V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

82 комментариев к публикации

Генерал Бастрыкин пристально заинтересовался управляющей компанией из Волгограда

4 февраля 2024, 16:58
Вождь - основной лжец! На лжи , обмане, подкупе - выстраивалась десятилетиями вся эта- поганая вертикаль! Даже не надейтесь , что, что-то изменится! Тихой сапой, всё под себя подгребли , лишив граждан, их законных прав!
Гость
4 февраля 2024, 18:51
Вожди у краснокожих. А у русских царь - батюшка.
4 февраля 2024, 17:59
А на кой нужны все эти УК? Лишь с удалением причины удаляется следствие. Заниматься одной этой УК всё равно, что переливать из пустого в порожнее.
4 февраля 2024, 13:12
Пристально - это как? С лупой?
Гость
4 февраля 2024, 15:29
с за
4 февраля 2024, 14:00
Вопрос, как может такое быть, ветеран ВОВ 87 лет? Автор можешь объяснить пожалуйста?
Гость
4 февраля 2024, 14:30
Все у нас может быть ! Дравый смысл и логика давно уже преданы анафеме. У нас может быть то чего быть не может и наоборот. Если бы стране 25 лет назад сказали что будет происходить никто бы не поверил. Учитесь ничему не удивляться и забудьте про разум и логику, теперь это лишнее.
Гость
4 февраля 2024, 14:35
Если ему сейчас 87 лет, то год рождения 1936. ВОВ 1941-1945 г.г. С 5 до 9 лет.
4 февраля 2024, 14:42
Гость
4 февраля 2024, 14:42
Если ему сейчас 87 лет, то год рождения 1936. ВОВ 1941-1945 г.г. С 5 до 9 лет.
Воевал в 5 лет? Я правильно понимаю? 😁🤭
4 февраля 2024, 13:56
Шо...опять...под контроль 😁🤭
5 февраля 2024, 01:21
Все уже убедились, что основная задача УК это воровство денег? Ни какого отношения к управлению УК не имеют.
Гость
4 февраля 2024, 13:46
Тут всем Волгоградом надо пристально Заитерисоваться. В УК нет ни дворников ни слесарей одно только начальство.
Гость
4 февраля 2024, 14:46
Что бы в УК были дворники/слесаря/электрики, за квартиру нужно платить от 30к. Нынешней квартплаты хватает только на з/п начальству
Гость
4 февраля 2024, 21:47
Гость
4 февраля 2024, 21:47
Что бы в УК были дворники/слесаря/электрики, за квартиру нужно платить от 30к. Нынешней квартплаты хватает только на з/п начальству
Ну, это зависит от аппетитов начальства. Если им аппетит-то поубавить, то и на слесарей и дворников хватит.
Гость
4 февраля 2024, 15:50
Всеми ук пора заняться , а не одной
Гость
4 февраля 2024, 21:51
Точно. Займитесь, пожалуйста, московским "Жилищником". Одно жулье там сидит.
Гость
4 февраля 2024, 15:27
У этой Жемчужины, столько домов и в Ворошиловском районе и в центре и красноармейском районе... Че за фигня и порядка нигде НЕТ... ХАПУГИ, А РАБОТАТЬ НЕ кому... 🙏На местном уровне этот вопрос наверное не решаемый... ДАЙ БОГ МОЖЕТ ХОТЯ-БЫ БАСТРЫКИН РАЗБИРАТЬСЯ ЗАСТАВИТ
4 февраля 2024, 18:14
А почему собрание за переход в другую УК не проведёте?
Гость
4 февраля 2024, 21:32
4 февраля 2024, 21:32
А почему собрание за переход в другую УК не проведёте?
А знаете, как мы перешли в УК Жемчужина? Они все наши подписи подделали, и за месяц себе нахапали порядка трёхсот домов!
5 февраля 2024, 02:50
Гость
5 февраля 2024, 02:50
А знаете, как мы перешли в УК Жемчужина? Они все наши подписи подделали, и за месяц себе нахапали порядка трёхсот домов!
