V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

756мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине разведчиком-штурмовиком

5 февраля 2024, 13:43
любовь к деньгам - зло
Гость
5 февраля 2024, 17:41
Скоро к олеше поедешь.
5 февраля 2024, 19:38
Гость
5 февраля 2024, 19:38
Скоро к олеше поедешь.
только с тобой
Гость
5 февраля 2024, 12:22
А вот в Москве жёны мобилизованных пытаются их спасти своим присутствием на Красной площади.
Гость
5 февраля 2024, 13:58
Их разгоняют полицаи.
5 февраля 2024, 16:37
Сами воспитали, сами плачут. Все логично.
Гость
5 февраля 2024, 13:36
Белую Ладу надо брать с коробкой-автомат. Jatco или Aisin - неубиваемые японские АКПП. Про ВАЗовскую ходовку не знаю, вроде от Рено Логан, там тоже все неубиваемое. У меня Тойота, полный фарш, АБС, VSC, ПЭП, подключаемый задний привод, электронное табло. АКПП - неубиваемая четырехступка Jatco. Ну то есть, трехступка с овердрайвом, я ХЗ. Я недавно после 100 тыщ пробега поменял масло в коробке, четыре литра жижи T-IV. Оно там старое было прозрачное, как слеза, и пахнет виноградом. Никакого запаха горелости, никакой стружки. Металлический фильтр-сетка не забит, как новенький. Хотя и бывают фетровые фильтры, их вроде бы надо менять. В сервисе сказали, что жижу в АКПП можно было не менять, дескать, я зря потратился. На некоторых Мерседесах и Ауди коробка-автомат и вовсе неразборная и необслуживаемая. Типа, масло в коробке АКПП проживет весь срок службы автомобиля.
Гость
5 февраля 2024, 14:12
Что это?
5 февраля 2024, 14:39
Гость, правильное решение брать белую с коробкой Айсин... А то что молодой человек что то узнал как разведчик, ему не пригодилось. Только белую.
Гость
5 февраля 2024, 17:05
5 февраля 2024, 17:05
Гость, правильное решение брать белую с коробкой Айсин... А то что молодой человек что то узнал как разведчик, ему не пригодилось. Только белую.
Молодой человек из Лахты никогда не владел Тойотой с коробкой АКПП. Он приехал из деревни, только знал в Макдональдсе "свободная касса", потом получал 11 рублей за комментарий в Савушкино (Ольгино), и штрафы за опоздания в Лахте. Не судите строго деревенского лахтинского тролля.
Гость
5 февраля 2024, 13:51
Родился, потерпел и умер
Гость
5 февраля 2024, 15:04
Можно добавить ПОБРИЛСЯ. Двенадцать стульев. Ильф и Петров.
Гость
5 февраля 2024, 18:45
> Он прошел Чечню, очень любил животных, после чеченской кампании надеялся получить квартиру, сначала был первым в очереди, потом пятым, десятым… С первого раза не дошло видать что такое родина и зачем ей нужно было освобождать Чечню от чеченцев.
Гость
5 февраля 2024, 17:02
эта женщина ничего не поняла.
Гость
5 февраля 2024, 12:26
...
Гость
5 февраля 2024, 17:12
Гм..И вам не хворать!
Гость
5 февраля 2024, 15:14
Светлая память нашему русскому Воину, Защитнику, Мужчине.
Гость
5 февраля 2024, 15:53
Покойся с миром, воин! Вечная память!
Гость
5 февраля 2024, 13:10
НАСТОЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК , МУЖЧИНА ... СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ , ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЕМУ .