V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

757мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

«Сын видел, как мама прощается с папой»: под Волгоградом простились с погибшим на Украине моряком

6 февраля 2024, 20:42
— Брат ушел в апреле прошлого года. Ничего не предвещало беды. А он на праздник отправился....?
Гость
6 февраля 2024, 21:06
Судя по золотым кольцам на обеих руках - да
Гость
6 февраля 2024, 22:01
думаю про "беду" имеется как раз таки уход на фронт, типа работал-работал, а потом ррраз - и ушел.
Гость
6 февраля 2024, 22:47
Я бы сначала написал слова соболезнования. Когда у тебя в голове слово "совесть" перестало существовать?
7 февраля 2024, 10:15
Главная защита для мамы, На нее кто то собирается нападать?
7 февраля 2024, 04:34
Объясните мне, что значит "был призван по контракту"?
Гость
7 февраля 2024, 11:28
на работу повестка по сверке данных пришла, а уже в военкомате навешали лапши на уши, и он подписал контракт - примерно так этот "призыв по контракту" работает
8 февраля 2024, 04:08
Человек заключает контракт с армией. И,становясь частью армии,тут же отправляется куда пошлют. Здесь неправильная формулировка.
Гость
6 февраля 2024, 20:37
Лучше бы матери помогал
Гость
6 февраля 2024, 20:47
Он вероятно и хотел помочь..Онкология упираеться ещё в деньги...У нас бесплатная медицина только на бумаге , увы.
Гость
6 февраля 2024, 21:28
Гость
6 февраля 2024, 21:28
Он вероятно и хотел помочь..Онкология упираеться ещё в деньги...У нас бесплатная медицина только на бумаге , увы.
ну тут вопрос морали, однако...
Гость
6 февраля 2024, 22:17
Гость
6 февраля 2024, 22:17
Он вероятно и хотел помочь..Онкология упираеться ещё в деньги...У нас бесплатная медицина только на бумаге , увы.
Где онкология упирается не в деньги???
6 февраля 2024, 22:50
Очень печально, что мы все привыкли к таким трагическим новостям
Гость
6 февраля 2024, 20:24
Эх, Кондратюк, Кондратюк...
Гость
6 февраля 2024, 21:17
Знал бы его прадед, предохранялся бы
Гость
6 февраля 2024, 21:28
ага...
Гость
6 февраля 2024, 22:17
Гость
6 февраля 2024, 22:17
Знал бы его прадед, предохранялся бы
твой дед тоже
Гость
6 февраля 2024, 20:47
Кто от этого лучше жить стал?
Гость
6 февраля 2024, 20:32
И на груди его светилась медаль за город Будапешт
Гость
6 февраля 2024, 20:40
А почему она у тебя не светится?
Гость
6 февраля 2024, 21:12
Гость
6 февраля 2024, 21:12
А почему она у тебя не светится?
Не нужен нам берег турецкий Чужая земля не нужна
Гость
6 февраля 2024, 21:21
Гость
6 февраля 2024, 21:21
А почему она у тебя не светится?
Мне она не нужна. Тебе подарил. Смотри висит уже . Только не описайся.
Гость
6 февраля 2024, 22:15
Одна безнадёга и безпросвет! И всех хотят затянуть в это болото!
7 февраля 2024, 06:41
уже затянули...
Гость
7 февраля 2024, 20:05
не надо было майданить
Гость
9 февраля 2024, 01:35
Гость
9 февраля 2024, 01:35
не надо было майданить
Не надо вам зиговать.
Гость
7 февраля 2024, 07:33
Ребенку 10 лет, а он уже понимает, что теперь он главная защита для мамы. нельзя так говорить. он ребенок а на него уже повесили ответственность за взрослого человека. это большой груз для ребенка в эмоциональном плане. почитайте психологов.
Гость
6 февраля 2024, 22:35
Он получил визу от МВД Украины на въезд?
7 февраля 2024, 00:02
Ты с какой целью интересуешься?
7 февраля 2024, 00:57
!!!
Гость
7 февраля 2024, 03:16
7 февраля 2024, 03:16
Ты с какой целью интересуешься?
С какой целью интересуешся?
Гость
7 февраля 2024, 03:41
А "Ивановца", как будто бы и не было. Тишина полная. А ведь команда - 40 чел.
Гость
6 февраля 2024, 20:45
Может маму теперь министерство здравоохранение вылечит в Москве, в Волгоградской области только калечат людей.
Гость
6 февраля 2024, 21:22
Посмешить себя собрался?
Гость
6 февраля 2024, 22:14
В центре патриотического воспитания всех врачей заменили на Зубареву, роспоборнадзор и ковид от ВОЗ с подачи Чубайса.
