СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации «Поют какие-то ноунеймы, а все ждут SHAMAN'а»: на виртуальном концерте в Волгограде полиции оказалось больше, чем самих горожан
«Поют какие-то ноунеймы, а все ждут SHAMAN'а»: на виртуальном концерте в Волгограде полиции оказалось больше, чем самих горожан

да после цирка с акорабатами от херурга на панораме уже можно что угодно там проводить.

2 февр 2024 в 20:53

Так в советское время в деревнях кинопередвижка крутила пленочное кино для колхозников. Радио в деревне не было. Как и интернета.)
Натягивали простынь между деревьями на улице. Или в клубе, если он был. Смотрели новости про успехи индустриализации, Днепрогэс и показывали вождя народов. Народ плакал от счастья. Раздавим империалистическую гидру! Социализм победит! Ура, товарищи!
Все повторяется.

Гость
2 февр 2024 в 20:58

Цирк с конями! Вот вам и реальная популярность этого хитрого шамана. Ноль! Да и те пришли пожрать на халяву плова....

Гость
2 февр 2024 в 20:42

Вот и Панорама пригодилась как гигантский экран для проекций! Летом кино можно показывать))

Гость
2 февр 2024 в 21:24

Зачем нам шаман.По тв Бочаров сообщил что волгоград на 100%,готов к посевной,семена есть.Надеюсь ни так как с отоплением.

Гость
2 февр 2024 в 21:58

Надеюсь, бюджетников и студентов не кинули и выдали по 500 рублей, как обещали. Люди все-таки мерзли на улице.

Гость
2 февр 2024 в 22:23

Это публичный психоз

Гость
2 февр 2024 в 20:46

Ну, плов закончился. Поели и разошлись. Аминь.

Гость
2 февр 2024 в 23:10

Насколько промыли мозги этим псевдо певцом...

Гость
2 февр 2024 в 20:52

SHAMAN наш рулевой!

Гость
2 февр 2024 в 21:47

Я видела этот концерт в Туле, тоже всем интересен был только Шаман. У него такая энергетика что и с просто проекцией слушать драйвово. Его поэтому в конец самый задвинули чтобы народ после первой песни не разбежался. А сегодня еще и погода мерзкая

Гость
2 февр 2024 в 22:07

А чай давали?

Гость
2 февр 2024 в 22:16

SHAMAN - номер 1!!!

Гость
2 февр 2024 в 22:10

Отличный концерт! Яркая инсталляция, хорошие песни, много приятных исполнителей! Люди улыбались, некоторые пританцовывали. Особенно яркие эмоции у присутствовавших вызвал финал мероприятия с выступлением SHAMAN - люди с воодушевлением пели Гимн России и вазмахивали флажками 😊👍🇷🇺
Мало какой город удостаивался такого подарка.
У нас в городе большой праздник - в нашей земли начался разворот и долгий и трудный путь к Великой Победе!!!

Гость
2 февр 2024 в 20:41

Ну и кринж! Так плохо что даже хорошо))

Гость
2 февр 2024 в 21:05

Не интересно, если только на свежем воздухе поесть...Ерунда.

Гость
2 февр 2024 в 23:22

Никто никого не ждет!

Гость
3 февр 2024 в 00:41

Песня "Tomorrow belongs to me" есть на ютубе
Все то же самое...

Гость