V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Волгограде мать экс-главы района Дмитрия Хахалева отсудила компенсацию за смерть сына в катастрофе с катамараном

31 января 2024, 16:25
Каждому Хахалеву свой буксир "Капитан Вечеркин".
Гость
31 января 2024, 14:17
Что-то ни одного человека не встречалось, кто бы положительно сказал об этом персонаже...Воспитала мама сыночку....
Гость
31 января 2024, 13:50
С дуба бабка рухнула на 6 лямов .
Гость
31 января 2024, 15:23
Почему рухнула? Если жизнь кого то так и оценивают, то почему жизнь другого меньше стоит?
Гость
31 января 2024, 15:33
Гость
31 января 2024, 15:33
Почему рухнула? Если жизнь кого то так и оценивают, то почему жизнь другого меньше стоит?
а ничего, что именно он и есть причина гибели всех остальных? вообще не понимаю, что за судья такой.
Гость
31 января 2024, 15:48
Гость
31 января 2024, 15:48
Почему рухнула? Если жизнь кого то так и оценивают, то почему жизнь другого меньше стоит?
200 тыс она стоит с печатью синей .
Гость
31 января 2024, 16:01
Что в этом деле интересно и уходит от обсуждения так это позиция областной налоговой инспекции! Что имеем: За автомобили, лодки, лодочные моторы, гидроциклы итд граждане платят налог (владельцы автомобилей не дадут мне соврать). Дмитри Хахалев снял плавдачу с учёта и НЕ ПЛАТИЛ положенный по закону налог, однако как и прежде продолжал эксплуатировать пллавдачу. А налог там надо сказать не маленький, вспомните мощность установленных на плавдаче моторов. Произошла трагедия и данные факты всплыли втч в публикациях на v1. А далее был суд по делу о наследстве Дмитрия Хахалева (который тоже освещался на v1) и среди заявителей НЕ БЫЛО налоговой инспекции! Честно говоря я ждал и надеялся, что налоговая возбудиться и потребует своё, но нет... Получается, что налоговая инспекция тихо залезла под плинтус и даже не заявила о взыскании положенных по закону налогов! Получается интересный парадокс: Дмитрий Хахалев обманывал ГОСУДАРСТВО и не платил налоги. ГОСУДАРСТВО палец о палец не ударило, чтобы взыскать причитающиеся налоги, когда все вскрылось. А теперь получается, что мы честные НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ должны заплатить моральный вред матери Дмитрия Хахалева, который сам налоги не платил, напился до бессознательного состояния встал за штурвал и убил себя и своих пассажиров!
Гость
31 января 2024, 16:06
Круче только Чубайс.
Гость
31 января 2024, 16:18
Там вообще то штаб в речпорту разворачивали,десятки техники привлекалось,народу куча всю ночь работала.вычесть за бензин и амортизацию оборудования деньги ,прецеденты есть в стране.странно...
ай молодец какая ... Судья странная, мало присудила, дело пересмотреть надо срочно !
Гость
31 января 2024, 14:56
Вот бабка прифигела, конечно. Мало того, что фактически это ее сынуля людей притопил насмерть, так она за это еще и бабла сгонит с людей, которые виновны только лишь потому, что оказались черными в пятницу вечером. Воистину нет пределов человеческой глупости и жадности. Ну и российский (а особенно неподкупный волгоградский, лол) суд несомненно - самый гуманный (однако не для всех) суд в мире, без сомнений
31 января 2024, 15:43
Придет лето, по Волге, мимо Волгограда, будет снова идти "Капитан Вечеркин". Этот буксир достоин салюта...
Гость
31 января 2024, 14:59
Неужели у этой старушки закончилось всё чем он их обеспечил ещё до вхождения во власть?! Вот это аппетиты у бабули!
Гость
31 января 2024, 15:16
Хахалев еще и в облдуме шоу устраивал, мамка об этом умолчала.
Гость
31 января 2024, 17:40
да мамуля ещё та
Гость
31 января 2024, 16:21
Апельсинки не родятся у осинки. Что сынок, отсидевший за изнасилование и замешанный в череде пьяных агрессивных скандалов. Что мамаша. Теперь понятно, чье воспитание и чьи моральные понятия впитал скандальный экс-депутат.
Гость
31 января 2024, 14:02
Ну и памятник не мешало бы, в Красноармейском районе, пьедестал из под Сталина Ленина свободен! «Это — не народ? Это хуже народа! Это лучшие люди города»! Убить дракона — художественный фильм Марка Захарова по мотивам пьесы Евгения Шварца «Дракон».
1 февраля 2024, 06:21
Может быть лучше кафешку, в честь буксира "Капитан Вечеркин" назвать? 😜
Гость
31 января 2024, 14:53
А почему только ей и так много? А там больше никто не погиб, не пострадал что ли(давно было запамятовал)
31 января 2024, 15:20
А где гость который в комментариях выкладывает новости из Волгограда и области, а то надоело читать ерунду всякую, от местных авторов. Что там сегодня интересного было у нас?
Гость
31 января 2024, 15:59
Я там был всю ночь и утро ,пока тащили,пока поднимали.скажите,что это шутка.
Гость
31 января 2024, 18:48
Это шутка.
Гость
31 января 2024, 13:44
Что делается...
Гость
31 января 2024, 14:03
матушки мои, сына нет, его вины, я мать сердечная, а ыы тут денешку просите.....ну орден матери-героини просит))))
Гость
31 января 2024, 14:05
А бюст на родине героя?
Гость
31 января 2024, 14:52
Ну тогда готовьтесь платить и Мелконяну!
Гость
9 мая 2024, 19:41
Надо прощение президенту подать о награждении капитана Вечеркина.
Ну хоть зубы вставит на эти деньги.