Гость
7 февраля 2024, 11:33
Какая еще"ребенок-защита для мамы???Она родила,пусть и защищает,в стране мечты.
6 февраля 2024, 23:28
Дорогие гуманисты в России, которые читают все это: почему вы не можете, наконец, попытаться остановить это? Наверняка не только интеллигенция в вашей стране следует этой пропаганде?
Гость
7 февраля 2024, 06:56
Угу. Пытаться остановить это без оружия - это получить по башке чем-то тяжёлым и наработать огромный штраф/отправиться за решётку. Жест красивый, но бесполезный. В конце-концов кто это должен останавливать - люди, которые вполне себе живут в тылу, подальше от окопов (ну да - цены растут, законы ужесточаются, но не в окопе же) или люди, которые уже в окопах ? В конце-концов они являются вполне себе силой (помним же июнь прошлого года?), а безоружные люди, которые могут разве что на митинг выйти - нет. Ну а раз они там в окопах бегают, значит их, в принципе, все устраивает
7 февраля 2024, 12:46
Гость
7 февраля 2024, 12:46
Угу. Пытаться остановить это без оружия - это получить по башке чем-то тяжёлым и наработать огромный штраф/отправиться за решётку. Жест красивый, но бесполезный. В конце-концов кто это должен останавливать - люди, которые вполне себе живут в тылу, подальше от окопов (ну да - цены растут, законы ужесточаются, но не в окопе же) или люди, которые уже в окопах ? В конце-концов они являются вполне себе силой (помним же июнь прошлого года?), а безоружные люди, которые могут разве что на митинг выйти - нет. Ну а раз они там в окопах бегают, значит их, в принципе, все устраивает
😭😭😭
Гость
7 февраля 2024, 14:48
за кого весной будет голосовать семья этого парня ?
Гость
15 февраля 2024, 12:45
Ясно за кого будут голосовать! Еще и благодарить будут , как некоторые мамаши - спасибо вам дорогой ВВП!
Гость
6 февраля 2024, 21:49
В морфлоте есть ефрейтор? Призван по контракту с Минобороны , ушёл добровольно? Кто пишет новости , или с ошибками друг у друга перебираете?
Гость
7 февраля 2024, 09:05
Старший матрос.
Гость
7 февраля 2024, 11:14
Какой ужас творится
Гость
6 февраля 2024, 21:35
«Очевидно, что Путину не нужны на выборах никакие, даже чисто условные, антивоенные кандидаты, - добавил политолог. - К сожалению, чем большую поддержку Надеждин получал от людей в России, и особенно от оппозиции, тем ниже становились его шансы принять участие в выборах». В итоге никто из «антивоенных» кандидатур - ни Дунцова, ни Надеждин - к выборам так и не были допущены, констатировал Федор Крашенинников: «Удивляться этому не приходится. А называть человека кандидатом в президенты до регистрации и попадания в бюллетень - самообман. Вместе с тем ничего нового, по крайней мере лично для меня, кампания Надеждина не выявила. То, что в России многим не нравится Путин, и что они готовы любым легальным способом противостоять ему - не ахти какая новость».
Гость
7 февраля 2024, 15:07
Ну ладно бездетный был, но остался 10 летний сын, чтобы какой то чужой дядя (мигрант) его воспитывал, зачем все это? Зачем?
Гость
7 февраля 2024, 20:15
За дворцы и яхты Путина и Ротенберга! Ура!
Гость
7 февраля 2024, 20:35
у первого только прицеп и газ 24
Гость
7 февраля 2024, 23:24
Гость
7 февраля 2024, 23:24
у первого только прицеп и газ 24
для наивных дурачков сказка ))
Гость
6 февраля 2024, 21:29
На самом деле уже.
Гость
7 февраля 2024, 18:05
И сам телевизор
Гость
8 февраля 2024, 16:37
"Врагов имеет в мире всяк, Но от друзей спаси нас, боже!" (с)
Гость
9 февраля 2024, 16:35
А кто у него на иконке? Целитель Пантелеймон? Эх, надо было Иоанна Кронштадского.
Гость
7 февраля 2024, 08:58
некоторые комменты ОМЕРЗИТЕЛЬНЫ............
Гость
7 февраля 2024, 12:43
некоторые лица в телевизоре тоже
Гость
9 февраля 2024, 01:38
Ты про комменты кремлеботов?
Гость
15 февраля 2024, 12:52
Согласны с Вами, особенно омерзительны комменты ботов, которые изображают из себя патриотов из народа
Гость