V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

122 комментариев к публикации

«У меня дядя в полиции, мне помогут»: под Волгоградом школьницы жестоко избили сверстницу и сняли это на видео

6 февраля 2024, 13:57
дети мат капитала подрастают
Гость
6 февраля 2024, 14:03
Раньше парни выясняли отношения из за девушек, а теперь девушки дерутся за парней! Прикольно!) Мне такое нравится!
Гость
6 февраля 2024, 18:06
Что за львицы эти тигрицы)) аррр
7 февраля 2024, 09:51
Гость
7 февраля 2024, 09:51
Раньше парни выясняли отношения из за девушек, а теперь девушки дерутся за парней! Прикольно!) Мне такое нравится!
Да и раньше девчонки дрались. Только телефонов не было ни у кого и снимать не на что было. А разборки такие были,в основном за мальчиков.
6 февраля 2024, 14:25
Какой ужас, откуда столько жестокости?! Тем более девочки.
Гость
6 февраля 2024, 14:27
подростковый возраст-это жесть!
Гость
6 февраля 2024, 14:33
Сейчас такие девочки иногда...лучше закрыть глаза и не видеть! У моего сына в классе некоторые девочки без мата не говорят, вообще, а с виду, как ромашки: беленькие, миленькие....а рот, как помойка!) И это только 7 класс!
Гость
6 февраля 2024, 14:34
Гость
6 февраля 2024, 14:34
подростковый возраст-это жесть!
Многие остаются такими на всю жизнь!
6 февраля 2024, 14:10
Видео и не смотрел. Противно. Мезозойский период, брачный этап. Школа - зеркало общества. Государство в миниатюре. Есть беззаконие, есть школьник в законе, есть мужики и опущенные. И никто ничего не видел. Главное, чтобы отчеты наверх были в порядке и вовремя сданы. И в школе скоро некому будет работать. Нет желающих. Лев Толстой, величайший гуманист, на портрете в кабине литературы плачет навзрыд от обиды. Никто его не читает. Разве что в комиксах? А если с этими девочками окажешься в одном купе?
Гость
6 февраля 2024, 14:13
А раньше смотрел ты . И даже рассуждал и анализировал каждый момент грязного сюжетика .
Гость
6 февраля 2024, 14:54
А может вместо " разговоров о важном ", этой пропагандистской грязи, в школе больше преподавать биологию и психологию, чтобы мальчики и девочки уважали друг друга? На поведение подростков также влияет материальное положение родителей, которое ухудшилось за последние 2 года " благодаря " спецоперации. Сюда ещё добавляется беззаконие, которое распространяет само государство, особенно полиция- девочка же говорит, что у неё дядя полицейский и ей ничего не будет. Так что, дорогой Доктор Ватсон, лечить надо весь организм, а не отдельные его части, То есть как говорил слесарь: Да тут всю систему менять надо.
6 февраля 2024, 16:05
Мне вспоминается один кричащий случай случившийся в школе ближайшей к дому. Дело было в 90х годах.... Даже не буду рассказывать детали. Преподаватели вызвали родителей в школу. Итог - драка, поножовщина. И самое главное, закончилась ничем. Отчислили одного ученика. Какие родители, такие и дети
6 февраля 2024, 15:25
ну сословное деление на лицо, дальше лучше
6 февраля 2024, 18:06
самки богомола😁
Гость
7 февраля 2024, 15:58
Самки гомо сапиенса, хотя "сапиенс" под бааальшим вопросом))
6 февраля 2024, 23:55
"Она из благополучной семьи, папа у нее на СВО" - этим все сказано, яблоко от яблони недалеко падает.
Гость
6 февраля 2024, 13:59
"Нападавшая из благополучной семьи- ее отец участник сво.Девочка просто немного зазналась" Да уж. В нескольких словах полный рассказ о благополучной семье.
Гость
6 февраля 2024, 15:35
девочка была читательницей в1. отсюда и агрессия.
Гость
6 февраля 2024, 23:10
"...отец участник сво" - это уже неблагополучная семья...
