V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

5 м/c,

зап.

757мм 20%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Под Волгоградом целый город оставят без воды в день победы в Сталинградской битве

1 февраля 2024, 20:01
Котово это будущее Волгограда, что по трубам, что по количеству населения.
1 февраля 2024, 18:34
Чопики закончились, да?
Гость
1 февраля 2024, 20:02
Не-а, китайские скотчи плохо клеются к советским трубам.😁
2 февраля 2024, 08:29
Под Сталинградом остался целый город остался без воды.
Гость
1 февраля 2024, 18:18
Котово что то совсем бедовый городок... держитесь там!
Гость
1 февраля 2024, 20:00
С праздником,котовчане!Желаю вам хорошего настроения!😅😂😆
Гость
1 февраля 2024, 20:03
Может мы тихо пели"Дядя вова мы с тобой".?
Гость
2 февраля 2024, 12:50
Гость
2 февраля 2024, 12:50
Может мы тихо пели"Дядя вова мы с тобой".?
Почему тихо?! Нужно раскрыть легкие и глаголить на весь мир трубным гласом, чтобы и байден, и пуалюс, эти извечные враги советских систем водоснабщения и водоотведения, помнили, что своими мелкими происками они ничего не добьются. Пусть даже все крышки люков сдадут на металлолом, так страна получит больше новых танков!
Гость
1 февраля 2024, 18:16
Запомните завтрашний день, праздник же.... Это европейцы замерзают и без воды сидят)))))))))))
Гость
1 февраля 2024, 18:25
Жителей Котово с вечным праздником. Не забывайте про 17 февраля.
Гость
1 февраля 2024, 18:44
Даже не читая статью, а только заголовок, понимаешь, что речь о многострадальном Котово
Гость
1 февраля 2024, 18:58
Тут даже шутить не хочется. Но сколько голосов из Котово идёт за ЕР и Пу?
Гость
1 февраля 2024, 18:44
Деньги ЕСТЬ, но вы держитесь
Гость
1 февраля 2024, 20:17
в Краснослободске с утра воды нет, если до утра не дадут, днём пойду с канистрой на Волгу.
Гость
1 февраля 2024, 20:23
На какой улице?
Гость
1 февраля 2024, 20:38
Гость
1 февраля 2024, 20:38
На какой улице?
Радужная
Гость
1 февраля 2024, 22:31
У этих жителей никогда небыло чистой воды.Всегда с песком.Им не привыкать. Захотели чистую воду попить(при модернизации) её совсем отключили.Это нормальная история для волгограда.
Гость
1 февраля 2024, 22:33
Поправка для жителей Которая (не Волгограда).Раньше там работала, с петрова мне воду возили.
Гость
2 февраля 2024, 09:02
Что б они не делали - не идут дела Видно в понедельник их мама родила Видно в понедельник их мама родила Что б они не делали - не идут дела
Гость