V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

50 комментариев к публикации

«0,29 рубля! Куда девать такое богатство?» Жители Волгограда шокированы перерасчетом за недотоп

6 февраля 2024, 18:03
С холопами только так😂
Гость
6 февраля 2024, 18:16
Холопы только здесь и могут сетовать. Жилинспекция, прокуратура - сюда им лень идти, кто бы сходил да за них все оформил..
7 февраля 2024, 08:55
Если факты аварий есть,освещено в СМИ,то что мешает правохранительным органам провести расследование самостоятельно?Здесь кроме компенсации,есть и моральный ущерб?
6 февраля 2024, 16:23
Ну это конечно вопиющий случай, пора вмешиваться правоохранительным органам.
Гость
6 февраля 2024, 16:27
Только утром писали, что «у нас очень хороший город». Что изменилось?
Гость
6 февраля 2024, 16:28
Начинай . Напиши заяву в органы .
6 февраля 2024, 16:49
Гость
6 февраля 2024, 16:49
Только утром писали, что «у нас очень хороший город». Что изменилось?
Город у нас прекрасный! Но нигде и никогда не бывает все идеально. Такие вещи нужно знать и понимать уважаемый Вы человек!!!
Гость
6 февраля 2024, 21:16
Батальоны просят огня Оффшоры просят бабла
Гость
6 февраля 2024, 19:07
А где фото Арины в душевой кабинке?
Гость
6 февраля 2024, 20:34
Зачем ?
Гость
6 февраля 2024, 16:25
Представляете аак выгодно концессии когда дырывые трубы, вода не идет и оплата полная...А когда в подвалах вода течёт все жильцы платят за воду , не ЖКХ...
Гость
6 февраля 2024, 16:31
Двушка. 43,6 кв. М. Отопление 3054 за январь. Счётчик на доме. Перетопить был точно. Ходим дома раздетые, во всех комнатах приоткрыты окна. Кировский.
Гость
6 февраля 2024, 16:36
Люди пишут, что не было отопления и пересчитали на 30 коп. Они не обсуждают тепло у вас или нет
6 февраля 2024, 16:43
Гость, это где ж такая роскошь. 2800р 40м2 хожу дома в носках штанах и кофте.
Гость
6 февраля 2024, 16:58
6 февраля 2024, 16:58
Гость, это где ж такая роскошь. 2800р 40м2 хожу дома в носках штанах и кофте.
И в бюстгальтере?
Гость
7 февраля 2024, 02:00
Это говорит об одном - тарифами можно манипулировать, как угодно.
Гость
6 февраля 2024, 16:20
Прелестно ,,, будет повод озадачить ещё раз прокуратуру ))). А чё так мало ? Через месяца четыры объяснят. Но уже будет это никому не интересно.
Гость
6 февраля 2024, 16:28
Объяснят, что перерасчет был правильным🤥
Гость
6 февраля 2024, 20:31
Гость
6 февраля 2024, 20:31
Объяснят, что перерасчет был правильным🤥
Да . Или идите в суд в лес третий вариант каждый озвучит сам .
Гость
7 февраля 2024, 22:38
Прокуратура ваше письмо перешлет в концессию
Гость
6 февраля 2024, 16:30
Кто ожидал иного?
Гость
6 февраля 2024, 16:59
Ну раз это шокировало, значит, верили в будущее и надеялись на лучшее.
Гость
7 февраля 2024, 14:18
Гость
7 февраля 2024, 14:18
Ну раз это шокировало, значит, верили в будущее и надеялись на лучшее.
Все 20 лет
Гость
6 февраля 2024, 16:20
Мне никто не отвечает, тишина, — пишет читатель V1.RU. а куда бИдняжка обращалась, к петрову, коржику?
Гость
6 февраля 2024, 16:39
к самому балконскому!думало,что они графья!
Гость
6 февраля 2024, 18:33
Все герои на СВО, а вернутся, а тут враги в тылу?
Гость
6 февраля 2024, 18:47
А зачем мёртвым отопление?
Гость
6 февраля 2024, 17:10
Топят отлично. ТЗР. У меня окна открыты всю зиму, только если сильный ветер- закрываем. 25 градусов в комнатах. Хожу в труселях каждую зиму. Не понимаю, кто и где мерзнет.... Купите квартиру в нормальном доме и сделайте ремонт, поставьте хорошие окна и двери, чтобы ничего не продувало. Главным образом именно окна, двери, и щели в стенах и перекрытиях влияют на тепло в помещении.
Гость
6 февраля 2024, 18:13
Где там на трз ваш нормальный дом🤔
Гость
7 февраля 2024, 00:31
А последним этажам ещё и потолки утеплить, если крыша без чердака, плоская с маленьким зазором на панельных хрущёвках.
Гость
7 февраля 2024, 14:20
Щели в стенах - это мощно!!!
Гость
6 февраля 2024, 16:27
Я бы вам ещё повысил,терпите,значит можно
Гость
6 февраля 2024, 17:08
Подобный перерасчет могли сделать только в доме, где установлен ОДПУ на тепловую энергию. По сути это не перерасчет, вы просто это время не получали тепловую энергию, счетчик не "мотал" ничего, соответственно, Вам выставили фактические показания счетчика. И всё. Это правильно по закону. А в домах, где платят по нормативу, как у меня например, там сделали нормальный перерасчет исходя из количества часов без отопления. Лично у меня 327р перерасчет за 3 дня (за месяц обычно 3000 грубо говоря, так что все верно сделали)
Гость
6 февраля 2024, 18:01
Надеюсь это никак не повлияет на выборы вождя всех индейцев?
Гость
7 февраля 2024, 09:32
Потому что горячая линия жкх и роспотребнадзор в Волгограде не работают. Глава нашего роспотреба же в Москве обитает. Когда ей заниматься проблемами населения. В Москве все сразу работает по звонку. У нас только т если в суд идти и то вопрос
Гость
7 февраля 2024, 11:17
у нас 16 копеек перерасчет
Гость
7 февраля 2024, 22:28
Сначала прорвало канализацию, потом веерные отключения отопления и воды, между этими событиями было много событий поменьше, травмвай и т.д. Теперь это. А мэр сидит на своем месте, зарплату получает, как ни в чем не бывало. И все начальники разных надзорных органов тоже. И губернатор, там вообще за столько лет столько всего было... Если бы что-то подобное в какой-нибудь Америке произошло, долго бы все эти люди сидели на своих местах? Или ФБР давно пересадило бы их куда-нибудь еще?