V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

60 комментариев к публикации

«Люди были в полном экстазе»: смотрим, как прошел виртуальный концерт SHAMAN'а в Волгограде и кто на него пришел

3 февраля 2024, 07:28
кашка была с запрещёнными веществами?
3 февраля 2024, 09:06
А как иначе?
Гость
3 февраля 2024, 11:53
"Дымок" послушали Игоря Цыбы..
3 февраля 2024, 09:38
Даже за кашу ЭТО слушать, а тем более прыгать не хочется.
3 февраля 2024, 07:28
Не чего против не имею против исполнителя под псевдонимом шаман, но вот что меня настораживает, я прочитал эту песню, именно прочитал. И что могу сказать, куплеты полная бессмыслица, набор каких то слов в рифму, и если убрать главные два слова из припева от которых люди в экстазе, то вообще не понятно о чем песня. Вы почитайте, советую Вам. И еще, опять же лично мой взгляд, его голос, неприятный! Не судите строго товарищи, если задел чье-то самолюбие в этом вопросе!
Гость
3 февраля 2024, 07:31
Да пошел ты .
3 февраля 2024, 07:32
Гость
3 февраля 2024, 07:32
Да пошел ты .
И Вам уважаемый хороших выходных!
Гость
3 февраля 2024, 08:56
Гость
3 февраля 2024, 08:56
Да пошел ты .
да у него не только голос и внешность с по ту сторону.
Гость
3 февраля 2024, 07:10
Чтобы концерт запомнился лучше, нужно было раздавать повестки вместе с пловом.. 😆
Гость
3 февраля 2024, 08:56
это сразу после так называемых выборов
Гость
3 февраля 2024, 01:46
Получилось прекрасное социологическое исследование: 1 )"бежали "пенсионеры, студенты, дети"; 2) "люди выстроились в очередь за бесплатной гречкой и чаем" и т.д.
3 февраля 2024, 05:40
Раньше один был Шаман, теперь их много. Только цена концерта за счёт бюджета, осталась точно такая.
Гость
3 февраля 2024, 07:13
Глубинарии в причинно-следственные связи не умеют.. 15-17 марта на пеньках будет то же самое - за банку "тушёнки"/отгул/зачёт подпишутся за что угодно, а потом опять будут вопить, что "весь мир против нас".. 😆
3 февраля 2024, 07:19
В экстазе? 😆 От примитивной песенки шамана?
Гость
3 февраля 2024, 07:32
вата она такая
Гость
3 февраля 2024, 06:23
Одни несчастные бабы со своими фантазиями.
3 февраля 2024, 09:41
Русское произношение "Шаман" на английском языке пишется как "Share man" т.е. "Поделиться человеком"😂
Гость
3 февраля 2024, 07:03
Женщины Волгограда требуют оставить шамана с ними навсегда! А то уедет на наделю, тут без него уже никак🤣🤣🤣только все в экстаз вошли , а надо выходить из него. Когда следующий экстаз будет? Через сколько дней? Кто знает?
Гость
3 февраля 2024, 01:28
Бюджетникам по 500 рублей дали? Или надо было прыгать бесплатно?
Гость
3 февраля 2024, 07:14
Студентам зачёты, работягам - отгулы, пенсам - банку "тушёнки".. 500 рублей каждому - это слишком накладно.. 😆
Гость
3 февраля 2024, 07:31
Кашей вас там отоварили .
3 февраля 2024, 09:13
А что кстати организаторы такой дешманский проектор привезли в котором трапецеидальной хотя бы 8 точечной коррекции нет? картинка то на криволинейной поверхности прямоугольная смотрится не очень) или в нашем захолустье никто настроить не смог?
Гость
3 февраля 2024, 08:08
У нас на Руси принято создавать себе идолов, мы без них жить не можем, не интересно. И сейчас, когда многие предыдущие идолы разбежались по заграницам, как тараканы, люди находят себе новых. Теперь вот шаман, новый идол для некоторых сограждан. Люди, не создавайте себе идолов, лучше в Церковь сходите...
Гость
3 февраля 2024, 09:15
скорее шамана прям церковь начнут проецировать, вместо колокольного звона
Гость
3 февраля 2024, 15:57