Гость
6 февраля 2024, 14:02
А если папа на СВО, а дядя в полиции, всё можно? Теперь таким дорога у нас везде? У избитой девочки нет мужчин в семье? Подобное лечится только подобным!
Гость
6 февраля 2024, 15:37
Дядя арестовал папу и отправил на СВО?
Гость
13 февраля 2024, 07:28
Гость
13 февраля 2024, 07:28
Дядя арестовал папу и отправил на СВО?
Дядя в полиции?? Ещё работает?
6 февраля 2024, 18:39
Надо срочно снять фильм "Слово девчонки", как продолжение "Слово пацана".
6 февраля 2024, 14:00
Что отец, то и дочь.
Гость
6 февраля 2024, 14:22
яблочко от тыквочки не далеко..
Гость
6 февраля 2024, 15:33
Гость
6 февраля 2024, 15:33
яблочко от тыквочки не далеко..
зато ваше поголовье сокращает.
1 марта 2024, 07:04
Вот не лень же тебе было)))
Гость
6 февраля 2024, 14:21
Такие же и мамани ( женушки). Скоро на грудях волосы начнут рвать - всем им должны.
Гость
6 февраля 2024, 14:22
Волосы не на грудях у них .
Гость
6 февраля 2024, 14:42
Гость
6 февраля 2024, 14:42
Волосы не на грудях у них .
Считай на грудЯх.
Гость
6 февраля 2024, 14:09
Надо сажать их, несмотря на возраст, вместе с их родителями за достойное воспитание.
6 февраля 2024, 22:09
вот это девочки ,будущие матери,плохо закончат,если меры не примут,учителям до них дела нет,это не первый раз былнаказать обязательно!!
Гость
7 февраля 2024, 08:44
Многие из них матерями и не станут, не те сейчас приоритеты, а если и станут, то сильно заморачиваться по этому поводу тоже не будут!
8 февраля 2024, 19:16
Гость
8 февраля 2024, 19:16
Многие из них матерями и не станут, не те сейчас приоритеты, а если и станут, то сильно заморачиваться по этому поводу тоже не будут!
интересно чем закончилась эта история? были наказания и детям и низкий контроль родителей,и воспитание!?
Гость
6 февраля 2024, 14:59
Раньше такие считались отребьем, теперь - это сок и цвет страны! Думали, в 21 веке наступит прогресс и процветание, наконец, ан нет...оказалось, наоборот!
6 февраля 2024, 15:24
Гость, ну в отдельно взятой стране пошел регресс.
Гость
6 февраля 2024, 14:17
ОткудА столько жестокости..У девушек..?????
Гость
6 февраля 2024, 14:20
От презрения к своей структуре организма и половых органов .
Гость
6 февраля 2024, 14:43
А общество нормальное, адекватное и доброе? Ну, если посмотреть правде в глаза? Дети растут в том, что их окружает и вокруг них!
Гость
6 февраля 2024, 23:58
Гость
6 февраля 2024, 23:58
А общество нормальное, адекватное и доброе? Ну, если посмотреть правде в глаза? Дети растут в том, что их окружает и вокруг них!
Да уж , теперь общество виновато...Если б это было так, то все поголовно были тогда дикарями. А вот кого они избили, перед ней будет общество виновато за последствия с её психикой!!!
Гость
6 февраля 2024, 13:59
Будущее страны подрастает!
Гость
6 февраля 2024, 14:07
Главное что бы бить учителей не стали . А это так разминка что бы кровь незастаивалась в мышцах .
Гость
6 февраля 2024, 14:58
Прикольно.Теперь интересно кто победит, дядя из полиции или участник СВО
Гость
6 февраля 2024, 13:55
В школах давно разборки и драки, как среди парней, так и девчонок. Это даже в гимназиях. Я закончил гимназию в 2005 Вместо учебы, в школах дети вынуждены думать, как люлей не получить от сына уголовного авторитета, от сына чиновника, которых ходит на бокс, от просто отмороженного качка. И это все как в обычных школах, так и в с виду приличных гимназиях. Дети в школах по факту проходят тюрьму на минималках. В обществе явно есть проблемы с насилием и начинаются они со школьной скамьи. А преподаватели дико загружена нагрузками им не до проблем детей. А все эти школьные психологи, толку от них ноль. В школы надо на регулярной основе приглашать полицейских для разговоров с качками и проблемными детьми. И практиковать принудительные отчисления из школ за драки и угрозы другим ученикам. Школа должна давать знания, а это нет от слова совсем.
