V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-з.

759мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

56 комментариев к публикации

«Снова готовимся к отключению?»: в Волгограде раскопали огромный парящий котлован

27 января 2024, 22:14
ДОСТАЛО!!! В первый, объявленный год- СЕМЬИ, стратеХ, свою люську -" кинул"! Теперь- второй тур! Всплыл- спиридоныч! Где о семье речь? Про - "эти женьщины"- мы слышали. Что дальше? Секретчик-секретный? Все в мире- дураки! Дети, внуки- все на виду! Это , что такое? Нафига нам- спиридоныч? (почивший в бозе 100 лет назад) Всем , кому интересно было- уже давно знают всю историю. На кого сиё расчитано? ПРОТИВНО! Хапайте- смерды!
27 января 2024, 23:04
Моё личное мнение. До коли , кабинетные мурло , во знаменование великого переломного сражения в моём, великом городе, будут прикрывать свои зады, великим подвигом моих дедов? Они , мои родные, не дожившие , совершившие свои подвиги- ради нас, заплевали бы ваши холёные ряхи , увидев, что вы творите, прикрываясь их именами! Вы - паршивцы , привыкшие упоминать, истинных героев- заученно (мимоходом) Сколько можно? Пора уже , вам, сидельцам мягких кресел, своими достижениями похвастать! А... У вас их нет? Или все- дутые и высосанные из пальца? МОЛЧИТЕ тогда! Не сметь трогать святое!
27 января 2024, 21:50
Админы, уважаемые, у вас, пока не каплет, топят, и свет есть? Ну-ну! Это - временно!
27 января 2024, 15:57
Волгоград претендует на столицу искусственный гейзеров и горячих источников России:)...
Гость
27 января 2024, 16:37
Между рокосов кой и елецкой в овраге каждый год более 20 метровый фантан бьётся два два.В овраге траву поливают., а в пойме фикалиями.
Гость
27 января 2024, 17:09
Ничего вы не понимаете. Наше Руководство ведь там наверху хвалят за хорошую работу в сфере ЖКХ ю Какие аварии?
Гость
27 января 2024, 22:00
Гость
27 января 2024, 22:00
Ничего вы не понимаете. Наше Руководство ведь там наверху хвалят за хорошую работу в сфере ЖКХ ю Какие аварии?
Куда нам холопам понимать
Гость
27 января 2024, 15:18
Рабочие в понедельник прийдут , если свободны'будут от своих личных работ.У концессии даже сваршиков своих нет, нанимают..Зато 4 этажа офисных работников с высокими зарплатами.
Гость
27 января 2024, 16:42
На пельше, пархоменко, порт-саида офисы...Битком людми забиты, выводите их траншеи закапывать.
Гость
27 января 2024, 22:01
Гость
27 января 2024, 22:01
На пельше, пархоменко, порт-саида офисы...Битком людми забиты, выводите их траншеи закапывать.
По всему району, а если продать офисы, то и на трубы новые хватит для одного района.
Гость
27 января 2024, 16:00
Ща в марте всем известный чувак победит и можно смело валить в Африку там хоть жрать нечего за то морозов нет
Гость
27 января 2024, 16:04
А чем они желудки заполняют ?
27 января 2024, 16:23
Маленькие дети! Ни за что на свете Не ходите в Африку, В Африку гулять! В Африке акулы, В Африке гориллы, В Африке большие Злые крокодилы Будут вас кусать, Бить и обижать, - Не ходите, дети, В Африку гулять. В Африке разбойник, В Африке злодей, В Африке ужасный Бар-ма-лей! 🤣
Гость
27 января 2024, 16:30
Гость
27 января 2024, 16:30
А чем они желудки заполняют ?
Друг друга едят
Гость
27 января 2024, 15:35
Да, как только с мороза на тепло, так Пойма опять распространяет запащище гамна на много километров! Значит, непорядок, не доделали?! Поэтому 3бцу отдали для Вымирающих легочников?!
Гость
27 января 2024, 16:03
Это всегда так было . Ты наверное случайно туда спустился в музей Провала ходил ?
Гость
27 января 2024, 16:17
Это теперь не Пойма. Новое название - Фекальная долина!
Гость
27 января 2024, 18:24
Фикалии похоже зарыли в землю чтоб не вывозить ...А деньги израходовали...
Гость
27 января 2024, 15:56
Опять Запад нам завидует.....Это всё Половцы и Печенеги устроили.
Гость
27 января 2024, 16:24
Домтаточно было переименовать Половцев и Печенегов и они исчезли, вспомнили про них и вот те на!🤣
Гость
27 января 2024, 20:38
Европа должна была замерзнуть, но Россия замерзла. Все ломается. Поезда останавливаются, самолеты терпят крушение или не работают. «Газпром» заработал меньше всего с 1985 года. Профессионалы разъезжают в зеленой форме, а инфраструктура разваливается. Ура. Стоит ли идти в дом соседа в резиновых сапогах?
Гость
27 января 2024, 15:31
