V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

86 комментариев к публикации

«Ни попить, ни искупаться»: на севере Волгограда в больнице из крана течет коричневый кисель — видео

6 февраля 2024, 21:59
Во всём виновато наше терпение.
Гость
6 февраля 2024, 22:32
Что вы называете терпением?
Гость
7 февраля 2024, 00:33
Бесполезно бороться с минздравом.. Там все свои.
Гость
7 февраля 2024, 03:56
Гость
7 февраля 2024, 03:56
Что вы называете терпением?
пофигизм и трусость.
6 февраля 2024, 22:25
Как должно быть. Роспотреб надзор пишет акт о грубом нарушении сан эпид режима. О невозможности дальнейшей эксплуатации учреждения. Закрывает больницу. Больных срочно переводят а другие стацинры. Прокуратура возбуждает дело по факту нарушения санитарных норм угрожающих здоровью граждан. . У входа в больницу должны стоять ответственные за медицину чиновники - мэр города, губернатор, исполнитель - глава облздрава, представитель концессия водоснабжения и еще 5 председателей разных комиссий радующих за наше благо за нехилые зарплаты. Так жить нельзя. Но народ все устраивает. Это врачи- убийцы все развалили и угробили. А с них спроса нет. Откупаются.
Гость
6 февраля 2024, 22:34
По вашему, если в кране нет воды ее выпили врачи? 😁
6 февраля 2024, 22:38
Гость
6 февраля 2024, 22:38
По вашему, если в кране нет воды ее выпили врачи? 😁
А еще врачи сломали оконные рамы, двери, ввбили стекла, пробили потолок, разбили асфальт во дворе. Сломали кровати, выпили все лекарства и съели всю капусту в столовой. Ну а кто же еще? Гребут деньги лопатой и ничего не делают.
Гость
6 февраля 2024, 22:47
Дорогой Ватсон, разве кто-нибудь говорил, что врачи виноваты, что из труб течёт ржавая вода не соответствующая санитарным нормам- Это вопрос к водоканалу, не так ли ? А почему врачи санэпидемстанции не проверяют больницы на безопасность для врачей и пациентов и если надо то закрывают до устранения нарушений, что у них нет таких полномочий? А почему молчат врачи, они считают , что всё в порядке и в таких условиях и дальше можно работать или что бесполезно жаловаться, потому что ничего не изменится? Или врачи как крепостные боятся слово сказать против главного врача - Барина, или иначе увольнение как педиатра буяновой за якобы критику Красной Армии при приёме пациента?
6 февраля 2024, 21:52
Скудное финансирование медицины выглядит так
Гость
6 февраля 2024, 22:21
Депутаты разных уровней не лечатся в таких больницах, Где врачи получают 30 тысяч и деревянных, и занимают деньги до зарплаты , где не хватает лекарств иностранного производства , которые доказали свою эффективность и на завтрак дают только манную кашу даже без сливочного масла , потому что повар несёт домой полные сумки еды или течёт ржавая вода из крана, где много железа и другой " полезной " химии, и надо ставить фильтр, чтобы этой водой мыть полы. Предлагаю чиновников лечить в таких больницах, чтобы они познакомились с нашей Суровой реальностью, а не с отчётами горздрав отдела. А простых людей отправить в ведомственные больницы для поправки здоровья. А потом Пусть чиновники напишут сочинение : Как я провёл своё время в простой больнице. Пусть расскажут про тараканов ползающих по стенам, грубых и замученных врачей, грязные полы в палатах, вкусную баланду на обед и дорогие лекарства за свой счёт.
Гость
6 февраля 2024, 22:33
Это уже даже не финансирование! Бюджет консервации.
