V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

116 комментариев к публикации

«Народ становится в очередь за пловом»: в Волгограде начался виртуальный концерт, где выступит SHAMAN

3 февраля 2024, 22:58
Знакомое название.Мне в 2007 так хозяйка съемной квартиры говорила)))
2 февраля 2024, 19:27
Кто все эти люди, кто?
3 февраля 2024, 06:57
Народ. Самый обычный народ.
Гость
3 февраля 2024, 14:30
Тебя это так волнует?обычные россияне.
Гость
3 февраля 2024, 14:58
ЦИПСА ЗАБИЛАСЬ В ПАДУЧЕЙ
2 февраля 2024, 19:26
а плов бесплатный? на лопате?
2 февраля 2024, 22:31
Шамашурман оплатит...
Гость
3 февраля 2024, 07:08
Ты кто? Землекоп?
3 февраля 2024, 11:38
Гость
3 февраля 2024, 11:38
Ты кто? Землекоп?
а ты типа шутник?
2 февраля 2024, 19:47
Православный шаман. Все скрепно, все как мы любим.
Гость
3 февраля 2024, 08:40
Габышев вот настоящий, а это разве шаман..
2 февраля 2024, 19:58
господи спаси этих людей
Гость
2 февраля 2024, 20:16
писать вы мастак, а подите покормите людей даром и они немедленно начнут к вам прислушиваться! Путь к избирателя сердцу через желудок лежит, юный падаван!
Гость
3 февраля 2024, 06:41
Гость
3 февраля 2024, 06:41
писать вы мастак, а подите покормите людей даром и они немедленно начнут к вам прислушиваться! Путь к избирателя сердцу через желудок лежит, юный падаван!
Да вата при нем рожденная и часть некоторых до него . Приучились жрать за счёт других .
Гость
3 февраля 2024, 07:07
Гость
3 февраля 2024, 07:07
писать вы мастак, а подите покормите людей даром и они немедленно начнут к вам прислушиваться! Путь к избирателя сердцу через желудок лежит, юный падаван!
Чушь
Гость
2 февраля 2024, 19:30
Голодающее Поволжье...Ничего не меняется, хлеба, зрелищ - иликторат доволен
Гость
2 февраля 2024, 19:40
С таким народом всё больше убеждаюсь, что мы заслужили всё, что с нами происходит.... увы.
Гость
2 февраля 2024, 19:53
Долго убеждаешься.
Гость
3 февраля 2024, 07:10
А что с вами происходит! Зарплату не приносят вам, пока вы вспоминаете буквы алфавита?
Гость
3 февраля 2024, 14:35
А что с тобой происходит?с нами всё нормально, учимся, работаем, ходим на концерты и в театры, ездим на курорты на отдых, собираем урожаи на своих прекрасных дачах.
Гость
2 февраля 2024, 19:48
Габышев? я только Габышева шамана знаю, он правду говорил
2 февраля 2024, 19:39
Нормальные люди с работы только пришли, самые нормальные за ужином 200 грамм приняли после рабочей недели и уже отдыхают на диванчике. А эти шаромыги весь день дома просидели и кони педальные рванули пожрать на халяву плову, требуху свою набить халявой.
Гость
2 февраля 2024, 19:57
А сметану ночью будешь пить ?
2 февраля 2024, 19:59
Злобный Бабуин, 🤣 как в воду посмотрел...
Гость
2 февраля 2024, 20:04
2 февраля 2024, 20:04
Злобный Бабуин, 🤣 как в воду посмотрел...
Там много таких же как ты хлюпик .
Гость
2 февраля 2024, 19:40
Позорище... Испанский стыд.
Гость
2 февраля 2024, 19:53
Не мешай! Я, например, тоже есть хочу.
Гость
3 февраля 2024, 07:57
Гость
3 февраля 2024, 07:57
Не мешай! Я, например, тоже есть хочу.
Заработай денег да купи себе пожрать , халява всегда одним местом выходит
3 февраля 2024, 13:53
Сначала бы посмотрел, бы в словаре, что такое,, испанский ст..,, не позорься
Гость
2 февраля 2024, 20:35
Да хватит вам. Послушать этих люди могли бы по теле и интернету, но видимо люди хотели покушать, немножко сэкономить, что для нашего населения вполне понятно. На здоровье. Может хоть там будет толпа, днем везде было малолюдно, говорят.