Подрядчики отказались за бесплатно похоже ремонтировать, а своих работников у концессии нет..Только куча проверяющих , которые не подписывают документы и не дают деньги.Фикалии в пойме так и не убрали, вонь стоит.
Гость
27 января 2024, 15:30
Ну, копали совсем недавно на перекрёстке Огарёва и Р-Крестьянской... А пар из колодцев как валил так и валит.
Гость
27 января 2024, 16:02
Так меньше ходите в туалеты и газуйте в них . И баб своих контролируйте что бы затычки и проклалки не смывали с у и .
Гость
27 января 2024, 16:40
На днестровской 2 пар из колодцев уже лет 10 валит..Воздух греет , а не жильцов.
Гость
27 января 2024, 15:16
Связи между возбуждением Бастрыкина и ремонтом труб нет никакой. Это параллельные процессы.
Гость
27 января 2024, 18:27
Ну да..Связаные сколько отдаст концессия Бастрыкину наши деньги, что ли...Или во сколько в баньку пойдут, решать парттйные вопросы.
Гость
27 января 2024, 15:21
Как символично ...Метро будут копать на улице Метростроевской ?...
Гость
27 января 2024, 22:09
С бесплатным душем для'входяших в метро...
Гость
27 января 2024, 16:19
А как же ул. Метростроевская без катлованов? Как вы яхту назовете, так она и поплывет.
Гость
27 января 2024, 22:12
Метро копать не надо оно есть в каждом районе раскопаное...Но улица метростроевская одна почемуто,непорядок ..В каждом районе её как минимум три должно быть.
Гость
27 января 2024, 16:30
Да назовите вы уж гооонооо отрицательным медом и любители халявы увидев по телевизору очередную теплую "пасеку"вычерпают все ведрами. Всего то надо одно переименование и пару репортажей по телевизору.🤣
Гость
27 января 2024, 15:01
Да такое будет у нас постоянно т.е. навсегда-да-да! 😜Пора привыкнуть господа-да-да!
Гость
27 января 2024, 15:34
Привыкать надо к хорошему, а чтоб хорошее наступило, надо сажать руководителей, с з.п снимать с их деньги и давать пострадавшим людям.За то что больше недели небыло воды из-за прорыва трубы, люди не копейки не получили.По суду справедливому это нормально, концессия за наш счёт нанимает юристов и с нами же бореться.Вместо того чтоб работать.
Гость
27 января 2024, 17:30
Гость
27 января 2024, 17:30
Привыкать надо к хорошему, а чтоб хорошее наступило, надо сажать руководителей, с з.п снимать с их деньги и давать пострадавшим людям.За то что больше недели небыло воды из-за прорыва трубы, люди не копейки не получили.По суду справедливому это нормально, концессия за наш счёт нанимает юристов и с нами же бореться.Вместо того чтоб работать.
Вот все вы здесь пишите "надо". У меня только один к вам вопрос: кому надо???
Гость
27 января 2024, 18:28
Гость
27 января 2024, 18:28
Вот все вы здесь пишите "надо". У меня только один к вам вопрос: кому надо???
Никому, просто пишем.Никто про кого мы пишем их не читает.И плевать всем на это.
Гость
27 января 2024, 18:18
Название какое гордое.Специалист по теплоснабжению...Интересно не по названию фективной должности, там в реале есть специалисты??? Они хоть знают где их сети проложенны были когда то специалистами СССР
Гость
27 января 2024, 21:22
когда за вредительство уголовное наказание введут что бы оптимизаторов оптимизировать
27 января 2024, 22:26
... а-а-а-а, испугались !!!!!
Гость
27 января 2024, 15:58
Ща в марте этот чувак ещё раз победит и можно будет смело бежать в Африку....
27 января 2024, 21:47
Согласна! Никто и никогда , как стратегический- стратеХ , не приблизил- " противную НАТу", прям за калиткой, теперича! Иде он таки курсы проходил? " Сумлеваюсь я , однако, что за наших он"
Гость
27 января 2024, 16:31
Давно пора присоединиться за компанию к центральному району, на нижнем трактором люди тоже всю зиму замерзают
Гость
27 января 2024, 15:05
Это инопланетный ядерный реактор
Гость
27 января 2024, 15:22
Инопланетное явление это концессия'теплоснабжения и водоснабжения ,по всему городу разроют котлованы, а потом забудут лет так на 2.Пока кто нибудь из жителей не напишут в администрацию чтоб закопали трубу..Тогда они закапывают, притом не понятно зачем разрыли, трубы как были гнилые так и остались, и закапывают их также гнилые, без утеплителя и камнями присывают.
Гость
27 января 2024, 19:58
Судьи их покрывают. Юдина кинула ментам в лицо закон, а ей всего лишь замечание.
Гость
27 января 2024, 21:40
Через годик засыпят комнями