V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

зап.

759мм 34%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

В Волгограде «Питеравто» распродает парк автобусов

30 января 2024, 10:42
Пробег 456 тысяч рублей 😆
30 января 2024, 11:00
264263221, 😂😂😂😂я так смеялся
30 января 2024, 11:11
хлам...
Гость
30 января 2024, 11:14
30 января 2024, 11:14
264263221, 😂😂😂😂я так смеялся
И воняло за версту .
30 января 2024, 10:30
Потеряшки нашлись!!! У нас автобусы лишние нашлись, а говорили их не хватает...
30 января 2024, 11:01
СО\/ID-19, это уже отработавшие свой ресурс.
30 января 2024, 11:12
30 января 2024, 11:12
СО\/ID-19, это уже отработавшие свой ресурс.
У нас других не было! Всё новые автобусы, выделенные городу на ЧМ по футболу, в течении нескольких месяцев уехали в Москву и Питер. А от туда к нам приехали старые, после 5-7 лет эксплуатации на дорогах столиц. В Москве, автобусы без работающего кондиционера, на линию не выпускают даже зимой:)...
Гость
30 января 2024, 11:15
30 января 2024, 11:15
СО\/ID-19, это уже отработавшие свой ресурс.
Да ты че .
Гость
30 января 2024, 10:37
2018-2024- помянем Питер авто, этот перевозчик всё... Несите следующего))
30 января 2024, 10:44
У Питеравто автобусы есть в наличие. Их столько много, что они уже не помещаются на территории автобусного парка. Закрытые маршруты это не отсутствие автобусов, а отсутствие денег в бюджете на выплаты дотаций!!!
Гость
30 января 2024, 10:45
30 января 2024, 10:45
У Питеравто автобусы есть в наличие. Их столько много, что они уже не помещаются на территории автобусного парка. Закрытые маршруты это не отсутствие автобусов, а отсутствие денег в бюджете на выплаты дотаций!!!
До весны то дотянем, а там на велосипеды пересядем)) Обойдёмся без дотаций
31 января 2024, 04:10
Бросая в бой народ послушный, Российской демократии оплот, Мы видим, как крепчает автопарк буржуйский, И дохнет пролетарский МРОТ!
Гость
30 января 2024, 11:17
Парни продержитесь до 19 марта ))). А там гори все синим пламенем . Скажите что дронами разваравали .
30 января 2024, 12:46
У ВАП( Питеравто) есть газ! А газовые котельные в таком запущенном состоянии, что взрыв будет более чем 150кг. в тротиловом эквиваленте. Это значит, что крыша автобусного парка вся рухнет:)...
Гость
30 января 2024, 19:19
1,7 ляма за металлоломный хлам? А за новый автобус немеренные деньжищи? Пустит по городу тогда частные маршрутки. Рынок все отрегулирует. Отдайте эти автобусы даром местным частникам, под их банковские обязательства запустить на них частные коммерческие маршруты по городу. Проходили это уже ранее и это нас тогда спасло. А всяких разнополых мацепур гнать отсель поганой метлой на родной им запад.
Гость
30 января 2024, 23:27
Ну до декабря этот "хлам" ездил вполне по графику. А потом резко "все".
Гость
30 января 2024, 10:32
Наработались
Гость
31 января 2024, 10:33
Оказывается есть излишки автобусов....а для чего убрали маршруты 20,95 автобусов? И др....Утром уехать на работу и вечером домой....тот еще квест
Гость
30 января 2024, 14:09
Как в большой бедной семье. Одни поносили-передали другим...
Гость
30 января 2024, 15:52
так вы новые в момент ухрячите..
Гость
30 января 2024, 20:43
Их негде использовать всё равно, администрация не даёт, 100 с лишним машин выкинули, 30 штук оставили на будущее, что-то уже в Гатчину угнали
31 января 2024, 00:43
Нашему городу навязали дорогие электробусы, от которых Собянин отказался.
30 января 2024, 16:22
Эти старые автобусы, ездили лучше и чаще новых электробусов. Согласно сайту госзакупок стоимость электробуса - 60 194 114,94 руб, а городского автобуса большой вместимости НЕФАЗ 5299 - 13 070 000 руб. 41 360 000 руб. на эксплуатацию автобуса за 15 лет. И 85 353 489,94 руб. на эксплуатацию электробуса за 15 лет.
Гость
30 января 2024, 15:14
В металлолом сдать проще чем ездить!
Гость
30 января 2024, 15:50
пятров, почему не всю авиту скопировал?
Гость
31 января 2024, 10:25
Видимо, компания Питер Авто заподозрена в Махинациях в Волгограде. Городской автотранспорт должен быть Муниципальным. Э́то Закон.
Гость
31 января 2024, 10:29
...автобусы — городского исполнения с газомоторным двигателем.....а как же истории,что проезд дорожает,т.к бензин подорожал???) А оказывается они газом заправляются.....
Гость
31 января 2024, 11:27
Начали сбываться прогнозы, что сбегут.
Гость
5 февраля 2024, 14:59
город мог бы и их выкупить. еще ходить и ходить автобусы могли бы. серия по стране большая, запчастей много, специалистов тоже. Автобусы не списывают через 7-8 лет, это НЕНОРМЛЬНО