Гость
3 февраля 2024, 12:46
Как пошло .По себе не судите
Гость
2 февраля 2024, 20:54
Вот именно, послушать их виртуально можно и по телеку, не выходя из дома, и тогда, когда захочется. Так что люди приперлись чисто пожрать на халяву! Вот вам и весь шаман...
Гость
2 февраля 2024, 19:26
Ооо! Бесплатная еда! такое мы любим!))
3 февраля 2024, 11:38
и с лопаты обязательно 😜
Гость
3 февраля 2024, 14:40
3 февраля 2024, 14:40
и с лопаты обязательно 😜
Как там?высосали очередную подачку из европы?🤣
3 февраля 2024, 16:34
Гость
3 февраля 2024, 16:34
Как там?высосали очередную подачку из европы?🤣
думаю, что волгоградцам от европы подачек не будет 😂😂😂
Гость
3 февраля 2024, 09:24
Уйдёт все это мракобесие и про шамана сразу забудут!
Гость
3 февраля 2024, 14:54
ципса, ты за свою 404 переживай, а великая Россия строится и процветает, Шаман наш лучший певец- патриот , которого очень любят россияне.
Гость
3 февраля 2024, 17:16
Гость
3 февраля 2024, 17:16
ципса, ты за свою 404 переживай, а великая Россия строится и процветает, Шаман наш лучший певец- патриот , которого очень любят россияне.
Ты что ли любишь? За всех не говори.
Гость
3 февраля 2024, 20:09
Гость
3 февраля 2024, 20:09
ципса, ты за свою 404 переживай, а великая Россия строится и процветает, Шаман наш лучший певец- патриот , которого очень любят россияне.
Не говори за всех. Терпеть его не могу .
Гость
2 февраля 2024, 19:59
Надо идти и голосовать ЗА нашего президента . Новые шесть лет снова придется поднимать страну из Г.
Гость
2 февраля 2024, 20:15
Садомазохисты - На старт!!!
Гость
3 февраля 2024, 14:39
И проголосуем за нашего Путина, а тебя из Г, уже не вытащить, бесполезно.
Гость
3 февраля 2024, 14:44
Гость
3 февраля 2024, 14:44
Садомазохисты - На старт!!!
Высосали очередную подачку из европы?🤣
Гость
2 февраля 2024, 20:08
Виртуальный концерт, где выступит шаман. Если вчитаться и вдуматься, то это полный Кафка
Гость
3 февраля 2024, 16:33
В стране все идеально. Цены на яйца, кур, овощи, бензин и т. д. Самолеты, поезда, корабли и автомобили работают как надо. отопление, электричество и коммунальные услуги – без проблем. Ура
Гость
2 февраля 2024, 19:58
КОЗЛОГРАД
Гость
3 февраля 2024, 14:51
ципса забилась в падучей🤣
Гость
3 февраля 2024, 15:05
козлокуив🤣
3 февраля 2024, 22:58
Знакомое название.Мне в 2007 так хозяйка съемной квартиры говорила)))
Гость
3 февраля 2024, 15:45
Я однозначно против паники но - НО ночью дроны над городом сбивали а днём концерт с "халявой" и толпами народа я один чего-то не понимаю или так и должно быть и это нормально ?!!!
Гость
4 февраля 2024, 19:01
Нет. Мочить надо было народец у котлов.
Гость
3 февраля 2024, 17:03
В чечне на новый год была вся Центральная площадь в бесплатных угощеньях, никакой давки. А тут противно смотреть
Гость
3 февраля 2024, 17:12
Там Чеченской республике люди себя уважают! А у нас для многих и хлорка на холяву за творог сойдёт.
6 февраля 2024, 19:55
возможно , люди просто голодные и хотят бесплатной каши ? или все-таки за духовной пищей принудили бюджетников явиться ?
Гость
2 февраля 2024, 22:27
Я люблю Сталинград, сталинградцев жаль не осталось
Гость
3 февраля 2024, 08:19
Того города давно уже нет...
Гость
4 февраля 2024, 19:03
В комнатах с мягкими стенами много вас еще.
Гость
2 февраля 2024, 19:41
Прохиндеи
Гость
3 февраля 2024, 15:06
ципса, бьётся в падучей🤣😂
Гость
3 февраля 2024, 05:32
Какой сюр
Гость
2 февраля 2024, 20:02
Может это привезенные шаромыжники из ДНР и ЛНР ?
