перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Старые — в труху: в Волгограде ищут типографию, где напечатают баннеры в честь победы в Сталинградской битве

27 января 2024, 22:18
Российские релоканты работают более чем в 100 странах мира и 2/3 из них покинули российские компании - тех кто работает на российские компании осталось всего 13% === 705 день СВО
27 января 2024, 22:20
24 янв - китайские АВТО подорожали в России еще на 11% и средняя их цена - 3,3 МЛН Руб
28 января 2024, 05:40
Лучше бы не банеры а снести эти старые дома и построить новые. Тогда и банеры не пригодятся
28 января 2024, 08:54
Их давно пора передать платежеспособному владельцу...
27 января 2024, 20:11
У нас есть опытные художники крупного формата, за такие суммы они фасад красками разрисуют:)...
Гость
27 января 2024, 21:21
у кого у вас? чтобы разрисовать красками фасад нужно сначала отремонтировать.
27 января 2024, 22:07
Гость
27 января 2024, 22:07
у кого у вас? чтобы разрисовать красками фасад нужно сначала отремонтировать.
Пейте меньше, глаза шире разувайте и всё рисунки крупного формата сами увидите ...
Гость
27 января 2024, 22:30
Сколько жизней бы спасли эти деньги если бы были направленны на лечение Волгоградцев от ковида в том числе, в поликлиниках очереди на все, ллюди месяцами ждут узи и т.п.в том числе и раковые больные...Туристы и так видят бардак , грязь , открытые колодце это только в центре.
27 января 2024, 22:42
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за дефицита анестезиологов и хирургов..
Гость
28 января 2024, 07:52
28 января 2024, 07:52
Раненые в СВО неделями ждут операций из-за дефицита анестезиологов и хирургов..
А чё, медальки от царя уже не защищают? 😆
Гость
27 января 2024, 19:53
А может добавить и отремонтировать фасад воинской части...И на нем на века нарисовать этот банер. Ребята под ним задыхаються от жары летом, поставили коедиционеры, они протыкают банер.
Гость
27 января 2024, 21:21
не выдумывай. сейчас там не баннер а сетка
Гость
27 января 2024, 19:54
У этих зданий скоро крыша рухнет...И это будет день победы ветра с Волгоградскими чиновниками.
27 января 2024, 20:17
Корпуса наших городских автобусов держатся и не разваливаются за счёт размещенных на них рекламных баннеров 😂
Гость
28 января 2024, 00:11
С печатью баннеров, фото и цветной полиграфии будут большие проблемы ведь и оборудование и расходники это высоко технологичный импорт.. Предполагаю будет как в "Золотом телонке" обведут контуры солдатиков которые прилягут на ватман.. так победим))
Гость
28 января 2024, 01:06
Потёмкинские деревни разрастаются. А деньги не на что больше потратить, кроме как на эти патриотические плакаты....пробиваем очередное дно!
Гость
27 января 2024, 20:42
А не поздно ли спохватились?!Это чтобы крайних не найти?
Гость
27 января 2024, 21:12
деньги на ремонт слишком быстро закончились
Гость
27 января 2024, 22:03
Да снимите старое тряпье с фасадов. За державу обидно
Гость
28 января 2024, 07:46
А водопроводы и канализации на эти миллионы починить - не пробовали?
Гость
28 января 2024, 07:51
Бонни и Клайда не забудьте в этом году напечатать.. 😆
Гость
28 января 2024, 15:04
Ох, не то, не то нужно сейчас городу((
Гость
28 января 2024, 20:49
А. Почему так. Дорого. Золотые. Что ли
Гость
28 января 2024, 07:09
Комментарии на этом сайте всегда негативные...и некоторые индиаиды прям фантанируют своими идеями...
Гость
28 января 2024, 15:06
Справедливость она такая.