Это я слышал, но почему вы не проведёте внеочередное собрание, плюс в суд по подделке протоколов?
Гость
4 февраля 2024, 14:24
Все УК одинаковы, все про это знают! Нет смысла " интересоваться" чем то одним в большой зловонной куче. Все это щупальцы одного спрута сосущего кровь с людей.
4 февраля 2024, 18:15
Думаете ТСЖ с людей не сосут? Ещё как!
Гость
4 февраля 2024, 13:11
Представляю, что будет с Волгоградом без Бастрыкина, если не дай бог, вся же эта шайка вообще почувствует вседозволенность..
Гость
4 февраля 2024, 14:02
В УК Парадигма 7 человек обслуживают 48 домов. Нет ни дворников, ни сантехников, ни электриков. Заявки не выполняются от слова совсем. Задача этой УК - печатать квитанции. И все. Жилиспекция, которая выдала лицензию, может проверите?
Гость
4 февраля 2024, 14:47
За "шашечки" (УК) вы заплатили, а за "ехать" - нет.
Гость
4 февраля 2024, 15:03
В ЖКХ Волгограда нужны кардинальные мероприятия. Проверить УК на наличие специалистов, производственной базы, качество обслуживания. Пустышки убрать с рынка. Создать контроль за их работой ( сейчас его нет ). Мэр, администрация это ваша работа.
4 февраля 2024, 13:27
Ну надеемся Бастрыкин уже возбудился?
5 февраля 2024, 09:57
Все УК крышуются местными начальниками и депутатами и существуют для отмыва и распила бюджетного бабла. А Бастрыкин только сегодня это узнал , какая досада!
Гость
4 февраля 2024, 13:37
Есть такая управляющая компания, Терра, ей займитесь, бывшие менты создали для отмывании финансов.
Гость
4 февраля 2024, 13:51
А может сначала парадигма, там совсем работников нет
4 февраля 2024, 14:11
Гость, Извините, а чем Вас не угодила эта компания? Все чисто, убрано и в доме и во дворе. Даже снег был убран и вывезен? Я очень доволен работой этой компании!!!
4 февраля 2024, 18:18
Вы слышали звон да не знаете где он! Чушь пишите!
Гость
4 февраля 2024, 14:16
Почему нас ни кто не слышал?? Когда Могильный правил в 7 УК в Красноармейском районе.. Сотни жалоб, сотни в жилинспекцию!!! На всё от поддельных протоколов до грязи в подъездах и дворах о неправомерных платежах в платежка .
Гость
4 февраля 2024, 14:41
Ну почему вас никто не услышал?ну,почемууууу!!!!!какая печаль!
Гость
4 февраля 2024, 14:12
Так все же ветеран ВОВ или дитя Сталинграда.
Гость
4 февраля 2024, 17:57
Да ему надо всей системой жкх в России заинтересоватся
Гость
4 февраля 2024, 17:48
Коммунальными сетями Бастрыкин тоже займётся пристально? А то ведь страну такие прорывы ждут - мама не горюй! Их изношенность более 60%, а заменено порядка 10.😱
Гость
4 февраля 2024, 14:32
Работают два человека в стране - путин и бастрыка. А остальные чем занимаются? Воздух портят?
Гость
4 февраля 2024, 14:48
Жалобы первым двум пишут.
Гость
4 февраля 2024, 16:08
Неужели Бастрыкин поможет найти управу на эту УК!? Уже много времени воюем с ней и по поводу течи в подвал воды, и уборки придомовой территории, и уборки подъездов. Только ставки по оплате неосуществляемых услуг в квитанции растут.
4 февраля 2024, 18:17
А как воюете? Жалуетесь друг другу? На сколько растут? Какие услуги в квитанции конкретно растут?
Гость
4 февраля 2024, 13:19
Я заместителя Петрова явно проблемы в математике математикой или с понятием ветеран
Гость
4 февраля 2024, 13:30
Лёд тронулся.Может Бастрыкин и моей упавляющей компанией займеться..
Гость
4 февраля 2024, 15:51
А кто выдаёт лицензии компаниям пустышкам тоже в доле?
