СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации В степях под Волгоградом в очередной раз пленили фельдмаршала Паулюса
В степях под Волгоградом в очередной раз пленили фельдмаршала Паулюса

4 февр 2024 в 17:18

Действительно правда! Что в р. ф. , на 100 лет вперёд, дураков запасено! Лучше бы, взрослые дедины, рыбалкой , охотой занимались . Другим (делом), но, чем-то НУЖНЫМ! Это , насколько дом- "овном воняет", что в игрушки всё тянет играть?

Гость
4 февр 2024 в 16:24

Бедный Паулюс, не дают ему покоя до сих пор эти русские.

Гость
4 февр 2024 в 16:50

откуда деньги при дефицитном бюджете на этот спектакль про волгоградскую битву 1942-1943 годов? Почему актёры до сих пор не мобилизованы в действующую армию генерала Герасима, чтобы героически захватить авдеевку? Во Вторую Мировую Англия и Америка помогали Советскому Союзу, особенно продовольствием , Так почему же сейчас их поливают грязью- это такая благодарность за поддержку в тяжёлое время ?

Гость
4 февр 2024 в 17:27

а постройку тракторного сыграть слабо?

Гость
4 февр 2024 в 18:36

Разве его не в ЦУМе пленили?

Гость
4 февр 2024 в 16:05

Как сложно посмотреть на себя со стороны

Гость
4 февр 2024 в 16:30

Сандалов «актер» одной роли) смену уже пора готовить, а то без «Паулюса» останемся

Гость
4 февр 2024 в 17:19

Этот маскарад маскирует сложившуюся ситуацию. Ну а то что народ не благодарный, это факт

Гость
4 февр 2024 в 17:27

Бывшие любители застаканить .

Гость
4 февр 2024 в 17:27

Бутафория , она и в мозгах тоже.

Гость
4 февр 2024 в 17:26

Деньги освоены это главное . Не украдены и не пошли на поддержку ВСУ . Это все на долго .

Гость
4 февр 2024 в 17:44

Это уже какой год 79 или 80 его берут!
А когда Арсена Араратовича брать будут?
Мелконян Арсен - ст.119 ч.1; ст.119 ч.1; ст.296 ч.1; ст.321 ч.2 УК РФ Третьяков Ю.В. Заседание отложено на неопределенный срок!

Гость
4 февр 2024 в 18:00

А В ЭТО ВРЕМЯ, ВИТАЛИК ЛИХАЧЕВ?

Неизвестный российский миллиардер купил особняк в неоклассическом стиле за 2,1 млрд руб. Дом расположен в самом престижном пригороде Лондона — графстве Суррей. Сделка стала одной из крупнейших на местном рынке недвижимости за последние пять лет. Об этом сообщает РБК.
Особняк Windsor Park Hall окружён семью акрами садов со множеством фонтанов и зон отдыха. На территории есть вертолетная площадка и теннисный корт.

Гость
4 февр 2024 в 18:13

"...в очередной раз..."

😎

Гость
4 февр 2024 в 18:56

Да так сплаченно в очередной раз ,,, что он уже давно тоже на бюджетном содержаний ?

Гость
4 февр 2024 в 19:43

Продолжение банкета.😁

Гость
4 февр 2024 в 22:44

Картонный рейхстаг брал,пауляюса брал,а вот Авдеевку увы нет.

Гость
5 февр 2024 в 00:23

А тем временем в 2124 году будут проводить реставрацию "К 100 летию падения НЛО на НПЗ"

Гость
5 февр 2024 в 09:40

А в Универмаге кого тогда пленили? Хаулюса? Баулюса? Таулюса?
Что за бред, скоро выяснится что его пленил чуть ли не сам губер, а замы помогали, особенно Блошкин.

Гость
4 февр 2024 в 16:28

Как то не думала, что птица ястреб может быть юным

Гость
4 февр 2024 в 17:29

Отряд Путина круче. Последние видео жесть . Бабка главарь пальцами в лицо другой по понятиям втирала внатуре .

Гость
4 февр 2024 в 18:32

Когда я вижу ежегодно Паулюса, я реально вижу, как он стареет!

Гость
4 февр 2024 в 22:42

Сколько ещё лет эта страна будет прозябать в прошлом,живя так как будто всё это происходило пару лет назад?Такого безумия даже при СССР не было,когда всё это было куда более актуальнее,чем сейчас.

Гость
4 февр 2024 в 16:32

Конечно жизненную грязь степного бездорожья удобно заблюрить на фото сеспией

Гость
4 февр 2024 в 16:46

так бы про паулюса давно бы все забыли... но не дают...

Гость
4 февр 2024 в 17:35

Где они лошадей набрали !

Гость
4 февр 2024 в 20:12

А бомбежка тоже фейковая будет?

Гость
4 февр 2024 в 22:01

Уже это «пленение» как заезжая пластинка стала.

Гость
4 февр 2024 в 23:09

Хех... Судя по всему самый пик истории Волгограда (Сталинграда, Царицына) - это пленение Паулюса. Самый пик развития Волгограда - ет когда Мамаев курган построили. Дальше все - конец истории.
В новом времени, в будущем, Волгоград, видимо, существовать перестанет.

Гость
5 февр 2024 в 09:15

Вы чего, народ? Реконструкции эти проводят для детей, для молодёжи! Они ни фига не чего не знаю, даже историю своего города, своего народа. Они все в гаджетах, на чиле и на раслабоне, все, занавес. А ребята молодцы

Гость
5 февр 2024 в 11:27

Какие ж это ястребы, коли кукарекают?