V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Пришлось отменить соревнования»: в Волгограде затапливает кипятком спортивный стрелковый клуб

28 января 2024, 15:34
правильно, прививать патриотизм/жить в гмне (нужное подчеркнуть) необходимо с детства.
Гость
28 января 2024, 14:23
Бочарова попросите, он свой кабинет отдаст..
Гость
28 января 2024, 14:22
Это вроде работа комунальшиков, УК..Которых в городе нет.
28 января 2024, 16:09
УК это про то, чтобы денег собрать! А когда собранные деньги нужно потратить на нужды жильцов, то оказывается, что денег нет всего вам хорошего!
Гость
28 января 2024, 15:19
А не хотите-ли спросить, куда же вообще делось здание ДОСААФ? )
Гость
28 января 2024, 17:07
все продано и снесено под новый жилой дом. спросите генерала куда он девает деньги, почему у него трубы в тире текут, почему козырек над входом разваливается, куда делась мозаика в холле где засели арендаторы, куда вообще вся матбаза досааф делась за эти годы
Гость
28 января 2024, 15:51
За столько лет ничего не поменялось. Помни как ремонт там сделали в раздевалке только после того, как там трубу с нечистотами прорвало ... Как нормальные пневматические пульки для соревнований тренера за свой счёт покупали ... Когда пуль для мелкокалиберок не было, на гильзах пустых тренировались (выстрелы отрабатывали). Эх ... Думах хоть сейчас что-то поменялось, а нет. Не нужен был Волгограду спорт тогда, ненужен и сейчас.
Гость
28 января 2024, 18:18
досааф это организация ведущая коммерческую деятельность и получающая доход с этой деятельности
Гость
28 января 2024, 19:17
Гость
28 января 2024, 19:17
досааф это организация ведущая коммерческую деятельность и получающая доход с этой деятельности
Полная расшифровка ДОСААФ - Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России». Прошу обратить внимания на ГОСУДАРСТВЕННАЯ.
Гость
28 января 2024, 19:49
Гость
28 января 2024, 19:49
Полная расшифровка ДОСААФ - Общероссийская общественно-государственная организация «Добровольное общество содействия армии, авиации и флоту России». Прошу обратить внимания на ГОСУДАРСТВЕННАЯ.
Досаффф себе отхапол помещение большое в постоенном доме на баррикадной 1, за счёт жильцов при том.Не переживпйте за эту организацию, там хороший бизнес.
Гость
28 января 2024, 14:21
Гойдаааааааа!!!!
Гость
29 января 2024, 09:11
аааааа🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
28 января 2024, 19:18
За то бокс с депутатами провели.Им было тепло, зал не заливала горячая вода.
Гость
28 января 2024, 16:12
Обычная истрия! На этот раз ничего критичного.
Гость
28 января 2024, 21:44
Нормальное явление для волгограда, не о опление прорвет, так канализация.Это норма.
Гость
28 января 2024, 18:04
Зачем им тир, пущай на открытом воздухе стреляются. Вон сколько под Волгоградом степей пустуют, заодно наглых волков отстрелят - селянам польза будет!
Гость
28 января 2024, 19:46
Да детей решили пустить. Волков пострелять?
Гость
29 января 2024, 09:10
надо группу стрелков отправить в здание концессиий...
Гость
29 января 2024, 12:59
И вы там в первых рядах в кожанке с маузером наперевес!😂
Гость
28 января 2024, 15:48
"Здорово"!