Гость
6 февраля 2024, 14:04
Ты думаешь что несёшь ? Эти блюстители закона ,,, сами по внешнему виду и поведению с словечками недалеко ушли от " качков школьных " .
Гость
6 февраля 2024, 14:09
Всё по факту чел! Только дистанционное образование нам поможет! Гос школы пора расформировать, оставить только частны/платные куда идут за ЗНАНИЯМИ!
Гость
6 февраля 2024, 14:11
Полицейских ха-ха-ха . Они таких стараются не трогать или на свою выгоду применяют .
Гость
6 февраля 2024, 14:21
Пора организовывать женские отряды на СВО . Тоже по обязаловке .
Гость
6 февраля 2024, 18:33
Гениально! Мобилизовать женщин! они там такоой кипишь наведут, только надо сказать что там распродажа в золотом яблоке!
Гость
6 февраля 2024, 15:40
И это будущие матери... Куда катимся?
Гость
6 февраля 2024, 15:53
А в школе всё про патриотизм поют, как гимн исполняют, и классику изучают, только эффекта ноль!) Как думаете, почему?
Гость
6 февраля 2024, 20:55
Всегда так было. Кто был раньше таким, родили детей, они продолжают свою родовую миссию жестокости.
Гость
6 февраля 2024, 14:02
от осинки не родятся апельстнки!
Гость
6 февраля 2024, 14:17
При чем апельсинам ? Она картошечка .
Гость
6 февраля 2024, 14:17
Дискредитации армии налицо.
Гость
6 февраля 2024, 14:28
А что делать, папа-то на СВО! А они - все герои!
Гость
6 февраля 2024, 15:51
Гость
6 февраля 2024, 15:51
А что делать, папа-то на СВО! А они - все герои!
Боится наверное что убьют.Да и деде девочку надо охранять..
Гость
6 февраля 2024, 13:45
Это хорошо, что за парней соперничают. Будущие многодетные матери защитников отечества.
Гость
6 февраля 2024, 14:05
Вот это дело! Пацаны никогда не деритесь из за девчонок, всегда можно договорится! Или поделиться))
Гость
6 февраля 2024, 14:01
У дома культуры они что делали ?
Гость
6 февраля 2024, 14:47
дыскотэка
Гость
6 февраля 2024, 14:57
От денег и все понты.
Гость
7 февраля 2024, 16:10
Так здесь абсолютно всё по этому сценарию: деньги и власть - всё, а остальное не имеет значения!
Гость
6 февраля 2024, 15:13
Родственник приходил в отпуск. Собирал. Мы с женой не поехали. Не могу себя пересилить и всё.
Гость
6 февраля 2024, 16:32
стерилизовать и делов. ни парней не надо, и обществу прок
Гость
7 февраля 2024, 16:09
И куда потом? На вечные работы в Сибирь или на север?
Гость
6 февраля 2024, 15:17
Т.е. это сейчас благополучная семья называется?
Гость
6 февраля 2024, 19:18
Это не школа а родители и родственники прикрывающие отмороженые
Гость
6 февраля 2024, 19:43
В деревнях и селах даже в 21 веке ничего не меняется. Мужики пьют, бабы рожают, девки дерутся из-за парней. Жаль, что так всё происходит. Нет в малых городах работы, заплат и развлечений.
Гость
7 февраля 2024, 11:58
При таком раскладе и в 22-м ничего не изменится, и дело не в педикюре, маникюре, причёсках....
6 февраля 2024, 14:45
И такие свошники ещё куда-то лезут бороться с фашизмом )
Гость
6 февраля 2024, 14:47
Который оказался здесь.
