V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Сначала ливень, потом снег»: Волгоград сковали 9-балльные пробки из-за снежных заносов и аварий

6 февраля 2024, 10:12
Сейчас ехал по работе с Красного в Дзержинский, нормально доехал, пробок нет. Дороги почищены. Такое ощущение авторы живут в каком-то своем мире. Вы хоть сами иногда выходите со своего душного офиса, и посмотрите что реально происходит, а не по навигатору смотреть красные линии. Они бывают красные а на деле может и не быть пробок в том месте.
Гость
6 февраля 2024, 10:19
Врешь и не краснеешь.
Гость
6 февраля 2024, 10:21
А можешь ты живешь внутри своей головы. Люди пишут что еле доехали, а тебе лишь бы все против сказать. Зачем?
6 февраля 2024, 10:53
Гость
6 февраля 2024, 10:53
А можешь ты живешь внутри своей головы. Люди пишут что еле доехали, а тебе лишь бы все против сказать. Зачем?
Я живу в реальном мире, в отличии от тебя и местных авторов. И пишу реальные вещи.
6 февраля 2024, 09:55
Диана с большими титьками на работу опоздала и чтоб смуров не поругал новость прям в пробке состряпала
Гость
6 февраля 2024, 10:04
А вы прямо измеряли, со своими влажными фантазиями не про погоду вам читать
6 февраля 2024, 10:14
мужик из гетто, они из дома не выходят, сидят на толчке с ноутбуком и строчат свои эпичные статейки 😂🤭
Гость
6 февраля 2024, 10:35
6 февраля 2024, 10:35
мужик из гетто, они из дома не выходят, сидят на толчке с ноутбуком и строчат свои эпичные статейки 😂🤭
Ответ ваш в стиле того, на чей комментарий вы отвечаете, такой же хамоватый и пошловатый
Гость
6 февраля 2024, 09:46
Там раньше в статье про снег 2 комментатора восхищались чистотой города.
Гость
6 февраля 2024, 11:26
"В Центральном районе глухая пробка на Рабоче-Крестьянской улице." - Где в Центральном районе расположена эта улица? Она в Ворошиловском районе
Гость
6 февраля 2024, 11:35
А что это меняет ?
Гость
6 февраля 2024, 10:40
Уважаемые корреспонденты ! Об"ясните пожалуйста , что такое вчерашний СИЛЬНЕЙШИЙ снегопад
Гость
6 февраля 2024, 11:15
это когда всё разверзлось и обрушилось на проклятом перекрёстке!
Гость
6 февраля 2024, 09:45
Бакулина, Коржок, Гебельт... ?
Гость
6 февраля 2024, 11:17
"сильнейшего" снегопада не было. выпало немного снега. это да. основные дороги и правда почистили. без этого было бы совсем плохо. пробки реальные и 1 и 2 продольные. 2-я стоит из-за долбаных фур в основном. со светофора на зеленый не получается сразу тронуться потому, что особо "одаренные" сунули свои носы в смартфоны сразу и не видят уже ничего. и это постоянно вне зависимости от снега. достали кретины.
Гость
6 февраля 2024, 11:16
Для волгоградских некомпетентных дорожных чиновников любой дождик - это аномальный ливень, а зимний снежок - сильнейший снегопад Что б они не делали - не идут дела Видно, в понедельник их мама родила Видно, в понедельник их мама родила Что б они не делали - не идут дела
Гость
6 февраля 2024, 10:34
И никто не собирается пересаживаться на общественный транспорт. Машин даже больше, чем обычно.
Гость
6 февраля 2024, 11:12
Ну так скучно дома.
Гость
6 февраля 2024, 12:03
Сегодня из Красноармейского выехал в 6:42 на автобусе 55, на Тулака добрался в 8:40. Маршрут чуть более 20 км. Поеду ли ещё на общественном транспорте???
Гость
6 февраля 2024, 13:52
Гость
6 февраля 2024, 13:52
Сегодня из Красноармейского выехал в 6:42 на автобусе 55, на Тулака добрался в 8:40. Маршрут чуть более 20 км. Поеду ли ещё на общественном транспорте???
А что психанешь и не поедешь ?
Гость
6 февраля 2024, 10:02
Хе! Где снежные занося? Ни одной снежинки не упало. Обещанного снега , как не было -так и нет.
Гость
6 февраля 2024, 10:05
Знакомая с Невской в жил городок ехала на работу 1,5 часа
Гость
6 февраля 2024, 11:11
Гость
6 февраля 2024, 11:11
Знакомая с Невской в жил городок ехала на работу 1,5 часа
Живу на Невской. По молодости ночью пешком с Жилгородка ходил за 40 минут. Не фантазируйте с временем
Гость
6 февраля 2024, 11:13
Гость
6 февраля 2024, 11:13
Знакомая с Невской в жил городок ехала на работу 1,5 часа
Мужика зашла навестить знакомого?
6 февраля 2024, 23:17
.... дело не в дорогах, а в водятлах
Гость
6 февраля 2024, 11:50
пора камеры настроить на штрафы за одиночную поездку в машине
Гость
6 февраля 2024, 12:30
В голове у себя перенастрой, а то совсем плохо там.
Гость
6 февраля 2024, 10:20
Все проблемы из-за баранов
Гость
6 февраля 2024, 11:24
Надо отдать должное и написать сполна , 80 машин это достаточно для отчетности . В Ворошиловском в середине 80 х ,,, 4 штуки Зил 130 за четыре часа ночи весь район начисто прочищали с просыпкой песка частиной на спусках - подьемах. После заправки бензином и песком далее выдвигались на квадрат в сторну жд больницы ))).
Гость
6 февраля 2024, 12:10
А снеготопительные установки успешно работают?Окупают себя?Обслуга погреться может?