V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

12 комментариев к публикации

Большой привет от звезды: волгоградцев предупредили о мощных вспышках на Солнце

29 января 2024, 12:06
Начну шапку из фольги, на всякий случай.
Гость
29 января 2024, 12:10
Надень надень сбереги последние остатки жидкости .
Гость
29 января 2024, 12:11
И заземлиться обязательно.
Гость
29 января 2024, 19:48
"Медики считают — метеозависимым людям в это время лучше поберечь свое здоровье, но при этом утверждают, что прямой связи между вспышками на солнце и ухудшением самочувствия пока не установлено". Занавес....
Гость
29 января 2024, 20:09
А ,,поберечь своё здоровье,, ---это КАК? Расшифруйте,обоснуйте по -научному!
Гость
30 января 2024, 01:28
Гость
30 января 2024, 01:28
А ,,поберечь своё здоровье,, ---это КАК? Расшифруйте,обоснуйте по -научному!
Отвечу как инженер: движение заряженных частиц, причём с разными частотами и интенсивностями, вызывает э/м поля, которые спокойно пронизывает наши тела. А тела наши содержат ткани и жидкости, явл-ся электропроводными, то есть в них возникают эл. токи от этих полей. Да, эти токи очень слабые и как бы не опасные, всё зависит от силы этих полей, длительности воздействия, а так же состояния организма конкретного индивидуума. Защититься можно, забравшись в какой-нибудь бокс, защищённый от э/м поля решётками Фарадея, или в глубоком подвале, бронированная техника типа танка или БТР очень подойдёт.😁
Гость
30 января 2024, 02:33
Гость
30 января 2024, 02:33
Отвечу как инженер: движение заряженных частиц, причём с разными частотами и интенсивностями, вызывает э/м поля, которые спокойно пронизывает наши тела. А тела наши содержат ткани и жидкости, явл-ся электропроводными, то есть в них возникают эл. токи от этих полей. Да, эти токи очень слабые и как бы не опасные, всё зависит от силы этих полей, длительности воздействия, а так же состояния организма конкретного индивидуума. Защититься можно, забравшись в какой-нибудь бокс, защищённый от э/м поля решётками Фарадея, или в глубоком подвале, бронированная техника типа танка или БТР очень подойдёт.😁
Ответьте как инженер!Где на всех найти подвалов,танков и т.п ? Слишком много много просится!
Гость
29 января 2024, 15:51
Что деется?Как жить?Где спасаться? При крещении Руси об этом не знали! Что нам может предложить редакция?А то всё бла -бла -бла...
Гость
29 января 2024, 22:26
если взорвать солнце то и угрозы не будет надо действовать на опережение
Гость
30 января 2024, 09:03
А это как называется - звездарики?
Гость
30 января 2024, 09:24
Болтать это не мешки грузить. Когда слыхом не слышишь о вспышке, а тебя колбасит, и ты через сутки узнаешь что была магнитная буря! О каком внушении может быть речь! Вспоминая себя в детстве, понимаю, что восприимчива к вспышкам без информации и внушения. Балаболам привет от моих тапочек. Мне 73, так что видели пробовали знаем.Чтоб не сказать грубее.