СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Волгограде спортсмены пробежали по перекрытому центру в честь победы в Сталинградской битве
В Волгограде спортсмены пробежали по перекрытому центру в честь победы в Сталинградской битве

1 февр 2024 в 13:45

Рядом с закрытой для автотранспорта продольной, есть широкая, пешеходная дорожка...

Гость
1 февр 2024 в 13:40

кто все эти трутни, что не работают в будний день, патриоты хо-хо....

Гость
1 февр 2024 в 16:19

При диаметре цирковой арены 13 метров,ее длина почти 41 метр. Если эти "спортсмены" пробегут кругом по арене 244 раза тут то и будет 10 километров. И не нужно перекрывать ничего

Гость
1 февр 2024 в 13:30

Спортивный институт что ли закрыли.Бегать негде.

Гость
1 февр 2024 в 13:30

Автомобилистов предупредили заранее, они могли бы на один день пересесть на общественный транспорт. Да, пришлось бы понюхать чьи-то подмышки, но это не смертельно.

Гость
1 февр 2024 в 13:36

ага, звонили в дверь и предупреждали! безмозглые чинуши начали бы еще с понедельника отмечать, давайте все на ковры-самолеты пересядем

Гость
2 февр 2024 в 09:54

Прикольно было бы, если еще всех бюджетников сгоняли для пробежек))))))А то просто голосовать за "наше все" уже недостаточно))))Надо еще и в пробежках участвовать))))))

Гость
1 февр 2024 в 13:36

Неужели нельзя бегать по иным маршрутам??? Неужели это необходимость такая, бегать по перекрытой дороге с огромной пропускной способностью, в разгар зимы, по грязи, холоду....и тд?
По-моему это маразм полнейший. По парку бегайте, по стадиону бегайте. К чему это всё???
А люди сегодня весь день страдали в пробках, многие опоздали на работу, получили штрафы, машины стояли с повышенным выхлопом вредных газов в атмосферу.
Очень "экологичное" мероприятие вы провели, БРАВО. Это уровень великой страны в 2024 году? мда....

Гость
1 февр 2024 в 13:28

честь победы лучше бы в поисковую группу пошли, до сих пор солдаты разбросаны по всей России..и бывшему СССР..Война закончиться, когда последнего солдата найдут неизвестного.

Гость
1 февр 2024 в 13:35

как важно, спасибо! все кто стоял в бешенных пробках выразили благодарность.....

Гость
1 февр 2024 в 14:23

Не "десятки автомобилистов", а десятки тысяч автомобилистов, если не сотню

Гость
1 февр 2024 в 13:30

О! Красота среди бегущих! Вот это картиночка, фотки что надо!

Гость
1 февр 2024 в 13:41

Надеюсь им было весело! (пишу из пробки)

Гость
1 февр 2024 в 14:26

Петушиная возня на "нулевке", как всегда
На нее ты посмотри, тут же сопли подотри
Матерись - не матерись, не услышит тебя жизнь
А усатый командир стул протер уже до дыр
Еще десять лет сидеть, в потолок ему глядеть

Гость
1 февр 2024 в 15:51

да , бегать бедненьким негде..

Гость
1 февр 2024 в 19:00

терпеть не могу Сталинград

Гость
2 февр 2024 в 19:28

Этот пробег был организован в честь победы под Сталинградом в 1943 году!!! И можно было пересесть на общественный транспорт на один день. Хотя бы в память о тех людях, которые за вас тогда погибали.