Гость
3 февраля 2024, 14:49
И прекрасные люди из ДНР и ЛНР тоже пришли послушать концерт, у тебя нешаромыжник проблемы?
3 февраля 2024, 12:53
С таким народом нас не победить !
Гость
2 февраля 2024, 19:58
Аскол у штабного автобуса получает новое задание .
Гость
2 февраля 2024, 20:17
Там же и водолей неподалеку
Гость
2 февраля 2024, 19:40
ОООООО, шаман. Да и бог бы с ним, с шаманом этим
Гость
3 февраля 2024, 10:36
Почему такой негатив от комента?! Много людей пришли для общения, радости, красивой и патриотичной музыки, для вкусной пищи!!! Это ЗДОРОВО!
Гость
3 февраля 2024, 12:38
Да,мало вам про патриотизм из телевизора в уши льют, вы и добавки просите🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
Гость
3 февраля 2024, 15:04
Гость
3 февраля 2024, 15:04
Да,мало вам про патриотизм из телевизора в уши льют, вы и добавки просите🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️
В уши льют вам, побирушкам из 404.
Гость
3 февраля 2024, 17:16
Уже давно доказано что люди видят то что хотят увидеть и каждый думают в меру своей испорчености!!! У кого-то стакан на половину пуст а у кого то на половину полный а кто-то просто рад что в стакане что-то есть!
3 февраля 2024, 12:59
Мой комент.не пропустили .Я ещё раз напишу Вы, те которые так ненавидите народ и страну тухнете как свечка Народ пришёл чтоб вспомнить погибших ,ради памяти ,отметить победу !Мы были и будем назло вам уродам .Никогда не голодали ,и не нищенствовали А вы всегда нищие душой а Духа вообще нет Мозги ваши ниже пояса .
Гость
3 февраля 2024, 13:37
Согласна с вами
3 февраля 2024, 14:02
Согласен на все 100
Гость
3 февраля 2024, 14:08
Согласна с вами!
Гость
2 февраля 2024, 20:02
нельщя
Гость
2 февраля 2024, 20:06
Это новые люди разработка секретных служб .
Гость
3 февраля 2024, 09:11
Мельницы Грудинина????🙈
Гость
3 февраля 2024, 12:27
🤡🤡 🤡 🤡 🤡 🍜 🤡 🤡 🤡 🤡 🤡
Гость
6 февраля 2024, 09:40
Это что подкармливает избератилей будущих 😂
Гость
6 февраля 2024, 09:38
Ну я бы её понял узбеки за пловом 😂
Гость
6 февраля 2024, 09:42
На концертах шамана надо водку бесплатно давать а не плов ).поклонников больше будет да и избератилей 😂
Гость
3 февраля 2024, 14:08
У нас в Якутии на день Победы всегда греча с тушенкой из полевой кухни. И это людей объединяет, потому как проходит в центре города на площади. А не цель поесть.
Гость
6 февраля 2024, 15:44
короче, если бы не греча с тушей, никто бы и не пришел. а как же деды из бессмертного полка?
Гость
3 февраля 2024, 13:35
Сколько желчи.Зачем все опошлять?
Гость
3 февраля 2024, 14:08
Да уж
Гость
3 февраля 2024, 13:42
Нормальные комментарии не показывают, только грязь и желчь
Гость
4 февраля 2024, 19:09
так горожане пишут, ваших селюков совсем чуть-чуть.
Гость
3 февраля 2024, 14:05
Вот и мой комент не пропустили, то грязь пропускают. Кто ж выпускает такие статьи, котррые работают против своей страны?
5 февраля 2024, 08:44
Жёлтая пресса, и коментарии соответственно такие же
Гость
2 февраля 2024, 19:41
жалко не получилось прийти, очень хотела посмотреть
Гость
3 февраля 2024, 06:43
Не вскрывался.
Гость
3 февраля 2024, 20:17
ье
Гость
2 февраля 2024, 19:52
Аскол, ты там? Стардок? Я с вами!
3 февраля 2024, 13:55
Голодные про плов, а умные просто получили удовольствие.
Гость
4 февраля 2024, 19:10
умных там быть не могло. Ибо-стошнило бы.
Гость
6 февраля 2024, 15:45
"умные" знают толк в извращениях!