СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Волгограде майора ФСБ признали виновным в особо крупном мошенничестве
В Волгограде майора ФСБ признали виновным в особо крупном мошенничестве

7 февр 2024 в 13:39

За ,,особо крупное мошенничество"— 4 года условно!
А что будет за просто ,, крупное"? Штраф ₽500?!!

7 февр 2024 в 19:35

Зато в семидесятых , я- бывшая девочка-спортсменка, в ожидании поезда, обратилась в Москве к дяде- милиционеру , чтобы спросить, где будка адресного бюро! Помните, были такие? (круглые будки с тетями внутри) Так вот. Довёл , всё рассказал и, тётю (в будке) попросил- бдить! (за мной) Тетя- дала адрес, я прекрасно добралась до родственников и назад на свой поезд с командой в Волгоград! Вопрос, почему не было адреса, предвижу. Поменяли поезд и, остановка в Москве была часов 8-9 , я- была подросток и адрес не помнила!

7 февр 2024 в 13:52

дожились, уже майоры ФСБ мошенники у нас 🤭

7 февр 2024 в 19:19

Много лет , смотрю и ужасаюсь. От переименовалок аббревиатур во всех силовых ведомствах- стало только хуже! (во стократ) Что у них, по отношению к гражданам , что у нас, по отношению к ним! Увидев на улице, чела при погонах - перехожу на другую сторону улицы! Если бы моя дочь, только замыслила, связать свою судьбу с "этими"- трупом бы легла! Но, благополучно избежали , встретился- нормальный!

7 февр 2024 в 09:55

Бывших не бывает....

Гость
7 февр 2024 в 14:24

Как уже порядком надоела эта "фирма" их трёх букв! Пока все в 90-е года ругали ментов, появились куда опаснее монстры.

Гость
7 февр 2024 в 09:44

Чекисты остались в прошлом.

Гость
7 февр 2024 в 10:54

А по осанке - не видно, кто с Лубянки. Я снова одинокая. Но лучше никого, чем эти истребители народа своего.

7 февр 2024 в 17:37

.... у бывшего майора ФСБ и фамилия соответствует его статусу

7 февр 2024 в 10:29

Рязанова ещё не в Москве?

Гость
8 февр 2024 в 00:14

Девки, не будьте такими бестолковыми. Если ухажеры просят деньги в займы, то сразу гоните их далеко далече и проблем вам не будет. Настоящий мужик НИКОГДА не будет просить деньги у женщины. Просят в долг НЕМУЖИКИ.

Гость
7 февр 2024 в 14:19

Нинель всегда была честью и достоинством. Красивая, стойкая, харизматичная девушка. Все кто лично с ней знаком души в ней не чают. Поэтому его версия про обиженную девушку была очень нелепой. То что он ее любил и с ума сходил это известно было еще тогда, когда он писал в сетях всем, что это его жена. К ней бы еще постараться суметь подкатить 😂.

Гость
7 февр 2024 в 23:36

А что так можно было? Мошенничество в крупном размере и 4 года УСЛОВНО!

Гость
7 февр 2024 в 09:40

Настоящий полковник!

Гость
8 февр 2024 в 15:07

Щит и меч державы...понять и простить....и вещи вернуть....

Гость
7 февр 2024 в 09:27

Да як жешь, не поделился?

Гость
7 февр 2024 в 10:53

Ну и? Что удивительного?

Гость
7 февр 2024 в 09:51

Что он там похищал заварку и бумагу туалетную?))).

Гость
7 февр 2024 в 12:05

Не зотел бы иметь ничего общего с такой девушкой, даже случайной связи.

Гость
7 февр 2024 в 14:40

А с головой у нинель все нормально ? Заболеваний нет ? Психотропные и запрещенные вещества она не употребляет ?