СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Когда эти погодные качели закончатся? На Волгоград и область надвигаются очередные морозы
Когда эти погодные качели закончатся? На Волгоград и область надвигаются очередные морозы

28 янв 2024 в 13:51

Зачем врать? До 6 февраля в Волгограде днём от 0 град до -2,доверяю только Яндекс погоде. Никогда не ошибаются.

Испепеляющие морозы?

Гость
28 янв 2024 в 10:56

Мороз крепчал, как и маразм.

Гость
28 янв 2024 в 13:09

30 января -12 в Волгограде?? На Яндекс не судьба было зайти, там -1 днем и ночью. Какой у вас лживый сайт. Понятно, что нужно как можно больше прочиток, но не так же...

Гость
28 янв 2024 в 09:11

Вам что не нравится?Зима на календаре всё таки

Гость
28 янв 2024 в 09:19

Мужики,я не хочу умирать от 10 градусного мороза,спасите,поможите, карраулл!

Гость
28 янв 2024 в 18:43

Зима однако...В своем детстве я помню морозы,что в школу не ходили,а сейчас так...породия....

Гость
28 янв 2024 в 11:12

12-17 градусов это крепкие морозы ???😂😂😂

28 янв 2024 в 10:55

Кто пишет эти заголовки и статьи??ещё и деньги за это получают....

Гость
28 янв 2024 в 11:20

Теперь понятен принцип написания статеек. Чем страшнее слова про погоду , про события тем считается круче кореспонденТША и видимо больше зарплата.По другому никак. Страшнейшая и.т.д погода минус 10 - 14 гр.смешнее некуда

Гость
28 янв 2024 в 11:22

специально посмотрел на погодных сайтах и приложениях нигде морозов не обещают

Гость
28 янв 2024 в 13:33

Ну вот чего ерунду писать, зима на дворе. А по за головку статьи можно подумать, ну всё капец - 50 на Волгоград надвигается.

Гость
28 янв 2024 в 22:13

У синоптиков самый верный прогноз погоды-. Вчерашний

Гость
29 янв 2024 в 00:08

Зимой и вдруг морозы!?! 🤪

Гость
28 янв 2024 в 15:40

Ни такие крепкие, не могучие, не жестокие, не жуткие.. А просто зимние морозы) Наслаждаемся зимой!

Гость
28 янв 2024 в 16:27

Так вам и надо.

Гость
28 янв 2024 в 19:52

Это всё таки зим!

Гость
28 янв 2024 в 22:20

"...30 января по области ожидается -17 градусов ночью, а в городе — -12 градусов." А в каком городе?

Гость
29 янв 2024 в 14:35

Закончится тогда когда вы деньги перестанете делать на погоде и особенно яицах и жилье. Идите полезными делами займитесь,достали.

Гость
1 февр 2024 в 14:33

Резко - континентальный климат. В школе учили.

Гость
4 февр 2024 в 23:24

Сегодня 4 ФЕВРАЛЯ !!!!!! А вы про 28 ЯНВАРЯ пишете!!!!!!