V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

9 м/c,

с-в.

760мм 33%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

37 комментариев к публикации

Они его когда-нибудь починят? Власти Волгограда решили потратить еще 100 миллионов на коллектор в пойме Царицы

1 февраля 2024, 12:11
А что плохого то? Не делают плохо, делают тоже плохо 😂
Гость
1 февраля 2024, 12:15
Качество ужасное, пройдитесь летом прогуляйтесь.Если непереносимость к фикалиям возьмите противогаз с собой.
1 февраля 2024, 12:22
Гость
1 февраля 2024, 12:22
Качество ужасное, пройдитесь летом прогуляйтесь.Если непереносимость к фикалиям возьмите противогаз с собой.
Гость, ну мы не эксперты в этом вопросе, не нас судить.
Гость
1 февраля 2024, 12:28
Это просто отмывание денег более 100 миллионов израсходывали и ничего не доделанно.Теперь ещё 100 миллионов.Их никто не проверяет.
Гость
1 февраля 2024, 11:52
А те 100 миллионов куда дели, куда ушли деньги?? На некачественный и неидоконченный ремонт коллектора и некачественное восстановление благоустройства, фикалии под землю зарыли, теперь гулять не возможно летом, вонь стоит.
Гость
1 февраля 2024, 12:12
это запах родного края
Гость
1 февраля 2024, 12:45
Гость
1 февраля 2024, 12:45
это запах родного края
Экскурсию надо создавать .Экскурсия по фикальному городу, уникальная, нигде такого нет.
Гость
1 февраля 2024, 12:04
Непонятно контроля никакого нет над концессией.Деньги все забирают и забирают, а толку нет.Администрация так и продолжает давать безконтрольно деньги на ремонты...Почему бы концессию в МУП не перевести, половина офисоф продать и штата половина уволить.
Гость
1 февраля 2024, 12:14
Да и при переводе вполне легально как МБУ СЕВЕРНОЕ, отмывать деньги , как на аллеи героев...
Гость
1 февраля 2024, 12:19
Блин.Когда эти подставные фирмы закончаться. Одни дают другим, другие нанимают на все виды работ подсобников, разнорабочих с авито...И о каком качестве здесь говорить...Специалистов по качеству похоже тоже у концессии нет, как и своих рабочих..И почему напрямую администраци не проводит конкурс, чтоб опять деньги отмыть.
Гость
1 февраля 2024, 12:20
Да странно как то, деньги постоянно дают, а итог один нанимает другого и т.д...а делать никто не хочет.
Гость
1 февраля 2024, 12:59
Профессионалов нет, кругом любители заработать
Гость
1 февраля 2024, 11:44
А почему бы концесси самой не отремонтировать, штата до фига...Эти подрядчики из несколько человек в штате, хорошо если не в количестве более 1 человека..Мы срдержим большой штат концессии, они сьедают нашу коммуналку, но ничего не делают, кроме как отдают подрядчикам делать работу, якобы оплаченную.Крутят деньги.Подрядчик некачественно делает , деньги ему не дают, оставляют себе и т.д. Пойму хоть и сделали , а фикалиями воняет...
Гость
1 февраля 2024, 13:03
Это верный признак того, что бахин и бухин скоро, в стиле Чубайса, пересекут границу в сторону Лихачева ВВ. Волгофарм также усиленно пакуют.
Гость
1 февраля 2024, 13:18
Администрация города-героя Сталинграда будет менять старые трубы на условно новые, перекладывать плитку на одном месте, сажать деревья и траву зимой, до тех пор пока в городском бюджете не закончатся деньги выделенные на эти дела. По-другому Они не умеют работать.
Гость
1 февраля 2024, 14:27
Что б они не делали - не идут дела Видно, в день распила их мама родила Видно, в день отката их мама родила Что б они не делали - не идут дела
Гость
1 февраля 2024, 11:45
Опять двойка!)
Гость
1 февраля 2024, 11:53
Не опять, в всегда...Это же закономерность , деньги расхишаються, их ещё дают.
Гость
1 февраля 2024, 12:36
Гость
1 февраля 2024, 12:36
Не опять, в всегда...Это же закономерность , деньги расхишаються, их ещё дают.
А где дают? Я тоже хочу! Умею ничего не делать не хуже других!
Гость
1 февраля 2024, 12:26
Потом ещё 100 миллионов дадут и опять коллектор не будет готов...А концессия на эти деньги премии всем выписывать будет.
Гость
1 февраля 2024, 12:47
Премии наверное руководители себе выписывают.
Гость
1 февраля 2024, 13:18
Бедонная боска эта концессия..Можно сколько угодно денег давать, сами они не могут сделать, контролировать качество похоже тоже.
Гость
1 февраля 2024, 13:26
Интересный факт.Подрядчики были питерские, но не одного человека из Питера там не работали. Работали разнарабочие из авито, друг там мой устроился..Каждый день деньги давали..Как стали задерживать выплаты каждый день не стал ходить.
Гость
1 февраля 2024, 14:09
Как достала эта концессия, ремонт труб делают лижбы сделать абы как, а ещё им деньги дают.
Гость
1 февраля 2024, 14:22
либо ремонт по гарантии либо сроки для всех кто деньги брал