Гость
6 февраля 2024, 23:09
Гость
6 февраля 2024, 23:09
Депутаты разных уровней не лечатся в таких больницах, Где врачи получают 30 тысяч и деревянных, и занимают деньги до зарплаты , где не хватает лекарств иностранного производства , которые доказали свою эффективность и на завтрак дают только манную кашу даже без сливочного масла , потому что повар несёт домой полные сумки еды или течёт ржавая вода из крана, где много железа и другой " полезной " химии, и надо ставить фильтр, чтобы этой водой мыть полы. Предлагаю чиновников лечить в таких больницах, чтобы они познакомились с нашей Суровой реальностью, а не с отчётами горздрав отдела. А простых людей отправить в ведомственные больницы для поправки здоровья. А потом Пусть чиновники напишут сочинение : Как я провёл своё время в простой больнице. Пусть расскажут про тараканов ползающих по стенам, грубых и замученных врачей, грязные полы в палатах, вкусную баланду на обед и дорогие лекарства за свой счёт.
Зачем? Все всё устраивает. И мы даже готовы это подарить всему миру. Не, ну а чо они там загнивают без нас...
Гость
6 февраля 2024, 21:59
А как бы если губера искупать там?
6 февраля 2024, 22:04
Гость, Посмеялась от души. Надо же придумать так. Молодец!!!!
Гость
6 февраля 2024, 22:44
Ты что ..Он в суд сразу подаст и отсудить кучу денег, поэтому для них и другие больницы и палаты.
Гость
7 февраля 2024, 00:16
Какого о губера? Ты его избирал? Купай своего.
7 февраля 2024, 06:41
Я не верю этой статье, она написана опять с чьих то слов, какое-то видео не понятно где снято и когда. Корреспондент сам не удосужился съесть в эту больницу и убедиться в том что это правда. А сразу побежал писать сенсацию.
Гость
7 февраля 2024, 08:11
Корреспонденты сейчас дальше кабинета нос не высовывают. Журналистика канула в Лету. Работают по принципу ОБС -одна баба сказала. Их цель застращать население бездарными статьями и нагоняющими страз заголовками. Три снежинки - это мощный снегопад. Две дождинки -это тропический ливень.
Гость
6 февраля 2024, 21:52
Безобразие. Просто нет слов
6 февраля 2024, 23:41
это цель сво ?
Гость
6 февраля 2024, 23:51
вот она - свехдержава!!!
6 февраля 2024, 23:58
Как построят новые жилые застройки, на месте бывших заводов, глядишь и больницы обновят... Надо только подождать чуть.
Может там течёт вода с какао?
Гость
6 февраля 2024, 22:04
В больницах еда отстойная. Суп на воде -капуста и свёкла. Каша на воде. Сосиски самые дешёвые без мяса. Просто жесть!
Гость
6 февраля 2024, 22:36
Зато кисель бесплатный, пей не хочу! Какое финансирование такое и питание.
Гость
6 февраля 2024, 22:31
Сказка стала былью! С одного крана кисель, другого молоко но пить нельзя, козленочком станешь!
Гость
6 февраля 2024, 22:46
Вообще-то непонятно как они людям операции делают в такой антисанитарии
Гость
6 февраля 2024, 23:00
Опять похоже концессии прославились. водоснабжения и отопления(гор.вода)...Или НЛО их сети поразила ...
Гость
7 февраля 2024, 00:15
Больница перешла в режим военного времени..Бинтов вероятно тоже нет.
Гость
7 февраля 2024, 00:35
Минздрав предупреждает!Купание опасно для вашего здоровья..Также и питание.
Гость
7 февраля 2024, 07:20
Это Россия,детка. Все гниет с головы.У Голиковой все зашибись.
Гость
7 февраля 2024, 06:14
Такое чувство, что народ едет в больницы поесть, попить и искупаться! У вас, что воду дома ни разу не отключали? И вода после ни когда ржавая не текла? Но вы же не выбегаете на улицу и не возмущаетесь, а просто ждёте когда всё наладится.
Гость
7 февраля 2024, 06:29
Чувство такое что больница для свиней, а не для людей.После операций тогда людей пусть по домам развозят , в ней опасно находиться.Из этой воды похоже и еду готовят,раз её не спускаются...
