V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Легендарная Montana и сапоги Dolce: модница из Волгограда приучает мужа и горожан не выбрасывать старую одежду

4 февраля 2024, 08:17
даже здесь слово петуха рекламируют. а по статье чем нище народ тем больше с мусорки тащат
Гость
4 февраля 2024, 10:51
Рынок винтажных вещей это про уникальность, не про нищету, такой своеобразный фетиш. Есть же магазины с антиквариатом- про шмотки из той же серии.
4 февраля 2024, 09:49
А что удивляться: идём путем Кубы)))
Гость
4 февраля 2024, 10:15
Но при этом все долги Кубе простили! Мы же богатые и можем себе это позволить!
4 февраля 2024, 08:43
Я прочитала эту безграмотную статью только потому, что ожидала увидеть фото легендарных джинсов " Монтана". Я выросла в Волгограде, и помню, сколько стоили эти джинсы на барахолке в 1980 году. Цена была 240 рублей, а зарплата 75 рублей.
Гость
4 февраля 2024, 09:23
а самое главное-они трутся,там где неважно!то ись,внизу они трутся,а между ляжек-нет!какие умныя и самостоятельные джинсы!
Гость
4 февраля 2024, 09:23
Сотку они стоили!
Гость
4 февраля 2024, 09:27
Мне муж Монтану из афгана привез, где отдавал интернациональный долг как офицер
Гость
4 февраля 2024, 08:42
Таких магазинов будет все больше и больше! Далее начнется латание дыр и перелицовка пальто - в общем все то, что было после ВОВ. Все возвращается на круги своя
Гость
4 февраля 2024, 21:46
уже вышли на линию "ВОССТАНОВЛЕННЫЕ"!!!!!! древние АНы!!!!
Гость
4 февраля 2024, 08:23
А адрес почему конкретно не написали, может и я мешок вещей принесу?
4 февраля 2024, 08:47
Такой магазин у нас в городе не один. Алиса должна о них знать:)..
Гость
4 февраля 2024, 11:40
Советская 21, 3 подьезд, пн-пт 15-18ч, сб 10-13ч
Гость
4 февраля 2024, 08:18
Оазница с секондхэндами в том, что по крайней мере там идет какая то санобработка вещей изначально, когда товар формируется в Европе. А здесь? Хотя как помню в наших советских комиссионках точно никакой обработки не было. Принес, оформили и сразу на витрину или под прилавок для «своих» покупателей заказчиков)
Гость
4 февраля 2024, 09:22
Скажу больше, не выбрасывайте даже просроченные продукты. Кушайте на здоровье с душком!
Гость
4 февраля 2024, 10:53
1-2 суток просрочки вполне съедобно, деды доедят)))
Гость
4 февраля 2024, 11:29
Туалетную бумагу, после использования, тоже не надо выбрасывать.
Гость
4 февраля 2024, 08:11
Ни слова о том, что в Александровском саду проходила акция, приуроченная к 500 дню с начала мобилизации. В1 только для того , что бы всякую лабуду печать
4 февраля 2024, 08:18
Гость, уже все об этом пишут в комментариях, а они и дальше продолжают писать лабуду.
Гость
4 февраля 2024, 08:31
Ну ты записался в добровольцы, сделал сюрприз родственникам, пользующимся автобусом? 😆
Гость
4 февраля 2024, 08:24
Подскажите, пожалуйста, адрес и график работы магазина
Гость
4 февраля 2024, 08:31
Чтобы обходить стороной?
Гость
4 февраля 2024, 11:41
Советская 21, 3 подьезд. Вт-пт 15-18ч, сб 10-13ч
Гость
4 февраля 2024, 11:16
Адрес дайте
Гость
4 февраля 2024, 11:43
Советская 21, 3 подьезд Вт-пт 15-18ч, сб 10-13ч
Гость
4 февраля 2024, 13:24
- Оставался только Тракторный рынок... Я не могла позволить своему ребенку в этом ходить В смысле, не могла позволить своему ребенку ходить в НЕ ношенной одежде?..
Гость
4 февраля 2024, 13:53
понты...
Гость
4 февраля 2024, 09:21
это что за бредятину я чичас пытался прочесть???
Гость
4 февраля 2024, 10:24
Волжский, ул. Молодежная 8. График тот же.
Гость
4 февраля 2024, 10:22
Адрес: ул. Советская 21. Время: вторник-пятница с 15 до 18. В субботу с 10 до 13 часов. Воскресенье и понедельник выходной.
Гость
4 февраля 2024, 10:30
Столько слов новых незнакомых узнал!Пусть Диана разъясняет их значение!Заделалась рекламным агентом,процент на счёт капнул,потрудиться надо ещё!Народ у нас малообразованный.А Гос.дума борется за чистоту языка...Видимо зря...
Гость
4 февраля 2024, 10:49
Всё ничего, но обработка вещей дизинфицирующими средствами необходима.
Гость
4 февраля 2024, 11:59
Какие все сплошные аристократы собрались😂😂😂😂😂😂 а я считаю, что в СССР потому и свалок не было, что в один шкаф умещалось, и вещи могу носить помногу лет..какая хрен мне разница какого года джинсы или белая футболка, если она качественная? Я такие вещи на мусор выносила. Их тут же разбирали
Гость
4 февраля 2024, 13:26
- Оставался только Тракторный рынок... Я не могла позволить своему ребенку в этом ходить "В этом" - в смысле, в новом?..
Гость
4 февраля 2024, 21:52
Скоро все так одеваться будем (
Гость
4 февраля 2024, 21:55
Вещи отдают даром,а потом их продают?Нормальный бизнес.,..
Гость
5 февраля 2024, 09:39
Качественное нельзя пошить на заказ?(а простые вещи лучше самостоятельно) по ее мнению нет, а если всё же попробовать?)
Гость
5 февраля 2024, 15:21
Ужас! Помойка платная!
Гость
6 февраля 2024, 00:29
Почитала статью и стало печально!Не скажу что я против,чтоб кто то одевался в старое тряпьё с чужого плеча,это дело каждого,но считаю что женщина например должна быть женщиной,себя уважать,чтоб позволить себе купить,новую добротную вещь по душе и уж точно не по цене за кгВстречают
Гость
6 февраля 2024, 00:33
Да уж ещё та модница!Есть к чему стремиться,себя не уважать и не любить,одеваясь по цене за кг!
Гость
8 февраля 2024, 04:57
Если сдавать, это что бесплатно???
Гость
4 февраля 2024, 09:30
200₽ кг, это собери, упакую, привези. Да легче на мусорку выкинуть, тем более вещи хорошие. В комиссионках раньше какие то адекватные цены были, брали 25% за реализацию. А тут что?
Гость
4 февраля 2024, 11:42
Это цена, если вы захотите приобрести вещь в этом проекте.