СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации «Высказали неугодное власть имущим мнение»: в Волгограде накануне 2 февраля произошел раскол в поисковом движении региона
«Высказали неугодное власть имущим мнение»: в Волгограде накануне 2 февраля произошел раскол в поисковом движении региона

1 февр 2024 в 14:20

Особенно смешно, что ,, в стране демократия,, !.

1 февр 2024 в 12:11

Из-за чего конфликт, когда пора переносить поисковые экспедиции На новые территории России?
Чего не хватает?

1 февр 2024 в 13:51

Тушенку делят

Гость
1 февр 2024 в 12:17

Как только у части людей появляется своё мнение, то они сразу "враги" и "иноагенты"

1 февр 2024 в 12:48

очень интересно, но ничего не понятно

Гость
1 февр 2024 в 13:47

Пиление президентских грантов требует тишины)

Гость
1 февр 2024 в 13:33

Сегодня начала вещать «Гордость». Как ее называют – «первая федеральная музыкально-информационная патриотическая радиостанция». Ну там группа «Любэ» и другие Газмановы.
Все хорошо, но как-то обидно за другие радиостанции. С чего вдруг первая? А «Звезда» – не музыкально-патриотическая? А «Дача»? А «Милицейская волна»? А «Шансон», наконец.

Гость
1 февр 2024 в 11:51

А чью сторону занял прокурор Костенко,
он активный участник поисковых действий в составе пионеров и школьников?

Гость
1 февр 2024 в 12:43

кому это интересно?

Гость
1 февр 2024 в 12:49

Не читал. Но думаю, не поделили бабло.

Гость
1 февр 2024 в 13:47

Такие разборки только из за больших "бабок".

Гость
1 февр 2024 в 14:02

Разогнать вас надо было еще в конце 90 х всех и запретить ))). Потом повлезали со своим патриотизмом липовым к бюджету и понеслась борьба за распределение и дележку бабла .

Гость
1 февр 2024 в 14:19

Была уже публикация на В1 про эти сомнительные группы граждан . Может редакция ту публикацию многолетней давности опубликует .

Гость
1 февр 2024 в 14:31

Грызня из за денег.

Гость
1 февр 2024 в 15:18

Все ищут и ищут... золото Колчака нашли? нет! Получается туристы, с гитарами и алкоголем

Гость
1 февр 2024 в 14:17

Что они сейчас находят и польза с этого кому ?))) Ответы я знаю . А вот что вы думаете ?

Гость
1 февр 2024 в 13:48

Весь этот жабогадюкинг как я понимаю связан с разделом бабла!
Если у кого то есть альтернативные версии прошу высказываться.

Гость
1 февр 2024 в 16:55

А куда сдаются найденные эксклюзивные предметы?
Похоже оседают в частных коллекциях.

Гость
1 февр 2024 в 12:20

Оооо! Узнаю тебя родной мой Волгоград!

Гость
1 февр 2024 в 12:20

За красивой ширмой банальный "спор хозяйствующих субъектов". Человек у нас главное "богатство" недр))

Гость
1 февр 2024 в 12:57

Конечно кто же добровольно откажется от кормушки такой

Гость
1 февр 2024 в 15:45

Уважаемые коллеги. Такая обстановка не только в Волгограде. В Московской области такая же история.

Гость
1 февр 2024 в 17:23

" Никто не получает деньги". Но при этом умолчала, что ежемесячная ЗП депутата это около 250 тыс.

Гость
1 февр 2024 в 18:18

Хоть бЭ кусок янтаря нашли из комнаты...ну или там Золотую Бабу из Якутии ...ну или хотя бЭ место падения Экзюпери или Леваневского...

Гость
1 февр 2024 в 20:00

Раз, два, три, четыре, пять знайте же наверно! Раз, два, три, четыре, пять жадность это скверно! Да да да да

Гость
1 февр 2024 в 20:30

Стоит ли перезахоранивать останки это большой вопрос. Остаются только кости, а мягкие ткани уже разложились в той могиле. Получается что тело разделили кости в одном месте, а остальное в другом. Есть ли смысл в этом? Может просто памятники ставить на могилах и следить за ними? Максимум собирать ДНК для опознания в будущем.

Гость
1 февр 2024 в 21:55

Да, верно. Негоже трогать тела воинов.

Гость
1 февр 2024 в 22:44

Цунаева хочет сделать из своего ПДР что-то вроде поискового монополиста. Это видно в скринах сообщений. Уже и на местах в регионах установка, писать только про ПДР. Обратите внимание, представители власти патриотцентр "Авангард" которые должны сотрудничать со всякими организациями в регионе, какие посты у себя в группе размещают?
Надо всех её засидевшихся ставленников перетряхивать.
Макарова зам. явно засиделись должности.

Гость
3 февр 2024 в 21:43

Статейка "журналиста" низкопробная. Однобокая. Цель - выпячивать одну сторону в качестве жертвы и поливать другую. Позорище. Никому не говори где образование получал(а). Вуз не позорь.
Для всестороннего обзора подавай факты, а не имоции для пробива слезы.
А где упоминание например про то, что "новый" так сказать руководитель. Сразу после избрания начала выгонять отряды которые проголосовали против ее кандидатуры? Это демократия? Или это другое?
Журналюга - автор сего опуса! Позорище! Иди полы мой. Забудь об этой профессии. Не твое.

Гость
4 февр 2024 в 00:39

РУКОВОДИТЕЛЬ ВРМОО «ПОИСК-СТАЛИНГРАД» СМЕШНАЯ НЕСЕТ АХИНЕЮ