
Да тут всё странно.
Конечно, ведь у нас потерь нет! Откуда раненые, может сами себя?
Гость
26 января 2024, 19:11
Конечно, с сиренами и маячками колонна, скорых дружно ехала на заправку, а вы что подумали?
Гость
26 января 2024, 19:57
В комментариях больше достоверности и правды узнать можно че м от каких либо прикормышей блогеров и беляшейплохишей .
26 января 2024, 17:12
Периодически приходят эшелоны с ранеными, все это знают. Не нужно высасывать сенсацию из пальца!
Гость
27 января 2024, 09:00
И даже если это за ранеными,что из этого секрет делать и врать про заправки. Ну,ведь не в простое время живём,всем известно, и раненые есть,и эвакуацию производить нужно, ну не на лошадях же это делать. Или у нас раненых нет от слова совсем.?!
26 января 2024, 23:12
Всё покрыто мраком.Потерь нет.В Волгограде как грибы выросли(ну после посадки музраева протеже соколовой)похороные конторы.Враньё и ложь.И всё это идёт на новый срок выборов в президенты!
Гость
26 января 2024, 18:03
Если это эшелон с ранеными, то такие дела делаются подальше от лишних глаз
Гость
26 января 2024, 18:11
Алексей Ульянов не довел дело до конца, не увидел куда потом уехали скорые, и форумчане должны домысливать случившееся. А так, да, если идут боевые действия на Украине, то будут и убитые и раненые. Погибшим все равно, а вот раненым, когда их мало в медучреждении, больше внимания.
Гость
26 января 2024, 18:26
И удивительно Ульянов там оказался в хвосте колонны .
Гость
26 января 2024, 18:23
Всё скрывается, всё утраивается...Это не прибавляет авторитета власти, если об авторитете вообще здесь уместно...
27 января 2024, 14:39
Из-за СВО рейтинг ВВП упал на 35% + покупательная способность населения упала на 31%
Гость
26 января 2024, 18:18
Ульянов слегка поменял в плюс свое реноме!
Гость
26 января 2024, 19:21
чтобы все были живы! мопюсь за вас . все , что могу, буд те здравы, молю за вас
Гость
26 января 2024, 21:02
Здоровья ребятам и скорейшего выздоровления🙏❤️🙏
Гость
26 января 2024, 18:40
Главное,что машины едут,значит людей спасут!
Гость
26 января 2024, 19:24
Лучше напишите чем ребятам помочь
Гость
27 января 2024, 10:09
Лучше бы вас таких не было .
Гость
27 января 2024, 11:31
Замените собой их в окопе!
Гость
26 января 2024, 19:37
смотрел телевизор весь вечер ржали Байден такой смешной
Гость
27 января 2024, 15:55
+
Гость
27 января 2024, 10:17
Ульянов в этот раз накосячил не шуточно . Все сдал в открытый доступ и натовцам и неонацистам ( с которыми он по разные сторны ) и без прикорма ,,, и точку и сколько машин приезжает с щ зеленым автобусом ))).
Гость
27 января 2024, 11:33
Теперь нам прилетит оттуда.😁
Гость
26 января 2024, 19:16
Это совершенно нормальное явление!!!!
Гость
27 января 2024, 07:37
Сил тебе и здоровья мой Волгоград!
Гость
28 января 2024, 12:22
Байдон такой смешной ну как же так ?
26 января 2024, 19:56
Надо было фотку делать не как подъезжают скорые к вокзалу, а как они отъезжают:)...
Гость
27 января 2024, 10:11
С фанфарами , пляскми и оркестром и морем угощений следом на автобусах .
Гость
26 января 2024, 18:37
Может в поезде траванулись алкоголем в вагоне ресторане ? Детей спасайте ,,, взрослые это потерянное время и трата лекарств . Дети будут протвостоять натовцам придет время когда подрастут .
Гость
26 января 2024, 19:06
ШИЛА В МЕШКЕ НЕ УТАИШЬ.......!!!!!!
Гость
26 января 2024, 19:13
А это обязательно всем знать: кто куда прибыл и зачем?
Гость
26 января 2024, 18:34
Жаль раненых и покалеченных
Гость
26 января 2024, 19:32
Что не так с тобой, модератор?))
Гость
27 января 2024, 06:42
чудак он!
Гость
26 января 2024, 21:38
Смена мед бригад происходит на вокзале глупость автор не пиши
Гость
27 января 2024, 10:14
Он правильно все написал . Только так надо сейчас жить в общений с вами .
Гость
26 января 2024, 21:40
Так расписать статью и по факту не ЧЕГО. Что со стороны руководства что со стороны журналистов нам просто на ..... В уши🤔
Гость
26 января 2024, 22:30
Несколько раз уже видел, в основном по утрам, по мосту едут и потом с вокзала прямо на перрон заезжают. Штук 15 скорых и одна желтая "реанимация". Как очередной поезд с ранеными приходит - так и едут, с сиренами-мигалками.
Гость
26 января 2024, 22:51
А Ульянову больше всех надо!Везде ЦПСошники сидят,теперь и они знают зачем скорые собрались на жд