V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Из-за таких выходок дом сгорел»: в Волгограде жителей поселка мучают отключением электричества

29 января 2024, 10:24
колличество отключений вообще в нашем замечательном законодательстве не прописано для третьей группы потребителей, так что наслаждайтесь что всего три раза. В городе ещё старые сети на деревянных косых столбах с не изолированными проводами стоят, которые ещё Сталина застали. А нашем России Юг, (теже концессии) главное бабло содрать, ставят на деревянные косые столбы новые счётчики с вайфаем и GPS, лишь бы содрать побольше...
Гость
28 января 2024, 20:02
Может, за эти 20 лет надо было улучшать не спортивную инфраструктуру, а коммунальную?
28 января 2024, 21:50
Спортивную инфраструктуру где?))
Гость
28 января 2024, 22:03
28 января 2024, 22:03
Спортивную инфраструктуру где?))
Стадионы везде в школах строят, школы,спортшколы, потом приватизируют и продадут.
28 января 2024, 22:12
Гость
28 января 2024, 22:12
Стадионы везде в школах строят, школы,спортшколы, потом приватизируют и продадут.
Я учился в СОШ №16, в моё время там учились с "олимпийского резерва" и академисты РОТОРа. Сейчас там никто из "спортиков" не учиться, но "сделали" из спортивной инфраструктуры - забором поле отделили и постелили искусственный газон. На этом всё)))
29 января 2024, 11:09
у нас в волгоградской области очень часто резко отключают свет. Иногда как будто бы кто то играется с рубильником включит и выключит через минуту, и так раз десять подряд. Сгорел холодильник.
Гость
29 января 2024, 12:19
Купите и поставьте УЗО и однофазное реле напряжения - например,УЗМ-51М, установите время задержки на 6 минут - и всё будет цело- и дом,и электроприборы.Полная цена вашего спокойствия - примерно 4 тысячи рублей
Гость
28 января 2024, 20:33
Ну правильно, зачем Властям заниматься коммунальной инфраструктурой, им некогда, нужно патриотизм повышать
29 января 2024, 05:21
У нас в поселке «солнечный» могут до 15 раз в месяц отключать. На пару часов,на сутки. То подстанция сгорела,то провод оборвался. Зимой у всех отопление на электричестве,дома остывают. Так и техника может погореть. Ветер? -отключаем свет. Ливень? -опять свет выключим. Метель? -повод для отключения электричества
Гость
28 января 2024, 20:28
Может оно заканчивается ?
28 января 2024, 21:55
ГЭС быстрей вращаться стала и из-за этого пошло перенапряжение, и в том районе сети не выдержали! Да-да, всё так и было, мне бабушка у подъезда рассказала, а ей сестра жены её брата, которая живёт в том районе!
Гость
29 января 2024, 11:16
29 января 2024, 11:16
ГЭС быстрей вращаться стала и из-за этого пошло перенапряжение, и в том районе сети не выдержали! Да-да, всё так и было, мне бабушка у подъезда рассказала, а ей сестра жены её брата, которая живёт в том районе!
В интересном мире живешь
29 января 2024, 12:49
Гость
29 января 2024, 12:49
В интересном мире живешь
Не в мире, а в стране, в стране сюра!
28 января 2024, 21:50
Всем недовольным отключить газ и Солнце, на пару дней.
Гость
28 января 2024, 22:37
Кстати, скоро юбилей - 24 февраля 1905 года Аматэрасу над Мукденом начистила хари всем троим православным богам так что они от нее еле-еле удрали, и так до сих пор в Манчжурию даже и показаться боятся. А следом за ними ударилась в бегство и вся армия пресвятого Николая Ходынского, бросая по ходу дела пушки, кухни и госпитали мешавшие драпать из указанного выше города.
29 января 2024, 01:40
Гость
29 января 2024, 01:40
Кстати, скоро юбилей - 24 февраля 1905 года Аматэрасу над Мукденом начистила хари всем троим православным богам так что они от нее еле-еле удрали, и так до сих пор в Манчжурию даже и показаться боятся. А следом за ними ударилась в бегство и вся армия пресвятого Николая Ходынского, бросая по ходу дела пушки, кухни и госпитали мешавшие драпать из указанного выше города.
Я вообще за празднования дня входа Наполеона в Москву и последующего его "бегства"...
Гость
29 января 2024, 01:23
Они не специально. Просто все оборудование изношено и сбоит. Это теперь будет весь год. И следующий. И далее тоже.
Гость
28 января 2024, 20:36
У концессии заразились
Гость
29 января 2024, 00:27
Это СПЕЦИАЛЬНО делают! Разве вы ещё не поняли, что эти коммунальные аварии по России в зиму-не случайны. Нам чётко дают понять чтобы мы сваливали из России и земли отдали под Хазарский каганат! Не хрен было молчать начиная с пенсионной реформы и мобилизации-которых по закону не было. Они и поняли что с нами можно детььвсё что угодно!
Гость
29 января 2024, 12:35
Царь испытывает переломный момент бедности.
Гость
29 января 2024, 13:09
Граждане дорогие позаботьтесь о себе в конце концов! Установите качественные "автоматы", неплохо дополнить их УЗО, а так же современные розетки и выключатели! Ваша жизнь и сохранность имущества в ваших руках! А ещё застрахуйте свою недвижимость это не дорого!
Гость
28 января 2024, 20:40
Там рядом железная дорога . Надо искать утечку . Может по ошибки скочки напряжения после прохода состава на тяговом эл двигатели .