СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Волгограде в День победы под Сталинградом споет виртуальный SHAMAN
В Волгограде в День победы под Сталинградом споет виртуальный SHAMAN

29 янв 2024 в 16:46

петух с микрофоном в каке

29 янв 2024 в 19:17

Голубок в женских лосинах .

Гость
29 янв 2024 в 16:36

Да отправьте вы этого патриота на сво! Пусть на деле докажет свой патриотизм! А мы посмотрим на что он способен реально!

Гость
29 янв 2024 в 17:25

Как жаль, что последние ветераны уходят при царе, да под песни шаманов.
Не за это наши деды погибали. Уж не за олигархов - точно.

29 янв 2024 в 18:11

А могилу солдат на пр.Металлургов отремонтируют к 2-му февраля ,которая уже 2 года стоит огороженная или деньги на концерты уйдут?

Гость
29 янв 2024 в 16:44

а денег спишут как за настоящий, просто другим людям кушать хочется.
а вообще не тянет ли это на осквернение памятников

Гость
29 янв 2024 в 17:28

Этого клоуна уже клонируют?

Гость
29 янв 2024 в 19:13

То Мамаев курган превратили в сцену для шоу, показалось мало, давай теперь разрушенную мельницу.

30 янв 2024 в 06:28

Почему нет ни одного радостного сообщения?

29 янв 2024 в 20:37

А как нибудь про него можно забыть? Про этого, с примитивными песенками, воющего персонажа?

Гость
29 янв 2024 в 18:04

Бедные ветераны....

Гость
29 янв 2024 в 17:51

У города проблем нет,можно праздновать каждый месяц....

Гость
29 янв 2024 в 17:06

С таким же успехом, но менее хлопотно, можно посмотреть эти концерты дома по телеку, если уж кому приспичило. И ходить никуда не надо, и переключить на другой канал можно в любой момент, как только надоест эта тема...

Гость
29 янв 2024 в 17:17

Ты - Москва! Я - Питер!
Люди! Помогите!

Гость
29 янв 2024 в 18:11

Виртуальный Шаман 🤣

Гость
29 янв 2024 в 19:25

пляска на костях

Гость
29 янв 2024 в 21:28

Одно шоу на мёртвых...Даже в советские годы такого не было...

Гость
29 янв 2024 в 18:24

Зачастил к нам этот "индивид"!)

Гость
29 янв 2024 в 16:58

На мыло!!!!

Гость
30 янв 2024 в 07:35

Что такое "мельница Грудинина"? Кто такой этот Грудинин?

Гость
30 янв 2024 в 08:06

Давно ли мельница братьев ГЕРГАРДТЪ стала мельницей Грудинина? Руководство V1 вообще без проверки "запускает в печать" тексты своих сотрудников?

Гость
30 янв 2024 в 08:40

У нас в стране последние 10 лет всё и все стали уже виртуальные и виртуально. Виртуальное образование, виртуальная медицина, виртуальные зарплаты, виртуальные цены, виртуальные дороги, виртуальные власти, виртуальные пенсии, виртуальное производство, виртуальный экономический рост и т.д. и.т.п.

Гость
29 янв 2024 в 16:43

Гойда!!!!❤️

29 янв 2024 в 20:44

Опять распиаренный шаман

Гость
29 янв 2024 в 20:48

А что, живого шамана уже на все города не хватает?😁

Гость
29 янв 2024 в 21:43

Правильно. Миллионы на непонятную рестоврацию потратили, теперь хватает только на виртуального артиста..

Гость
29 янв 2024 в 21:42

На настоящего денег не хватило.

Гость
29 янв 2024 в 21:46

Все артисты теперь вне закона.Теперь шамана размножают.

Гость
29 янв 2024 в 22:59

фу это же ужас! позор для города таких людей как шман приглашать выступать…

Гость
30 янв 2024 в 00:11

у него вид как у "припудренного"

Гость
30 янв 2024 в 00:28

виртуальный патриот будет выступать? ну ок...

Гость
30 янв 2024 в 06:58

уаахахаха

Гость
30 янв 2024 в 08:31

«Донбассовцы — герои Сталинграда».🤔

Гость
30 янв 2024 в 08:35

В принципе из года в год одно и тоже

Гость
30 янв 2024 в 08:33

Зеленая площадка перед мельницей в феврале?

Гость
30 янв 2024 в 08:37

Тишина н, Костюшко, дубцова как то не тянут на певцов патриотических песен. Обмельчала эстрада. Одни низкопробные перепевы советских песен

Гость
30 янв 2024 в 09:27

Зачем платить миллионы на выступление, у нас что своих певцов нет, которые также красиво могут спеть.

Гость
30 янв 2024 в 13:23

А где девочка припевочка с песней "дядя вова мы с тобой..."?

Гость
29 янв 2024 в 19:08

Собака лает, а Шаман поёт.

Гость
29 янв 2024 в 19:21

Отметить с размахом могут и сход асфальта с дорог вместе со снегом. Потому что кладут по 5см, а на Кубани 10см слой кладут, поэтому у них и дороги лучше. А у нас кто на дороге работает?? Кто больше откатов дал? Власть открой глаза! Где наш грозный губернатор?