СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Куда ему столько? Под Волгоградом местный житель потратил больше 2 миллионов рублей на молоко
Куда ему столько? Под Волгоградом местный житель потратил больше 2 миллионов рублей на молоко

6 февр 2024 в 08:26

Наконец то нашли, куда яйца исчезали по 6 рублей, чтобы потом появиться по 12 руб.

6 февр 2024 в 20:04

Кто-то приготовил яйца в подарок обнулёнышу, который говорил, что любит яичницу.

6 февр 2024 в 08:19

Обычная торговая деятельность оптовиков. Так было и будет.

6 февр 2024 в 08:09

Новости Волгограда будут сегодня?

6 февр 2024 в 08:39

заднеприводные любят молочные ванны принимать

8 февр 2024 в 00:35

Из всего перечисленного не глупыми являются только покупка сливочного масла и свиного окорока(естественно при наличии необходимого количества морозильные камер) , остальное скоропортящийся продукт. Касаемо молока не знаю портится ли оно после разморозки(если нет то покупка тоже далеко не глупая)

6 февр 2024 в 10:03

Во, на молоко тратят по 2,2 млн, а в инетах гундят бедолаги что пятнашку получают лицемеры.

Гость
6 февр 2024 в 08:46

Интересно, как «пробили» покупателя молока?

Гость
6 февр 2024 в 11:59

Вот читаешь эти "новости", а еще слушаешь криминальные вести по волгоградскому ТВ, типа свирепствуют мошенники, то у неработающей женщины с периферии 6 млн. рублей "отжали", то у пенсионера 3 млн. рублей, то у старушки 2 млн. рублей.... И возникает сам собой логичный вопрос: а чего же тогда наш народ, особливо бабушки-дедушки плачутся, мол пенсии такие "маленькие", что только на хлеб и хватает? А откель же миллионы???

6 февр 2024 в 19:23

Одного не понял... сезон арбузов уже начался?

Гость
6 февр 2024 в 20:09

Вопрос о стоимомти нифига не интересует,вопрос зачем столько дофига?

Гость
6 февр 2024 в 20:09

Вы напишите сколько он заработал на этом молокн

Гость
6 февр 2024 в 23:50

Молоко со вкусом фейка, ладно с завода, но в магазине купить за один раз 70 тонн.. чушь!

Гость
6 февр 2024 в 09:48

Зачем нам про тебя знать?

Гость
6 февр 2024 в 10:30

В рф нет натурального молока, основной поставщик сухово молока это РБ. В пакетах жидкость типа молока можно держать более трех месяцев добрые люди самт можете просчитать количество коров в областе на душу человека Но ,.верить данным членам режима путина опасно для жизни вообще для простого человека Режим путина разорил сельское хозяйство по факту в рф

Гость
6 февр 2024 в 11:13

После яичного кризиса будет молочный. Ну вот он и вложился.

Гость
6 февр 2024 в 13:22

Обычные перекупы

Гость
6 февр 2024 в 19:58

Президент как-то сказал, что любит яичницу.
Похоже эти яйца приготовили ему в подарок.

Гость
7 февр 2024 в 08:58

Бред статья, не могли это в магазине на чек и молоко, и яйца продать. Это где-то оптовая закупка. Почему по чеку? Может это для мелких магазинчиков купили? И, очень хочется думать, это благотворительность. И эта новость на первом месте.! Хочется узнаиь фактическое продолжение этой новости. Может это был оптовый склад

6 февр 2024 в 10:53

молоко пошло на переработку 1000%

Гость
6 февр 2024 в 09:12

Блины печь будет , а то вдруг голод , от Едросов, Едроссия довидёт до голода.

Гость
6 февр 2024 в 10:32

Жесть, в жирновске где травы много, покупают молоко...

Гость
6 февр 2024 в 11:23

Просто помните, что все ваши покупки под колпаком. Все ваши телефонные разговоры под колпаком. Все ваше общение в соцсетях под колпаком. Все ваши передвижения по городу тоже под колпаком. Оруэлл, 1984.

Гость
6 февр 2024 в 10:09

Живем как аквариумные рыбки, молчим, на следуюший день все забываем, сильные едят наверху остальные обсасывают дно, забиваем друг друга до смерти без особых причин, и каждое двидение плавника на виду хозяина, сколько поел и т.д.
Вам осталось опубликовать фамилию счастливого обладателя яиц и вуалля! 😇

Гость
6 февр 2024 в 11:40

каменты трут

Гость
6 февр 2024 в 11:55

По любому за молоко надо браться,отмывание денег налицо

Гость
6 февр 2024 в 13:14

Не зря народ на карты переводят, это всё для того, чтобы видеть и знать, кто где деньги берет и куда и сколько тратит

Гость
6 февр 2024 в 19:32

Зачем нам этот дикий американский
Сетевой маркетинг? Не лучше ли
Вернуться к Орсам и отделам сбыта
И заказа точнееотделы снабжения.
Без всяких посредников которых при
Маркетинге 10-12 человек а вернее
Спекулянтов.зачнм нам эти нахлебники? И лучше всего плановая экономика без частной собственности.
Поскольку она в России будет работать через ж..у а пользы она принесет 0 целых 0 десятых.
Потомуш то это РОССИЯ!?

Гость
7 февр 2024 в 04:00

Узаконенная спекуляция...

Гость
7 февр 2024 в 09:18

спекулянт, а не покупатель

Гость
7 февр 2024 в 14:31

Пустая тема,ни о чём. Обычные снабженцы оптовики.

Гость
7 февр 2024 в 15:36

Парни решили омлет сделать.👍

Гость
7 февр 2024 в 16:22

А говорят, что самые богатые, жители Москвы.