V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

43 комментариев к публикации

«Вышел из ванны и рухнул замертво»: в Москве скоропостижно скончался 46-летний журналист из Волгограда

6 февраля 2024, 11:46
Последствия "защиты" от модного респираторного заболевания
Гость
6 февраля 2024, 16:12
Возможно.
Гость
6 февраля 2024, 18:34
Впрочем, любой сторонник вакцинации вам в два счета объяснит что внезапная остановка сердца через некоторое время после прививки "Спутником" у здорового до того человека никак с прививкой не связана. Это просто так, чисто случайное совпадение. Сам Гинсбург про это говорил!
Гость
6 февраля 2024, 18:53
Последствие перенесённого ковида.Сейчас много таких внезапных смертей.Даже среди моих невакцинированных знакомых.
6 февраля 2024, 12:02
Рублёва, исправь ошибки под вторым фото, стыдно должно быть, хотя тебе это слово наверняка не знакомо.
6 февраля 2024, 12:44
Заодно пусть и фото это перевернет- а то так и будет в неведение, где право и где лево. Сено-солома. Провинция
6 февраля 2024, 11:20
Вот так пахал пахал мужик, строил карьеру, бабло наверно зарабатывал не плохое, Москву покорил, а потом бац и в 46 ногами вперёд. И для чего все эти карьеры и надрывы если даже до внуков не дожил. Деньги деньги деньги людям затмили всю голову, но в итоге конец у всех абсолютно одинаков.
6 февраля 2024, 11:47
Предлагаешь сидеть с грустной мордой лица и ждать смерти?
6 февраля 2024, 11:48
Без денег никуда. А во вторых кто знает когда и где упадёшь? Пахал говорите? Я однажды видел грузчика, 67 лет. Сухой дед, крепкий как плетка и курит как проклятый. Отличное здоровье, всю жизнь проработал грузчиком на тяжёлых работах
6 февраля 2024, 12:26
6 февраля 2024, 12:26
Предлагаешь сидеть с грустной мордой лица и ждать смерти?
Весьмирподволгоградом, не предлагаю в 45 лет получить инсульт и лежать овощем обузой для жены и детей.
6 февраля 2024, 11:17
неужели нельзя было это сообщение поставить в красную строку наверху ленты новостей? человек работал на износ. неужели не заслужил анонса?
Гость
6 февраля 2024, 11:41
Возможно, это последствия волшебных уколов. Сейчас много таких внезапных смертей
Гость
6 февраля 2024, 12:10
В 2000х !!!! Уехал из Волгограда. В Москве жил больше половины своей жизни, и все равно известный журналист из Волгограда. Может хватит за уши притягивать
Гость
6 февраля 2024, 12:12
Он уже коренным москвичем был.Сбежал от нищего города Волгограда
8 февраля 2024, 11:50
Известия - это дно
6 февраля 2024, 11:14
Примите соболезнования. Очень жалко, такой молодой.
Гость
6 февраля 2024, 11:15
Человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен.
Гость
6 февраля 2024, 13:24
В соседней статье какой-то Гена погиб на СВО без комментариев. Комментарии закрыты. Редакция понимает, какие там будут комментарии.
Гость
8 февраля 2024, 22:31
Хороший и добрый человек. Соболезнования родным, особенно жалко девочек, которые в юном возрасте остались без отца. Пусть негативные комментарии останутся на совести их оставивших. Все под Богом ходим. Будьте добрее люди...
Гость
6 февраля 2024, 11:14
Известный журналист?Где он известен,в Известиях?Лично я первый раз о таком слышу.
6 февраля 2024, 11:45
Ты ещё под стол пешком ходил, когда его репортажи в новостях по НТВ постоянно показывали.
6 февраля 2024, 12:35
Гость, Программу вел в начале 2000-х на волгоградском телевидении. Называлась "Стадион".Давний болельщик Ротора.
Гость
6 февраля 2024, 12:02
Работал на пропаганду в этих известиях, зарплату получал из денег налогоплатильщиков, то есть дурил им голову за их же счёт!
Гость
6 февраля 2024, 12:13
думаете, в этом причина смерти?
Гость
6 февраля 2024, 12:55
Гость
6 февраля 2024, 12:55
думаете, в этом причина смерти?
Коммент не про это.
Гость
6 февраля 2024, 12:20
Получается, это сын Тамары Павловны?😳
Гость
6 февраля 2024, 12:31
Какой?
Гость
6 февраля 2024, 16:41
Да...
Гость
6 февраля 2024, 13:35
Наркотики и секс не совместимы в его возрасте
Гость
6 февраля 2024, 14:08
Никто не думал, что он на это способен.
Гость
7 февраля 2024, 14:24
сердце не выдержало бесконечного вранья и лизоблюдства, которые в наших краях считают за журналистику
Гость
7 февраля 2024, 20:44
В точку. Все знают , но никто из них не пишет про то от кого в ООН голосует Машка Захарова с небензей. А голосуют они от СССР. Ст. 23 устава ООН.
Гость
6 февраля 2024, 11:03
Повышенный вес, малоподвижный образ жизни, вакцинация.
6 февраля 2024, 11:46
Малоподвижный образ жизни у журналиста? Иди уроки делай.
6 февраля 2024, 12:00
Малоподвижный образ жизни у журналиста? Ты уроки на завтра приготовил?
Гость
6 февраля 2024, 11:12
После - не значит вследствии. Почему-то сразу вспомнилось....
Гость
6 февраля 2024, 15:46
Зато чистым умер!
Гость
7 февраля 2024, 22:02
Я им так гордилась, что мой брат на саммите с Путиным.))))))))))
Гость
8 февраля 2024, 15:51
Ну, умер, так умер, и что в этом такого?! Все там будут, только одни раньше, другие позже, но ВСЕ.
Гость
6 февраля 2024, 11:17
Странно, что ему всего 46. На фото выглядит на все сто