Гость
7 февраля 2024, 06:49
Человек в больнице должен и поесть и попить и искупаться - это элементарные условия нахождения человека, тем более больного или уже правила санитарии медицинского учреждения перестали действовать????
Гость
6 февраля 2024, 22:41
В школах тоже ужасно кормят.
Гость
7 февраля 2024, 00:31
Больница в слалинграде же..была..Её бомбили, труженики тыла концессия под пулями заделывала повреждения..всеми силами поддерживали больницу водой...Но НЛО по всему городу портила коммуникации Сталинграда.
Гость
7 февраля 2024, 00:40
Где там МЧС нужна срочная эвакуация больных.Как вообще там находиться можно.Пищу тоже на этой воде готовят похоже.
Гость
6 февраля 2024, 21:59
Телефон водоканала легко можно найти в интернете
Гость
6 февраля 2024, 22:45
И это должны делать пациенты, а не заведующая, зав.хоз..
Гость
7 февраля 2024, 09:51
О дааааааа, четвёрка больничка это жесть!!!!! К сожалению довелась там лежать. Четыре месяца🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦🤦 Отношение персонала, скотское. Хамят, грубят. Лечащий врач, по несколько дней может не появляться в палате, а потом случайно проходя, заглядывает в палату со словами, "Ну что, вы еще живу тут"!? Еда, как в колонии, ни чем особо не отличается! Отсутствие санитарии от слова совсем. Надеюсь комментарии дойдут, до администрации. Лично до губернатора и он возьмёт под личный контроль.
Гость
7 февраля 2024, 10:10
Ты уже 23 года надеешься. Боюсь , что у тебя времени на надежду уже не остается. Тем более больные , кот. лечатся в больнице по 4 месяца совсем никому не нужны.
Гость
7 февраля 2024, 06:22
Это же элементарная экономия воды...за воду платить надо.
Гость
7 февраля 2024, 06:25
ни попить,ни искупаться...ни попить,ни искупаться...ни попить,ни искупаться...ни попить,ни искупаться... тьфу,деревня!
Гость
7 февраля 2024, 06:46
А вроде как в 4-ой больнице идет капитальный ремонт или не во всех отделениях??? А на счет питания, то это во всех больницах так, дочь пациента явно в них не лежала. Где то чуть лучше, где то хуже, но везде одинаково плохо!!!
Гость
7 февраля 2024, 07:21
Может уже пошла чистая?
Гость
7 февраля 2024, 09:42
это вода витаминами полна
Гость
7 февраля 2024, 10:51
Сами знаете кто медицину развалил за 20 лет и продолжает разваливать.
Гость
7 февраля 2024, 11:57
Лежала в 4 больнице в прошлом году в январе после операции ,не могу обидеться , отношение мед персонала внимательное, обход 2 раза в день ,вода текла нормальная из крана,но я даже дома не пью из крана ,чистота в отделении каждый день влажная уборка, обхор 2 раза в день , медсестра всегда на посту ,врачи в ординаторской . Еда конечно так себе ,но это не от больницы зависит
Гость
7 февраля 2024, 17:33
Жаловаться на еду в больнице - последнее дело... Лечили бы уж профессионально. А еда - ну диетическая, многие не привыкли без жира, соли, майонеза, колбасы. Лежал когда в ковидной больнице - еда была нормальная, а народ все равно тащил себе колбасы, пирожки, пирожные и тд... Я сам поражался откуда столько сил и желания все это уплетать? Я кефиром и бананами питался ну и больничная еда была.
Гость
8 февраля 2024, 00:47
большая разница в цене труб из качественной стали и низколегированной низкокачественной.Концессии превращаются в как бы это по-мягче сказать экономных людей,считающих каждый рубль.Бизнес и ничего лишнего.А через год такая труба проржавеет и снова менять.Опять изображать бурную деятельность.
Гость
9 февраля 2024, 10:10
да я тоже лежала недавно там персонал просто грубый аеда это другая организация и вода от водоканала зависит в травматологии всем пофигу на народ сделали операцию и быстрей выписывают им все равно че дальше там