V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

южн.

759мм 21%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Скупили все магнитолы и бейсболки: смотрим, на что волгоградцы тратят свои деньги на Wildberries

27 января 2024, 11:02
На Вайлдберриз дешевле можно купить нужные вещи. А вот в местных магазинчиках те же самые вещи стоят в пять раз дороже. Я не хочу за свой счёт откармливать хозяина местного магазина.
Гость
27 января 2024, 13:07
👍👍👍
Гость
27 января 2024, 10:16
тухлая контора этот вилберз
27 января 2024, 10:29
Рассадник незаконных иммигрантов, которые живут на складах фирмы. Последний пожар наши власти ни чему не научил...
27 января 2024, 10:55
Согласен! Владелица глубоко плюет на российские законы вообще и на закон о защите прав потребителей в частности, подменяя их "внутренними правилами"
Гость
27 января 2024, 15:08
27 января 2024, 15:08
Рассадник незаконных иммигрантов, которые живут на складах фирмы. Последний пожар наши власти ни чему не научил...
А тебе какая разница кто вещи сортирует на складе? Иди и сортируй!
Гость
27 января 2024, 10:16
тухлая контора
Гость
27 января 2024, 12:35
Это Вайлдберриз понемногу в помойку превращается.
Гость
27 января 2024, 14:53
Заказывала кое что из одежды, три раза отсылала обратно. Не подходит! Пошла им купила в магазине. Зачем мне это геморой, по мелочи и технику можно купить. А вот одежда, ни, ни!
Гость
27 января 2024, 10:16
Все эти Валдберисы - очередная версия наркомании и психоза. Люди реально становятся зависимыми от покупок. Если раньше надо было идти или ехать в магазин, то сейчас есть соблазн просто нажать на кнопку не выходя из дома. Знаю реальные случаи, когда у людей ехала крыша и они спускали дикие суммы на абсолютно ненужные им вещи.
Гость
27 января 2024, 12:21
В интернете в 2 раза дешевле, зачем платить..больше.
Гость
27 января 2024, 12:28
Гость
27 января 2024, 12:28
В интернете в 2 раза дешевле, зачем платить..больше.
Ну, не в два раза дешевле, не надо ля-ля... Но небольшую выгоду найти можно, согласна. Проблема в том, что люди подсаживаются на эту небольшую выгоду и доступный визуал... и покупают массу ненужных товаров, на которые в обычных магазинах даже не посмотрели бы.
Гость
27 января 2024, 15:10
Гость
27 января 2024, 15:10
Ну, не в два раза дешевле, не надо ля-ля... Но небольшую выгоду найти можно, согласна. Проблема в том, что люди подсаживаются на эту небольшую выгоду и доступный визуал... и покупают массу ненужных товаров, на которые в обычных магазинах даже не посмотрели бы.
Вам то что? Если покупает значит нужно.
Гость
27 января 2024, 15:17
У авторов видно сложности с осознанием ими же написанного. Самый популярный товар с Валберис в Волгограде это автомагнитола? Это просто треш...
Гость
27 января 2024, 14:27
Пункт выдачи заказов в 20м от работы, поэтому заказываем почти всё там,не нужно бегать по магазинам искать и тратить время.Заказал, проверил,примерил, если не подошло, просто не забираю заказ.Для меня очень удобно и ещё некоторые товары дешевле, чем в магазине.
Гость
27 января 2024, 15:06
Все логично, к битам нужны бейсболки!