Гость
6 февраля 2024, 15:31
Гость
6 февраля 2024, 15:31
Который оказался здесь.
👍👍👍! Тем дремучесть и сильна, что бревна у себя в глазу не видит!
Гость
6 февраля 2024, 18:36
Учат в школе, учат в школе, учат в школе.
Гость
6 февраля 2024, 23:32
Из неблагополучных семей они, либо из зависти, либо мнения своего нет.
Гость
6 февраля 2024, 13:51
молчание нынче сохраняет усе
Гость
6 февраля 2024, 13:55
Вот постепенно начинают открывать двери ногами ))) . Дети не в чем не уступают в повадках своим производителям ))).
Гость
6 февраля 2024, 13:56
К Бастрыкину или ?
Гость
6 февраля 2024, 14:10
Буллинг — вакцина: рязанский священник рассказал о пользе травли в школах Митрополит Рязанский и Михайловский Марк во время выступления на радио «Логосъ» назвал буллинг «некой вакциной», которая помогает понять ребенку, что жизнь — это испытание. Он посоветовал жертвам травли в школах научиться переходить в «состояние бесстрастия». Полную видеозапись программы опубликовала Рязанская епархия РПЦ. С вопросом о буллинге в школах обратилась местная жительница. Она попросила совета у рязанского священника и спросила, стоит ли переводить ребенка на домашнее обучение. «Прежде всего, нужно научить ребёнка состоянию бесстрастия», — начал митрополит. По его мнению, жертвы травли не должны реагировать на «какие-то вещи, может быть, которые его оскорбляют. Он считает, что ребенок в „состоянии бесстрастия“ не должен даже пытаться отвечать на провокации. «Потому что жизнь человека протекает в разных условиях, в разной среде и поэтому примеры буллинга могут быть некой вакциной для того, чтобы человек, входя в жизнь, понимал, что жизнь — это не просто прогулка, это испытание и в том числе испытание от ближних», — ответил священник, перейдя к следующему вопросу.
Гость
6 февраля 2024, 14:43
Вот только ему о детях и рассуждать! Сколько защитников отечества он вырастил и воспитал?
Гость
7 февраля 2024, 08:47
Когда говорят тебе, можно промолчать, но когда трогают, избивают....навряд ли - это на мазохизм похоже, а это точно - не здоровая психика!
6 февраля 2024, 14:43
папуля дома рай построил, полез теперь на украину рай строить )
Гость
6 февраля 2024, 15:07
Причем тут на СВО или нет. Заявление в полицию пишите, видеоматериал есть. Поставят на учёт девицу. Чтобы не зазнавалась. А отцу надо тоже серьезно поговорить с дочерью при первой возможности, чтобы не позорила.
Гость
6 февраля 2024, 15:40
Дядю тоже надо привлечь, чтобы не позорила честь семьи! Пусть он объяснит ей правила поведения в обществе!
Гость
6 февраля 2024, 22:38
А когда Елань городом стала, а, автор? Знай и люби свой край!
7 февраля 2024, 12:39
Гость, Елань под жд станцией Три Острова?
Гость
7 февраля 2024, 09:57
Это из нашей школы
Гость
7 февраля 2024, 16:07
И часто у вас такое происходит? Все на одного?
Гость
7 февраля 2024, 14:28
Поколение некст. Подрастут будут за навального-надеждина.
Гость
7 февраля 2024, 16:05
Нет, ошибаетесь! Судя по всему, они будут за вашего лидера!
Гость
6 февраля 2024, 21:13
Почему нет комментария? Этим клюшкам можно бить кого то, а о них нельзя, пусть и горькую, но правду говорить?
Гость
6 февраля 2024, 21:38
оФх
Гость
7 февраля 2024, 11:13
Яблоко от яблони. Нормальные туда не едут. Едут маргиналы за деньгами.
Гость
10 февраля 2024, 08:22
И ведь много таких быдлячек растёт. Хуже пацанов ведут себя. Интересно какого отношения к себе они потом ждут
Гость