Гость
4 февраля 2024, 17:42
В этой компании нет ни дворников,ни уборщиков,у нас убирали последний раз в СЕНТЯБРЕ.Сами чистим снег,недопосишся.
Гость
4 февраля 2024, 18:26
Получается что местный ск не е работает, если за дело берется руководитель?
Гость
4 февраля 2024, 19:32
Жемчужина не как не реагирует на жалобы
Гость
4 февраля 2024, 18:56
Допустим всех виновных найдут и посадят. А дальше что? Сантехники/дворники/электрики с неба к вам во двор упадут и за 3 рубля в день начнут землю под собой рыть?
Гость
4 февраля 2024, 22:00
Наш сосед, профессиональный строитель, пытался устроиться работать в нашу УК электриком, сантехником или даже дворником. НЕ ВЗЯЛИ! Всё места по штатному расписанию заняты гастарбайтерами, а реально работать почему-то некому.
Гость
5 февраля 2024, 00:31
Гость
5 февраля 2024, 00:31
Наш сосед, профессиональный строитель, пытался устроиться работать в нашу УК электриком, сантехником или даже дворником. НЕ ВЗЯЛИ! Всё места по штатному расписанию заняты гастарбайтерами, а реально работать почему-то некому.
Может "мёртвые души"? Тогда в самом деле нужны посадки.
Гость
4 февраля 2024, 14:38
Есть у кого расшифровка их новояза? Пристально это что значит? Заинтересовался это что?
Гость
4 февраля 2024, 14:52
Интересно, а если ветераны или жены бойцов с СВО пожалуются Бастрыкину на ветеранов ВОВ (без разницы по какому поводу) то чью сторону он займет?
Гость
4 февраля 2024, 19:20
Всего одной УК заинтересовался?
Гость
4 февраля 2024, 19:28
Я тоже в эту компанию жаловалась холодные батареи на кухне и ванной более 1,5 месяца и даже не звонят и слесарь не идёт уже отправила жалобу опять молчать. А дозвониться сложно буду далее писать в квартире холд. квартира угловая.
Гость
4 февраля 2024, 20:13
Сейчас переименуют в Сталинград и сразу всё начальство УК посодют. Зуб даю :)
Гость
5 февраля 2024, 07:52
До выборов поматросит, а потом бросит! А УК с судьями и мадам Косогорской устроят террор жителям посмевшим усомниться в ВЕЛИЧИИ БОЧАРОВА И ЕГО БАНДИТСКОГО ЖКХ!
Гость
5 февраля 2024, 07:52
Это говорит о том, что силовики не хотят работать, и все погрязло в коррупции.
4 февраля 2024, 14:16
Дитя военного Сталинграда - ни разу не ветеран ВОВ... У кого проблемы? У журналиста или у старушки?
Гость
4 февраля 2024, 13:35
А Вася Семенов значит не заинтересовался, а потому решил соскочить. Это коррупция ?
Гость
4 февраля 2024, 14:42
"... обратились ветинары... ветеринары..."
Гость
4 февраля 2024, 19:42
а фамилия управляющего какая?
Гость
5 февраля 2024, 08:28
УК Жемчужина в 2019 г. не законно захватила управление домами. Собрания с собственниками не проводились, договора на обслуживание не заключались. А теперь УК нагло бездействует. Операторы лишь говорят, что заявка принята, а по факту они их даже не фиксируют в журнале. Складывается впечатление, что у них нет в штате ни слесарей, ни дворников. Придомовую территорию и подъезды не убирают как положено, в лучшем случае раз в два месяца летучими бригадами.
Гость
5 февраля 2024, 13:41
Написал письмо Путину ВВ, что в Самаре у домов по улице Аэродромной во дворах снег и лёд нечистют совсем. Старикам и инвалидам и за хлебом не выйтить из дому
Гость
4 февраля 2024, 14:50
Вот про УК Тэрра не надо. 8-я Воздушная,14 - работают идеально. Мастер всегда на связи. Все бы так работали.