V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Неужели весна?» Смотрим, как жители Волгограда радуются приближению весны

6 февраля 2024, 17:39
думаю что женщины не весну обсуждают а что в стране творится
Гость
6 февраля 2024, 17:41
а шо случилася???
Гость
6 февраля 2024, 18:26
Гость
6 февраля 2024, 18:26
а шо случилася???
Да оказывается, что у них где-то там, в стране, что-то творится. Типа, они тут ну вообще не причём.
Гость
6 февраля 2024, 20:53
Что женщины России обсуждают? Да то, кому достались микроволновки, унитазы, холодильники с остатков Окраины.)))) Особый шик - кусок асфальта из мифической страны копателей Черного моря в серванте у нас.)))) Ну ты что, не в теме, что ли?))) Для тех кто не понял - на Окраине именно так думают!
Гость
6 февраля 2024, 20:01
Леночка!Ведь только сегодня ты уже два раза пугала народ произволом погоды!И крутанулась в другую сторону как флюгер,или как машинка , Зингер, . Остановись! Нужна понятная тема.
Гость
6 февраля 2024, 20:11
Она и остановилась..Что сегодня пришла весна...А завтра напише что пришла метель..Женщины они же нежные
Гость
6 февраля 2024, 21:17
Гость
6 февраля 2024, 21:17
Она и остановилась..Что сегодня пришла весна...А завтра напише что пришла метель..Женщины они же нежные
И бестолковые! ! !
Гость
6 февраля 2024, 22:49
Больше все равно радоваться нечему, хоть в середине февраля представить что будет теплее и не надо думать когда прорвет очередную трубу!
Гость
7 февраля 2024, 01:10
На порыв труб время года и температура влияют мало.Просто из кабинета за всем не уследишь.Окно одно или два,обзора на всё не хватает.
Гость
6 февраля 2024, 22:55
Даже не сомневаюсь, что женщины собравшись втроем в теплой одежде обсуждают именно приближение весны. Просто не представляют в 21 веке журналисты что они любую другую тему могли бы обсуждать в публичном месте и втроем . 😁
Гость
6 февраля 2024, 19:39
Когда Маношин всё чаще начинает прижиматься к Капсе, значит скоро весна.
Гость
6 февраля 2024, 20:02
А когда наоборот?
Гость
6 февраля 2024, 20:08
Гость
6 февраля 2024, 20:08
А когда наоборот?
Значит: Голубиный пух, жара, июль Ночи такие звёздные Лето, короче.
Гость
7 февраля 2024, 10:49
я так понимаю затаенная обида, что эти двое тебя бросили?
Гость
6 февраля 2024, 17:47
панимашь,копейкина...журналистика-не твоё!писать ты не умеешь от слова совсем!худей,толстей,флейтируй, на шест залезь,но-не пиши!не позорься!нам главного позорища юфо хватает!
Гость
6 февраля 2024, 20:16
Хочешь я к твоей жене пристану?
Гость
7 февраля 2024, 06:14
Да чего её уговаривать!В школе только и научилась как буковки собирать в слова..Она ж ничего не умеет , живёт на инксинтах.
Гость
6 февраля 2024, 17:41
а капецкина сегодня поймала приэод!
Гость
6 февраля 2024, 18:05
Что,уже зачесалось?))
Гость
6 февраля 2024, 19:56
Ну похоже выжили в эту зиму.Всю зиму мерз..Батареи вроде топяться, а толку нет совсем.
Гость
6 февраля 2024, 20:16
Весна. Зима. Сутки через трое….