V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

с-в.

760мм 20%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

«Ее зовут на концерт, но она в слезах вся»: в Волгограде затапливает квартиру дитя Сталинграда

2 февраля 2024, 13:05
Сайт В1 , держитесь. Вы превращаетесь в отдел по приему жалоб и заявлений граждан. Работы вам хватит на ближайшие годы с лихвой. ) Понимаю, в канун выборов о политических дебатах даже говорить смешно. ) А чем занимаются сотни госчиновников по защите граждан? Роспотребнадзор, Жилищная инспекция, социальные службы, департамент ЖКХ? А где родственники бабушки инвалида?!
Гость
2 февраля 2024, 12:02
Стыдно..нам должно быть перед этими людьми..
Гость
2 февраля 2024, 12:17
Женщине надо было обратится в ук, составить акт о затоплении, затем с этим актом написать претензию соседям и отправить заказным письмом с уведомлением (да даже если соседи живут этажом выше через почту надо) и потом уже в суд идти с требованием компенсации. Все инструменты доступны- стыдится нечего!
Гость
2 февраля 2024, 12:23
Гость
2 февраля 2024, 12:23
Женщине надо было обратится в ук, составить акт о затоплении, затем с этим актом написать претензию соседям и отправить заказным письмом с уведомлением (да даже если соседи живут этажом выше через почту надо) и потом уже в суд идти с требованием компенсации. Все инструменты доступны- стыдится нечего!
Какой суд, если она ничего не видит, зрячему то не просто по этим армянским конторам ходить.
Гость
2 февраля 2024, 12:26
Нам? А мы не причём.
Гость
2 февраля 2024, 12:05
Может организаторы по приглашениям на концерты ВОВ..сначала посмотрят условия проживания каждого ветерана, помогут ему устранить все ужасы коммунальных служб..Коммунальшики непобедимы, судятся с нами за наши же деньги.
2 февраля 2024, 12:55
Да уж, ветеранов осталось очень мало, нужно оказать бабушке помощь!!! Это дело святое!!!
Гость
2 февраля 2024, 13:05
Ты кто такой?
2 февраля 2024, 13:29
Гость
2 февраля 2024, 13:29
Ты кто такой?
Гость, А ты кто такой?
Гость
2 февраля 2024, 13:34
Вы кто такие!? Я вас не звал...
Гость
2 февраля 2024, 13:13
Зато чинуши цветочки с утра возложили и по домам. По нормальным домам, с нормальными крышами разъехались до понедельника
Гость
2 февраля 2024, 16:08
А прокуратура Кировского района ситуацию на контроль не взяла? И почему в квартире холодно? И где дети-внуки старушки?
Гость
2 февраля 2024, 13:12
Вот он город героя, которому нет дела до ветеранов великой отечественной.
Гость
2 февраля 2024, 16:11
Какой ветеран - 87 лет? А если это молодая семья, то УК тем боле трубу чинить не обязана? Вы, блин мух с котлетами по разным тарелкам разложите
Гость
2 февраля 2024, 19:42
она не витиран она дитя сталинграда (что бы это ни значило)
Гость
2 февраля 2024, 12:44
Здесь сколько статей не писали бы все об одних и тех же людях, где соучредителями Попов и Клычев, или кто-то хочет поспорить? То что крышуют их бывшие друзья Попова!!!Поэтому будь то участник СВО, ветеран ВОВ, дети Сталинграда …., Попову с Клычевым и их компании все равно…. Они просто смеются и собирают деньги.
Гость
5 февраля 2024, 08:36
завидовать не надо
Гость
2 февраля 2024, 12:14
Зима пройдёт настанет лето, спасибо партии за это! Как потопала так и полопала, увы
Гость
2 февраля 2024, 12:45
Зато выйдет бабуля на улицу, увидит таблички "сталинград" и потеплеет у неё в душе, растопит лед на крыше и высушит слезы!!! Ах, она не зрячая?! Ну ничего, ей об этом знаменательном событии юнармейцы поведают, когда фотографироваться вместе придут.
Гость
2 февраля 2024, 12:17
А родные, далеко живущие, потом доедут, всё-таки за квартиркой в центре????
Гость
2 февраля 2024, 12:41
А причем здесь это, мы должны создать достойное проживание ветеранов..
Гость
2 февраля 2024, 13:06
Гость
2 февраля 2024, 13:06
А причем здесь это, мы должны создать достойное проживание ветеранов..
Мы и создали! Пенсию получает, с праздниками поздравляют, станет тяжко жить одной - пожалуйте в интернат. Всё что могли сделали!
Гость
2 февраля 2024, 13:04
Пусть сходит и пожалуется, может это и поможет! А может и нет....
Гость
2 февраля 2024, 16:54
за царя галочку все равно бабка поставит можно и не ремонтировать
Гость
2 февраля 2024, 17:37
Почему квартира холодная? Нет отопления? Что за жуть понаписали?
Гость
2 февраля 2024, 19:01
"УК не спешит решать проблему. По их словам, негодную трубу будут менять только весной." Ага, после выборов сразу и поменяют, верим!😁