вот только не надо про церковь....😫
Гость
3 февраля 2024, 15:59
Почему же обязательно идолов, скорее кумиров, и почему только в России, а "Битлз", Элвис Пресли, Майкл Джексон
Гость
3 февраля 2024, 05:01
Это многолюдно?..
Гость
3 февраля 2024, 06:52
Я может чего-то не понимаю, но у меня один вопрос, а разве это не считается осквернение памятника? Для меня что Панорама, что Мамаев Курган это святое место. А не место для развлечений, и уж тем более не место для трансляции представителей ЛГБТ сообществ в виде Шамана.
Гость
3 февраля 2024, 07:05
Бабы только радость увидели, а ты о своём, мир поменялся, живем по закону, который нам написали.
Гость
3 февраля 2024, 16:02
Вы точно ничего не понимаете и никогда не поймете.
Гость
3 февраля 2024, 06:00
Почему бы "самому патриотичному певцу" одной песни не поучаствовать в СВО,доказав свой патриотизм на деле?А так это обыкновенный националист с повязкой на рукаве. Всё это уже было в 30-х годах,правда в другой стране в Европе
3 февраля 2024, 14:46
.... были в полном экстазе, от онанизма?
3 февраля 2024, 16:43
Зачем, людям ваши интимные подробности?
3 февраля 2024, 18:22
3 февраля 2024, 18:22
Зачем, людям ваши интимные подробности?
.... что, за живое задели ???
5 февраля 2024, 15:41
5 февраля 2024, 15:41
.... что, за живое задели ???
Рыбак рыбака видет издалека. и далее по тексту....
Гость
3 февраля 2024, 09:04
Чисто сектанты
Гость
3 февраля 2024, 00:11
люди были в экстазе глядя на видео ? Волгоградцы не знают что такое ютуб, вк и т.д.? p.s. представляете в каком бы они были экстазе, если бы там показали Терминатор 2, например ?!
Гость
3 февраля 2024, 06:49
Ну если экстаз люди словили, все кончили наверное🤣, особенно бабы от голодухи. 🤣
Гость
3 февраля 2024, 07:14
Гость
3 февраля 2024, 07:14
Ну если экстаз люди словили, все кончили наверное🤣, особенно бабы от голодухи. 🤣
Особенно когда "натирали снегом обувь".. 😆
Гость
3 февраля 2024, 00:48
Отличный был концерт! И песни замечательные! Вот теперь бы видеоверсию сделали, можно с удовольствием пересматривать в том же Ютубе... Но ощущение единения, когда поют все вместе, не заменишь ничем. Очень душевно было. Особенно под гимн России люди хорошо включились и размахивали флажками, у кого были. Или просто пели и улыбались друг другу 😊🇷🇺❤👍
Гость
3 февраля 2024, 01:12
Люди на работе были?
Гость
3 февраля 2024, 06:50
Самое главное в экстаз вошли!!!
Гость
3 февраля 2024, 06:50
Гость
3 февраля 2024, 06:50
Люди на работе были?
Женщин отпустили всех.
Гость
3 февраля 2024, 01:47
А это чей дедушка? Валиевой?
Гость
3 февраля 2024, 00:38
Песня "Tomorrow belongs to me" (на ютуб есть) И певец и дедушка оттуда (((
Гость
3 февраля 2024, 04:40
Ничего общего с настоящим единением .
Гость
3 февраля 2024, 06:25
Дедушка закрыл уши. Точка.
Гость
3 февраля 2024, 09:38
Статья с прекрасным чувством юмора
Гость
3 февраля 2024, 14:17
И кто это такой. Фиг его знает. Я понимаю, что азиат, потому, что шаман. Это название у них такое. У нас колдуны, у них шаманы -предсказатели. Так они ещё и поют????? Лучше бы Кадышеву пригласили, или ещё кого....который ближе к русскому человеку. А таких шаманов мы не знаем и знать не желаем. Это моя правда. Музыкальные вкусы у нас с ними разные.
Гость
4 февраля 2024, 22:33
Ух ты!Не поленились на ход ноги погадить.Когда сбегаете?
Гость
3 февраля 2024, 16:12
Экстази, это же наркота, да? Получается там все наркоманы были
Гость
4 февраля 2024, 19:01
Такое впечатление что пишут это все люди с отклонениями
Гость
3 февраля 2024, 23:05
Кто все эти люди?