V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Бастрыкин уже взаимодействует с и. о.» В Волгограде потеряли руководителя регионального СК

Гость
29 января 2024, 11:02
Одни брянские , как будто бы своих нет.
29 января 2024, 11:16
Гость, посади Бочарова за Волгоградский стол...
Гость
29 января 2024, 11:17
Свои то армяне всё, столько лет не работали, и ЖКХ и всё остальное разрушено, всё распилили..
Гость
29 января 2024, 11:27
29 января 2024, 11:27
Гость, посади Бочарова за Волгоградский стол...
Его сначало закодировать надо..А у бюджета денег нет.
Гость
29 января 2024, 12:14
армкрыша уехала
Гость
29 января 2024, 11:25
Даже дело косметолога контролирует Бастрыкин, а деда Фонда кап.ремонта , горе концессий водоснабжения и отопления никому дела нет...Самое важное лицо пострадавщее от лже косметолога
29 января 2024, 14:47
А вот это уже не его ума дело.
Гость
29 января 2024, 15:02
Бастрыкин Александр Иванович, КОГДА примете меры по многочисленным заявлениям с 2020года, женщина, пенсионер, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020года, без своего ЕДИНСТВ жилья, заработанное работая живя В ТЯЖЕЛЫХ ПОЛЕВЫХ условиях (кража её жилья...) и без своих денег (мошенничество группой лиц..).
Гость
29 января 2024, 20:28
Бастрыкину с таким же успехом можно и на заборе или вилами по волжской воде написать! 😁
Гость
29 января 2024, 18:38
Мелконян всех судей запугал, видимо и Ваську тоже.
Гость
29 января 2024, 22:03
Процесс не могут переназначить с 5 декабря. Пусть Глухов тогда его судит. Посмотрим тогда какой это товарищ Сухов!
Гость
29 января 2024, 12:50
сенсация!!! начальник в отпуск ушел..
Гость
29 января 2024, 18:42
Истинно свадебный генерал!
Гость
29 января 2024, 12:09
Брянские не видят как брянские уничтожают регион, прорыв за прорывом. Зато дело косметологов - они в первых рядах. Позор!
Гость
29 января 2024, 11:30
Убежал в Украину ?
Гость
29 января 2024, 12:01
Печалька.. Мы его потеряли..
Гость
29 января 2024, 15:58
не понял, кто его потерял???
Гость
29 января 2024, 17:53
Чем занимался здесь 3 года никто не знает и не узнает!
Гость
29 января 2024, 20:35
Кто на новенького? Семенов отбрыкивался от всех серьезных дел затрагивающих Государственных жуликов. Нового Музраева закидают пересмотрами!
Гость
29 января 2024, 21:42
А и наплевать
Гость
30 января 2024, 07:30
СУ СК по ВО оказывается вообще просто кастрированный орган, там вообще никто не имеет статуса юрлица! Комментарий к материалу ИА «Высота 102» от 29.01.2024 17:51 «ГУ МВД: в Волгоградской области на 19% снизилась уличная преступность». «Уникум Просто испытываешь чувство испанского стыда за Вельможко и Костенко, про какую уличную преступность можно вести речь с трибуны коллегии ГУ МВД РФ по региону за 2023год, когда территориальные подразделения МВД РФ на районном уровне (ОП) ,а их 8 по г.Волгограду , а также подразделений прокуратур районного звена.... не имеют статуса юридического лица...Прокуратура г.Волгограда,где прокурор Треглазов,так же не имеет юридического статуса, где УМВД г.В-да ул.Иркутская -20 рук. Полуянов является юр.лицом, гор. прокуратура нет- это как понять... Одним словом махровая Махновщина)))) да и только....».
Гость
30 января 2024, 08:30
Простые едут зарабатывать на нефтяные скважины, Ряженые в регионы, грабить их семьи 20 МАЯ 2023 • ЭКСКЛЮЗИВ "Пенсионерка из Петербурга «продала» квартиру и осталась без денег и жилья В том, что пожилую петербурженку оставили без средств к существованию и жилплощади, подозревают бывшего судебного пристава. В обстоятельствах произошедшего разбираются сразу в двух городских судах". Вот что надо обсудить на сайте! Семенов втихаря, а Косогорская и ее банда в открытую!
Гость
30 января 2024, 14:54
Люблю бастрыкина и всех его займов.