V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

южн.

759мм 37%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Прокуратура обвинила администрацию Волгограда в незаконном бездействии с канализацией

Гость
30 января 2024, 14:38
Все смешнее и смешнее. Прокуратуре разрешили обвинить администрацию. !!!! Обвинили и что дальше??????
Гость
30 января 2024, 16:54
дальше как с фудкортом
Гость
30 января 2024, 15:34
Говно течет уже более 5 лет. На жилой комплекс, в котором проживают более 20 тысяч человек вырыли два септика и насосами перекачивают в коллектор советского района. Насосы не справляются, и чтобы говно не переливалось вывели трубу в колодец для сточных вод, далее в балку и в Волгу!
Гость
30 января 2024, 20:35
Перекачивают в частный коллектор, построенный за бюджетные средства для богатеньких и власть имущих.
Гость
30 января 2024, 20:32
Люди собираются уже Марс колонизировать, а Волгоград все так же ходит под себя в балки и овраги. Половина Волгоградцев только мечтает о централизованной канализации. А вторая половина поливает отходами жизнедеятельности округу. Между тем удачное географическое расположение Волгограда позволяет построить канализацию в самотечном варианте, безо всяких вонючих перекачивающих насосных - которые ломаются и текут, на которые нужно тратить электричество. Для этого всего лишь нужно проложить магистральные трубы по каждой балке и построить еще одни очистные. Но этим вопросом никто не занимается. Застройщикам дешевле натыкать насосок, а там сами разбирайтесь. Администрация самоустранилась, у концессий денег не хватает эксплуатировать и латать дыры у имеющегося и платить штрафы за разливы стоков из дырявых старых труб. Где им строить новое, будет только хуже.
Гость
1 февраля 2024, 02:34
Гойдаааа
Гость
30 января 2024, 22:06
Прорыв за прорывом вперед
Гость
30 января 2024, 14:48
В соответствии с частью 2 статьи 26 Федерального закона от 17 января 1992 г. N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" Органы прокуратуры не подменяют иные государственные органы и должностных лиц, которые осуществляют контроль за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, не вмешиваются в оперативно-хозяйственную деятельность организаций.
Гость
30 января 2024, 15:04
А с другой стороны: красиво же!
Гость
30 января 2024, 15:27
А что администрация? У неё лапки, в этой ситуации её полномочия всё... окончены
Гость
30 января 2024, 17:00
включили в план на 10 лет
Гость
30 января 2024, 17:22
Администрация со своего кармана, точнее с зарплыты чиновников снимут деньги., незаконно заработаные (зарплаты их арестуют)
Гость
30 января 2024, 18:31
Уберите перемычку между канализацией и ливневой сетью.
Гость
31 января 2024, 07:04
В старой поставке никому не воняло а здесь прям не в моготу, носите противогазы
Гость
31 января 2024, 07:08
В старой поставке все не так было - там не было канашки
Гость
1 февраля 2024, 11:59
У нас 2 км Дзержинского района канализации не было 70 лет в частных домовладение,так же септиком пользовались,приезжает машина и 350 руб. за 1 куб откачивают .Вот такие дела Волгограде.
Гость
5 февраля 2024, 00:13
С 1 февраля везде пропели, что фурам запретили въезд в город с 7 утра до 10 вечера. Кто нибудь это заметил? Фурам может это не сообщили?
Гость
30 января 2024, 14:39
Гойда!❤️